Обновил стать и что получчилось

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
187

В связи с падением трафика меняю весь сайт, поделюсь фичей которую внес в статьи:

К примеру статьи про то как рассчитать цену недвижимости исходя из её стоимости к арендным платежам. Статья с формулами довольна большая, так как там расчеты для всех типов недвижки. Я вначале статьи внес заголовки, нажав на которые вы сразу перелетаете к тому, что вас интересует, например расчет коммерческой недвижимости. Так сделал для всех статей. В результате время нахождения пользователя на странице упал на 20%, все остальное без изменений.

Вот так блин, хочешь сделать все для пользователей а получается, что поисковики смотрят лишь на цифры, которые противоречат реальной эффективности страниц.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1

Для пользователей нужно делать не только статью, а и весь сайт.

Твой сайт - лучший из лучших источников по этой теме? Если нет, то радуйся любому трафику, в идеальном мире его бы не было.

И максимально дои лохов, решивших почитать твою говностатью. Обеспечивать удобство лохам не требуется.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2

Жесть какая-то, твои мысли совсем противополжны моим, я с любовью отношусь к своим читателям, пытаюсь не говно статьи писать.

Видать тебе это не чуждо.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#3
Sportmas:
я с любовью отношусь к своим читателям, пытаюсь не говно статьи писать.

Ты эксперт? Сдается мне, что все же рерайтер. Накалякать который может только говностатью, как бы ни старался.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4

Я учусь в агентстве недвижимости, и все что узнаю на тренингах пишу на сайте, это помогает мне самому закрепить материал и поделиться бесплатно тем, за что нужно платить.

А ты вообще как живешь с таким негативным отношением к окружению? Сдается мне тяжко

Strannik64
На сайте с 28.05.2020
Offline
25
#5

Ну правильно, а зачем находиться на странице если есть куда перейти, тем более в нужное место...

Великая Россия! (https://russiangreat.ru) - сайт о России
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#6
Sportmas:
Я учусь в агентстве недвижимости, и все что узнаю на тренингах пишу на сайте, это помогает мне самому закрепить материал и поделиться бесплатно тем, за что нужно платить.

Что за АН дает ценные знания? А то я нахожусь в уверенности, что они учат тотальному примитиву тотальных дебилов.

И вопрос №2: почему ты считаешь, что бложик ученика представляет для общества какую-то ценность?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#7
bruder:
Ты эксперт?

Сейчас каждый второй эксперт - купил учебник по HTML - программист, купил скальпель - хирург... :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#8

donc, И Серч теперь для таких. Глава финтезников отписался бы, что он творит, если хоть пол яйки есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий