мож кто захочет совместно замутить

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#11
Anamnado #:
не стоит недооценивать 4-6000  посещений в день

Это не о чём. К тому же если отберёшь хотя-бы половину будет в два раза меньше..

SeVlad #:
Ну ты же делаешь свой велосипед

Сейчас речь не о моём велосипеде. К тому же я делаю не под конкретную нишу, а просто инструмент для разработки.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12

ды не надо лучше 

вон вспомните  вк - взял и спер fb 

а потом волей неволей по мере возможностей оно разошлось разными путями имея одинаковый лишь смысл ...

а начнем думать сразу  как лучше - так оно в думках и утонем ничо не сделав да и всё  (лучше иначе это потом - когда заработает аналог)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#13
твою качель да сделайте вы кнопку правка сразу видимой а - я замахался ошибаться всуе - дублировать посты
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#14
ArbNet #:
Сейчас речь не о моём велосипеде.

А я о твоём недоумении/сомнении в этом случае, хотя в точно таком же (даже более сложном)  ты бревна не видишь. Смешно просто :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15
ArbNet #:
Это не о чём.

ни о чем для чего ?????

берем вот этот сайт - он берет с фирм 2000 рублей в месяц за участие в каталоге.  фирм 100 там есть точно  умножаем - имеем 200 000 в месяц. но я не знаю сколко там реально фирм я взял минимум

если вам сударь мало - это совсем не мои проблемы.. (и трафик ему пофиг совсем!  если чо..) 

давайте не будем давать советы о том чего не знаете, а давать только то что знаете! И  мне есть чему поучиться еще - можно и на 100 человеков мильен зарабатывать.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#16

 SeVlad  я тебя оспорю! (хотя и офтоп)

нельзя спорить с человеком который имеет цель интересную. ему!!!!

он занимается - ему это интересно - И это важно очень а не все остальное!!!

мы указываем недостатки - и это нормально - а решать ему - но мы не вправе настаивать чтобы он завязал потому что делает в нашем понимании фигню.. ибо идиотами выглядит тот кто это навязывает а  не он.

причем он (кто навязывает бросить) обычно этого не понимает и ему кажется что он говорит ДЕЛО - очень важную услугу или помощь оказывает!

Хотя бы - если советуешь бросить нужно подсказать а что взамен - что делать вместо этого, куда направить силы ??  - Вот как Хад в этой теме ! (я не шучу) это уже на половину смегчает карму..

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#17
Anamnado #:
Хотя бы - если советуешь бросить нужно подсказать а что взамен - что делать вместо этого, куда направить силы ??  - Вот как Хад в этой теме ! (я не шучу) это уже на половину смегчает карму..

Пилите сударь класс для поиска, раз настроился на это...

Anamnado :
я просто заберу себе  скрипт поиска. (вернее он у меня и будет ведь я его и буду писать).

А оформление дело пустяковое, можно будет и на моём инструменте то сделать.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#18
Anamnado :

мож кто захочет совместно замутить

Хада,  хада Вам приглашать надо. Вы с ним вдвоем - компашка, что надо!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#19
ArbNet #:
Пилите сударь класс для поиска, раз настроился на это...

раз плюнуть .

но один делать даже начинать не буду (не потяну).. 

мысли размысли уже были 100 раз - нанимать чела-помощника это 30к в месяц минимум... пока не располагаю такими лишними средствами, а за 10 ку кого  найдешь? -> не реально...

И  ну так не хочется бабло вкладывать туда где нет 100% уверенности что получится... (силы и время лично у меня это пока еще вопрос переживаемый легко.. тем более что другие проекты вроде как ,,,,  ага (ну скажем так на заказ я уже не делаю сайты и на жить без этого хватает.... )))

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#20
Anamnado #:

не стоит недооценивать 4-6000  посещений в день по этой тематике - целевых!!


За год сделать, а потом еще несколько лет ждать трафа и то не факт что получишь его, сайт то супер старый и трастовый, а тематика не сказать что дорогая, в то время как студопедия подобные сайты как грибы после дождя появляются и за год-два траф 20-50к в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий