Комплексное продвижение трафиковыми ссылками под Ваш бюджет!!

123 4
evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
6410
Для Вас: владельца сайта - вопрос продвижения всегда будет актуален!! Ибо смысл, как минимум, оплачивать хостинг/домен (не говоря уже о наполнении контентом/дизайн/верстку и т.п.) и при этом оставаться невидимым для многих пользователей?

Посему было разработано несколько стратегий продвижения, чтобы Вы могли выбрать оптимальную, под выделенные средства:



улучшение посещаемости


Пакет 1 - Макси Бюджетно


 • пишется статья на 2000 символов;
 • в нее гармонично проставляются ключи/ссылки/тематические изображения;
 • подбирается 30-50 Лучших статейных доноров с максимальными параметрами ИКС/Траст/Трафик и, соотвественно, минимальной заспамленностью;
 • 100% Вручную производится публикация постов и последующая сдача отчета с подробной выкладкой всех параметров по каждому донору и, разумеется, со всеми прямыми адресами ссылающихся на Ваш сайт источников.

Цена - 1000 р.


комплексное продвижение сайта


Пакет 2 - Бюджет+


 • пишется статья на 2000 символов;
 • выполняется размножение статьи на 100 вариантов (дабы каждое размещение имело свой уникализированный текст);
 • во все синонимизированные варианты гармонично проставляются ключи/ссылки/тематические изображения;
 • подбирается 80-100 Лучших статейных доноров с максимальными параметрами ИКС/Траст/Трафик и, соотвественно, минимальной заспамленностью;
 • 100% Вручную производится публикация постов и последующая сдача отчета с подробной выкладкой всех параметров по каждому донору и, разумеется, со всеми прямыми адресами ссылающихся на Ваш сайт источников.  

Цена - 2500 р.


мой сайт в топ


Пакет 3 - Комплекс+


 • пишется статья на 2500 символов;
 • выполняется размножение статьи на 200+ вариантов (дабы каждое размещение имело свой уникализированный текст);
 • во все синонимизированные варианты гармонично проставляются ключи/ссылки/тематические изображения;
 • подбирается 150-200 Лучших статейных доноров с максимальными параметрами ИКС/Траст/Трафик и, соотвественно, минимальной заспамленностью;
 • 100% Вручную производится публикация постов и последующая сдача отчета с подробной выкладкой всех параметров по каждому донору и, разумеется, со всеми прямыми адресами ссылающихся на Ваш сайт источников.  
 • размещается 100 соц. сигналов (статьи публикуются в популярных соц. сетях);
 • и дополнительно материалы выкладываются н 50 досках объявлений.

Цена - 5000 р.



ВИП Прогон


Пакет 4 - VIP Комплекс


 • пишется статья на 3000 символов;
 • выполняется размножение статьи на 250+ вариантов (дабы каждое размещение имело свой уникализированный текст);
 • во все синонимизированные варианты гармонично проставляются ключи/ссылки/тематические изображения;
 • подбирается 200-250 Лучших статейных доноров с максимальными параметрами ИКС/Траст/Трафик и, соотвественно, минимальной заспамленностью;
 • 100% Вручную производится публикация постов и последующая сдача отчета с подробной выкладкой всех параметров по каждому донору и, разумеется, со всеми прямыми адресами ссылающихся на Ваш сайт источников.  
 • размещается 100 соц. сигналов (статьи публикуются в популярных соц. сетях);
 • и плюс ко всему материалы выкладываются н 50 досках объявлений.
 • пишется еще одна статья на 2000 символов;
 • размножается на 500+ вариантов;
 • происходит дополнительное усиление ссылок - 500+ ссылками 2-го круга (для ссылающихся на Ваш сайт лучших статейных доноров создается свой ссылочный профиль (ссылки на ссылки), можно сказать некая ссылочная пирамида)

Цена - 10 000 р.


платиновый комплекс


Пакет 5 - Платиновый Комплекс


 • пишется статья на 3000 символов;
 • выполняется размножение статьи на 300+ вариантов (дабы каждое размещение имело свой уникализированный текст);
 • во все синонимизированные варианты гармонично проставляются ключи/ссылки/тематические изображения;
 • подбирается 250-300 Лучших статейных доноров с максимальными параметрами ИКС/Траст/Трафик и, соотвественно, минимальной заспамленностью;
 • 100% Вручную производится публикация постов и последующая сдача отчета с подробной выкладкой всех параметров по каждому донору и, разумеется, со всеми прямыми адресами ссылающихся на Ваш сайт источников.  
 • размещается 100 соц. сигналов (статьи публикуются в популярных соц. сетях);
 • и плюс ко всему материалы выкладываются н 50 досках объявлений.
 • пишется еще одна статья на 2000 символов;
 • размножается на 500+ вариантов;
 • происходит дополнительное усиление ссылок - 500+ ссылками 2-го круга (для ссылающихся на Ваш сайт лучших статейных доноров создается свой ссылочный профиль (ссылки на ссылки), можно сказать некая ссылочная пирамида);
 • осуществляется дожим статей комментариями с активной ссылкой на Ваш сайт;
 • чтобы получить дополнительный трафик из раздела "Картинки", который уже давно есть во всех поисковиках, делаю публикацию 40+ ссылок-картинок (во всех них первое изображение будет активной ссылкой, кликнув по которой можно перейти на Ваш сайт);
 • информация о Вашем сайте добавляется в 20+ ТОП каталогах (преимущественно статейные размещения в максимально крутых площадках)
 • производятся работы по улучшению ПФ направленные на рост позиций (только живые люди, только продуманные действия по специальной методике).

Цена - 20 000 р. 

Итог


Вы получаете максимум действий по выбранному пакету, а самое главное ссылки будут трафиковыми, сроки сдачи адекватными, статьи обязательно утвердим до размещения, ссылки будут с самых разноплановых ресурсов (форумы/блоги/дневники/заметки/профиля/соц.сети/комментарии и т.п.), и, соответственно всех типов размещения (открытые/закрытые/редирикт). 

bestallorder@gmail.com

Скайп: JagAuar777


Piligrim4x4
На сайте с 14.12.2009
Offline
97
#1
Отзывы, гарантии, скидки?
Теория и практика размещения заказов (https://forum.pro-zakupki.su)
evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#2

Да не вопрос - за 10 лет работы в СЕО их не мало скопилось))

Вы пишите мне на почту - я отправляю Вам портфолио/ветки/гарантов сделки и все такое.

А насчет скидок, так это вообще святое;) Договоримся на максимально выгодных для Вас условиях!!

И кстати для продвижения ЗАРУБЕЖНЫХ сайтов есть отдельное предложение!!

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#3
Заказал VIP комплекс для пробы. ТС тут-же все расписал - прислал все на утверждение (базы реально удивили.. даже больше скажу - превзошли мое ожидание). Короче общением более чем доволен, уже вижу, что толк будет. Спасибо
6
На сайте с 04.02.2013
Offline
66
#4
интересно и мне
Автоателье (https://obshivka.pro)
Magkovvv
На сайте с 11.12.2010
Offline
77
#5

Порекомендовали обратиться к Евгению за услугами - гдето пол месяца назад так и сделал. В данный момент получил отчет (заказал ВИП пакет).. ну слов нет: все четко/прозрачно (никаких аля: "Письма со ссылками придут на почту - Вы подождите" или "Ссылок на самом деле гораздо больше... но я где-то их потерял (ну или ждите на почту)" ))) - получил в ПОЛТОРА РАЗА БОЛЬШЕ ОБЕЩАННОГО +99% ссылок рабочие/кликабельные прям из эксель файла (где кстати все доноры с их параметрами и описанием очень удобно короче)..

Мое мнение: качество опережает цену в несколько раз - ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ!

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#6

Прошло можно сказать ровно полтора месяца с момента заказа.

Стратегию продвижения немножко поменяли, но не суть, работаем все это время с Евгением по одному из моих сайтов  vseprokrasku.ru и вот чего достигли:

1) Грубо говоря от 10.07 стартовали и на 25.08 вот такая картина: https://metrika.yandex.ru/dashboard?group=day&period=2020-07-10%3A2020-08-25&id=57704566

2) За 45 дней как видите подняли посещалку (т.е. именно реальную ЦА) с 15-30 до 70-110 ежесуточно

3) По ряду ключей вышли в ТОПы (собственно откуда и трафик поисковый прирастает)

Прирост посещаемости

Как и писал выше - сразу понял что толк будет и он есть, а это не просто радует - это и Евгению теперь все мои проекты вести и мне радость, что наконец-то нашел способ РЕАЛЬНО поднять позиции для своих сайтов!

vseprokrasku.ru — сводка — Яндекс.Метрика
  • metrika.yandex.ru
В pdf-документе отображается ограниченное количество строк отчёта. Для экспорта большего числа строк используйте форматы csv и xlsx (доступно не для всех отчётов).
6nick9
На сайте с 05.05.2014
Offline
67
#7
chuprun #:

Прошло можно сказать ровно полтора месяца с момента заказа.

Стратегию продвижения немножко поменяли, но не суть, работаем все это время с Евгением по одному из моих сайтов  vseprokrasku.ru и вот чего достигли:

1) Грубо говоря от 10.07 стартовали и на 25.08 вот такая картина: https://metrika.yandex.ru/dashboard?group=day&period=2020-07-10%3A2020-08-25&id=57704566

2) За 45 дней как видите подняли посещалку (т.е. именно реальную ЦА) с 15-30 до 70-110 ежесуточно

3) По ряду ключей вышли в ТОПы (собственно откуда и трафик поисковый прирастает)

Как и писал выше - сразу понял что толк будет и он есть, а это не просто радует - это и Евгению теперь все мои проекты вести и мне радость, что наконец-то нашел способ РЕАЛЬНО поднять позиции для своих сайтов!


По ахревсу на ваш сайт ссылается 3 тематические статьи)

evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#8

"..вот и лето прошло.."

И дабы добавить доп. позитива в грядущую пору желтых листьев и песен Шевчука -   О С Е Н Н Я Я  АКЦИЯ:

-33% на любые услуги!!

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#9
chuprun #:

Прошло можно сказать ровно полтора месяца с момента заказа.

Стратегию продвижения немножко поменяли, но не суть, работаем все это время с Евгением по одному из моих сайтов  vseprokrasku.ru и вот чего достигли:

1) Грубо говоря от 10.07 стартовали и на 25.08 вот такая картина: https://metrika.yandex.ru/dashboard?group=day&period=2020-07-10%3A2020-08-25&id=57704566

2) За 45 дней как видите подняли посещалку (т.е. именно реальную ЦА) с 15-30 до 70-110 ежесуточно

3) По ряду ключей вышли в ТОПы (собственно откуда и трафик поисковый прирастает)

Как и писал выше - сразу понял что толк будет и он есть, а это не просто радует - это и Евгению теперь все мои проекты вести и мне радость, что наконец-то нашел способ РЕАЛЬНО поднять позиции для своих сайтов!

График и метрика это красиво выглядит, а почему по всем сервисам, такой минимум по ссылкам обратным? Думал заказать, но вот теперь не понятно, за счет чего подъем и на сколько долго?


evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#10

А Вы за сайтом последите еще пол годика - приколитесь с общего роста позиций;) 

П.С. 

Читайте повнимательней: "Стратегию продвижения немножко поменяли, но не суть".. 

Каждый сайт по сути уникален - следовательно и стратегии раскрутки индивидуальные - я просто предложил оптимальные пакеты по продвижению, но это не говорит о том что нельзя подобрать свой путь..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий