Что случилось с AdSense?

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
948

Чем ближе к новому году, тем меньше получаешь прибыли от рекламы.

Сегодня все показатели упали до рекордно низкого уровня.

Количество посетителей не изменилось и реклама ни куда не делась.

Все ссылки показываются в тему.

У меня закладывается подозрение, что гугл каким-то образом регулирует заходы на страницы рекламодателей, а именно блокирует их.

Сайт у меня интересный, касающийся таким актуальным темам как электроэнергетика и теплоэнергетика, переработка отходов и очистка воды.

Я уже подумываю заняться на полную катушку CLX. Там хоть проще выводить ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНЫЕ деньги!

Скоро доход от продажи ссылок сравняется с доходом от контекст рекламы.

Если гуглу не нравиться мой сайт, так пусть об этом напишут. Зачем издеваться.

Подпись не может содержать более 200 знаков, так же как и выделение цветом. ()
w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#1

/ru/forum/103327

А вообще, вы думаете много рекламодетелей на ваши темы ;) ?

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#2
w-builder:
/ru/forum/103327

А вообще, вы думаете много рекламодателей на ваши темы ;) ?

Больше чем неделю назад. Каждый день появляется кто-то новый.

Начиная с ноября месяца доход становится всё меньше и меньше, а неделю назад стал резко идти в низ и сегодня в сравнении с вчерашним днём уменьшился в два раза.

Реклама в тему и её стало даже больше.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#3
ntpo:
Больше чем неделю назад. Каждый день появляется кто-то новый.

Начиная с ноября месяца доход становится всё меньше и меньше, а неделю назад стал резко идти в низ и сегодня в сравнении с вчерашним днём уменьшился в два раза.

Реклама в тему и её стало даже больше.

тупо в лоб...

а как вы думаете много народа вашей темой интересуется в предверии нового года + англоязычная часть и-нета уже отдыхает...а русскоязычная отчасти уже на отдыхе =)

Я вам больше скажу...с 25 декабря по 2-5 января вообще доход упадет во многих тематиках =) а если у вас рунетовский трафф то скорее всего с 25 декабря по 7-10 января...так как гдето с 25 начинаются всякие корпоротивы на тему НГ и уже многим не до работы....а до 7-10 основная масса будет отдыхать и им будет класть на работу :)

P.S. смиритесь =) с середины декабря по середину января рулит развлекательный траффик, а с начала декабря по конец декабря рулит траффик связанный с подарками :)

N
На сайте с 25.08.2006
Offline
16
#4
Brutus:
тупо в лоб...

а как вы думаете много народа вашей темой интересуется в предверии нового года + англоязычная часть и-нета уже отдыхает...а русскоязычная отчасти уже на отдыхе =)

Я вам больше скажу...с 25 декабря по 2-5 января вообще доход упадет во многих тематиках =) а если у вас рунетовский трафф то скорее всего с 25 декабря по 7-10 января...так как гдето с 25 начинаются всякие корпоротивы на тему НГ и уже многим не до работы....а до 7-10 основная масса будет отдыхать и им будет класть на работу :)


P.S. смиритесь =) с середины декабря по середину января рулит развлекательный траффик, а с начала декабря по конец декабря рулит траффик связанный с подарками :)

Может быть Вы и правы.

Но на моём сайте имеется неплохо посещаемый раздел электронных открыток. 30 % трафика в данный момент, а цена клика такая же, как и во всех других разделах.

Объявлений на новогоднюю тему в этом канале полно.

Здесь другое объяснение

babyc
На сайте с 28.08.2005
Offline
31
#5
Brutus:


Я вам больше скажу...с 25 декабря по 2-5 января вообще доход упадет во многих тематиках =) а если у вас рунетовский трафф то скорее всего с 25 декабря по 7-10 января...так как гдето с 25 начинаются всякие корпоротивы на тему НГ и уже многим не до работы....а до 7-10 основная масса будет отдыхать и им будет класть на работу :)


ну вот, а на что жить в это время?? 😮 😮

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#6

Готовь сани летом!

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#7
babyc:
ну вот, а на что жить в это время?? 😮 😮

Вообще все кто в курсе обычно еще с осени начинают поднимать 1-2 сайтика по новогодней теме =) ну и вообще по подаркам...многие подобные сайты держат вплоть до начала марта :) так как получается...с начала декабря начинаеться рост...в января спад...далее февраль опять рост спроса на подарки и начало марта тоже спрос большой на цветы и подарки :)

а далее на эти сайты забивают до следующей осени =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий