Вы сможете. Что нужно на новом форуме

BitHowen
На сайте с 19.01.2020
Offline
15
#141
forumovod #:

Лично я не заметил такой "болезни" на тех двух ресурсах)

Зато заметил что там самые активные темы - это с*рач на политические темы. И почти нет постов по заявленной тематике этих ресурсов.

Нус, нынче и тут в курилке можно найти тему начинающуюся на одно и заканчивающуюся на политическую тематику, потому как это острый вопрос

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#142
BitHowen #:

Нус, нынче и тут в курилке можно найти тему начинающуюся на одно и заканчивающуюся на политическую тематику, потому как это острый вопрос

ИМХО. Если на форуме жива только курилка с политотой, то есть смысл задуматься о перепрофилировании тематики форума)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#143
forumovod #:
есть смысл задуматься о перепрофилировании тематики форума


А уже была и смена названия (с «о поисковых системах» на «об интернет-маркетинге»),
после усыхания ‘основных’ разделов –  продажа,
потом признание, что народ находит где общаться вместо форумов.
Но  были и 2 попытки перетаскивания старой аудитории на клоны (провалившиеся по политическим причинам), где бывший влалец серча показушно ругался на криворукость нового.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#144
богоносец #:
А уже была и смена названия (с «о поисковых системах» на «об интернет-маркетинге»)

Если на форуме «об интернет-маркетинге» основной темой становится обсуждение событий в Беларуси, то наверное надо что-то менять на форуме))

(это я о проекте бывшего владельца серча)

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#145

1. по форуму - неудобно, что не выводится дата/время последнего ответа в теме, то есть не совсем понятна актуальность темы, я на это раньше ориентировалась. 

2. на самом сайте неудобно, что пропало разделение материалов на яндекс/гугл. все новости не прочитаешь, но раньше, когда возникала проблема, а она обычно возникает на одном из поисковиков, я пролистывала материалы за последнее время, относящиеся к конкретному поисковику, сейчас же все в кучу.

Jon Personality
На сайте с 01.06.2009
Offline
84
#146
zveroangel #:
2. на самом сайте неудобно, что пропало разделение материалов на яндекс/гугл. все новости не прочитаешь, но раньше, когда возникала проблема, а она обычно возникает на одном из поисковиков, я пролистывала материалы за последнее время, относящиеся к конкретному поисковику, сейчас же все в кучу.

В сайдбаре меню есть:


Какие ваши доказательства
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#147
Jon Personality #:

В сайдбаре меню 

пункт второй - по самому сайту (не форуму)- разделу с новостями

пример

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#148
Вы тут ведёте учёт - что из пожеланий учли, починили?

forumovod #:
Если на форуме «об интернет-маркетинге» основной темой становится обсуждение событий в Беларуси

«основной темой» побывала уже и война Украины с РФ, и продажа удалённых ЛС новому владельцу.
Т.е. вы как-то "не следили" за процессом перегнивания.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#149

А не удивительно что  серч умирает, но владельцам. видать нравится. Но это будет недолго.

Раньше я все это богаДтсво (а его было меньше) мог выпилить с глагне, удаляя неинтересные разделы, сейчас не могу. 

Ну и нафига мне такая лента с 50% проплаченной рекламой про ФО и мутные партнерки?

ФО Сисяпися.ком набирает обороты!Я безумно рад за нее. но мне это не интересно,  как и большинству присутствующих.


Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
MG
На сайте с 28.08.2020
Offline
4
#150
donc #:

А не удивительно что  серч умирает, но владельцам. видать нравится. Но это будет недолго.

Раньше я все это богаДтсво (а его было меньше) мог выпилить с глагне, удаляя неинтересные разделы, сейчас не могу. 

Ну и нафига мне такая лента с 50% проплаченной рекламой про ФО и мутные партнерки?

ФО Сисяпися.ком набирает обороты!Я безумно рад за нее. но мне это не интересно,  как и большинству присутствующих.


Дык мужик, тут на этом недодвижке только один способ - зайти вручную через меню на яндекс, гугл, еще 1-2 раздела по желанию, да курилка, иногда. Вот девать денег чудикам было некуда, оно же не отобьется никогда...

Консультации по SEO, аудиты, продвижение, поведенческие - возможна постоплата! mrguroseo@mail.ru @mrguroseo

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий