Изменения во всех статьях плохо повлияло на ранжирование?

12
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#11

А допустим я в каждую статью вставлю код, который будет выводить текст из отдельного файла. Периодически текст в файле буду менять, а сами статьи не буду перезаписывать, поисковики все равно это посчитают за правку статьи?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#12
Had:
Sportmas, при правке статей в 90% случаев они проседают. И только в 10% случаев могут выйти в ТОП-5 если, например, до этого были на второй странице.

если править именно (т.е. делать лучше, полезнее, актуальнее), то нормально все как правило. максимум кратковременная просадка,а потом рост

---------- Добавлено 19.06.2020 в 11:46 ----------

Sportmas:
А допустим я в каждую статью вставлю код, который будет выводить текст из отдельного файла. Периодически текст в файле буду менять, а сами статьи не буду перезаписывать, поисковики все равно это посчитают за правку статьи?

да вы хада не слушайте особо. это местный генератор контента.

Выделите текст из файла в отдельный блок в верстке и визаульно и все нормально будет. Главное не пытайтесь в таком блоке повлиять на релевантность с помощью напихивания ключевиков

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#13
zusull:
если править именно (т.е. делать лучше, полезнее, актуальнее), то нормально все как правило. максимум кратковременная просадка,а потом рост

1. Не факт.

2. Если все конкуренты в этом промежутке времени будут бездействовать.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#14
Коротко временная посадка это сколько примерно, неделя, две, месяц? 
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#15

Если базовый текст не меняли, и там все ок с оптимизацией - через недельку должно попустить. 

Другой вопрос, если контент не особо качественный - изменения могли привести к переоценке - и тогда уже траф не вернется.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий