Необходим рабочий сервис для авторизации на сайте через код по смс или по звонку

123
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#11
SeVlad #:
Кроме того есть масса неофициальной инфы с реальными примерами

Да… Пришли в самое начало. Я же начал с того, что дал ссылку на реальный и рабочий пример!

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
arbitrate #:

Да… Пришли в самое начало. Я же начал с того, что дал ссылку на реальный и рабочий пример!

Не свисити. Ты проспамил реализацию, никак не объясняющую что и как делать и никак не помогающую ТСу. Что, собсно, подтверждается удалением твоего спама админами форума.

На бис: твой пример - всё равно что показывать какой-то сайт при вопросе "на чём сделать сайт". А надо показать какой движок отвечает задачам. 
Разницу не понимаешь?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#13
SeVlad #:
Не свисити. Ты проспамил реализацию, никак не объясняющую что и как делать и никак не помогающую ТСу. Что, собсно, подтверждается удалением твоего спама админами форума.

Кому надо? Тебе надо? Админам форума? Или кому еще? ТСу точно не надо :) Я отправил ссылку на рабочий пример с предложением рассказать, как это можно легко и бесплатно реализовать. Админы форума решили, что это спам - ОК. Ты решил, что спам – ОК. ТСу не это нужно - ОК. В чем проблема? Охота троллить? ОК.

Mukhinhack
На сайте с 27.01.2020
Offline
17
#14
А через соц сети не катит? Помоему это для юзера проще и безопаснее, хотяб от будущего спама 
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
arbitrate #:

ТСу точно не надо :)

Но ты всё равно спамишь "примерами" и при этом меня  называешь троллем...

Больной человек, ей-ей.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
arbitrate #:

Я отправил ссылку на рабочий пример с предложением рассказать, как это можно легко и бесплатно реализовать. Админы форума решили, что это спам - ОК. Ты решил, что спам – ОК.

И ещё раз вопрос - что же мешало тебе СРАЗУ рассказать как/чем реализуется, вместо того, чтобы ТУПО спамить "рабочими примерами"? Вот если бы ты сперва рассказал, и после показал "пример реализации" - поверь, вопросов бы не возникло ни у админов ни у кого-то ещё.

Не было бы даже вопросов если бы ты проспамил рабочий сервис, где ТС мог бы заказать услугу. А так.. как дитё малое, чесслово - "я знаю, но вам не скажу пока не похвалите мои новые трусишки". Ещё и хамишь и оскорбляешь. Эхх. :(

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#17
SeVlad #:
Больной человек, ей-ей.

Как только забудешь про мудака  мудак тут же это почувствует и объявится!

SeVlad #:
И ещё раз вопрос - что же мешало тебе СРАЗУ рассказать как/чем реализуется, вместо того, чтобы ТУПО спамить "рабочими примерами"?
Виноват не тот, кто сразу не узнал мудака, а мудак, который не воспользовался возможностью, чтобы стать нормальным человеком.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
arbitrate #:
Виноват не тот, кто сразу не узнал  мудака , а мудак, который не воспользовался возможностью, чтобы стать нормальным человеком.

Старайся. У тебя есть шанс стать нормальным человеком, я уверен.
N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#19
Mukhinhack #:
А через соц сети не катит? Помоему это для юзера проще и безопаснее, хотяб от будущего спама 

Сервис планируется, скажем так, "серьёзный". Не подойдёт совсем авторизация через соцсети.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#20
SeVlad #:

Найди 10 отличий о ТЗ: ;)


Ну, если не понятна разница между СМС и OTP - читай Википедию.
Ты-то что предложил?

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий