AdSense и Progressive Web App

12
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#11
SeVlad #:
Вообще-то нет. Скорее даже наоборот. Это ГСы делаются исключительно для монетизации. Причем именно рекламой. А у не ГСов и бывают другие цели и методы монетизации иные.


Тогда откуда проблема вешать адсенс на такой сайт? Монетизируйтесь через продажи. Зачем информационник переводить на пва, если пва хорош в основном для е-комерц? Какую такую функциональность вы закладываете в инфосайт на пва, которую нельзя реализовать хтмл+css+js? Чел ставит прилу, вырубает интернет и не смотрит рекламу. Сценарий андроида теперь в браузере... Если вы гуманитарный сайт матери терезы, пожалуй подойдет... Или платные игры разрабатываете?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
plab #:
Зачем информационник переводить на пва, если пва хорош в основном для е-комерц?

Ты сам с собой что ли разговариваешь? Зачем тогда цитируешь мои слова при это говоря тоже самое что и я:

Но  для ГСов PWA нафик не нужно.


Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#13
SeVlad #:

Ты сам с собой что ли разговариваешь? Зачем тогда цитируешь мои слова при это говоря тоже самое что и я:


Если для тебя все инфосайты - это гс, действительно разговаривать не о чем. Дедсад.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий