Ad-Craft - блоки PPC на ваших сайтах (аналог Adsense)

12
M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
3088

Здравствуйте, web-мастера. Предлагаем вашему вниманию скрипт Ad-craft, который позволит вам транслировать объявления UmaxSearch и KlikVip на своих дорвеях, серых сайтах, белых сайтах в виде adsense-блоков.

Теперь вам не нужно ставить никаких редиректов к себе на сайт или подгружать выдачу через iframe !!!

Преимущества данного метода перед обычным редиректом сосотоят в том, что вам теперь не нужно ставить на своем сайте зашифрованный скрипт редиректа, flash-редирект или iframe-код, которые уже научились распознавать поисковые системы. Вы можете разместить выдачу фида прямо на своем дорвее, а текст убрать вниз, например. Соответственно время пребывания серфера на странице не будет стремиться к нулю и это, как мы полагаем, даст дополнительный плюс к времени жизни вашего дорвея. Также наш Ad-Сraft блок будет полезен тем, кто занимается серыми и белыми сайтами. Теперь каждый может размещать выдачу фида на своем сайте без особых навыков в программировании.

Возможности скрипта:

- 2 способа трансляции объявлений (горизонтальный или вертикальный блоки)

- возможность выбора количества объявлений, транслируемых на сайте

- выбор размера ширины рекламного блока

- настройка размера border рекламного блока

- настройка размеров шрифтов в рекламном блоке

- настройка цвета шрифтов рекламного блока

- настройка цвета бордера и бекграунда

Скриншоты:

Стоимость скрипта для работы с UmaxSearch или KlikVip составляет $15.

Все вопросы по поводу приобретения скрипта, ваши пожелания и замечания принимаются по icq: 176244477

Более подробно о скрипте на нашем сайте: seocraft.biz

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#1

Спешу обрадовать web-мастеров! Вышел апдейт скрипта трансляции объявлений KlikVip и UmaxSearch. Новый скрипт Ad-Craft 1.5 внес в себя большие изменения, и теперь можно полностью управлять дизайном выводимых блоков объявлений при помощи css стилей. Что нового в Ad-Craft 1.5:

- использование css для дизайна блоков

- возможность использования разных дизайнов блоков на одной странице

- возможность отключения URL в блоке объявлений

Скриншоты:

вертикальный блок

горизонтальный блок

Внимание! Если вы уже используете на своих дорвеях предыдущую версию Ad-Craft 1.0, то вам необходимо разместить обновленный скрипт в новой папке, поскольку новый скрипт использует css и не работает с предыдущими настройками дизайна блоков!

Подробнее о скрипте на нашем сайте: Ad-Craft 1.5

Все вопросы по поводу приобретения скрипта, ваши пожелания и замечания принимаются по icq: 176244477

Сделаем дорвеи интересней! :)

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#2

+ Теперь можно транслировать и выдачу PeakClick

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#3

Все большее количество web-мастеров устанавливает к себе на сайты Ad-Craft блоки вместо того чтобы ставить редирект на фид... После того, как мы выпустили версию 1.5 с поддержкой CSS, некоторые из webmaster'ов маскируют выдачу фида под нормальный читаемый контент.

Скриншот:

и еще один...

Подробнее о скрипте: Ad-Craft

W7
На сайте с 12.11.2006
Offline
15
wm7
#4

Может кто подскажет как правильно установить Ad-Craft version 1.5

При покупке автор спросил Key ID в админке UmaxSearch, я выслал

Строку вида

http://www.lookuplive.com/search.php?aid=6****&q=[keyword]

Автор выслал скрипт

На данный момент у меня на сайте стоит строка вывода рекламы

<script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://мой сайт /umsearch.php?q=cards&id=1&num=5"></script>

файл umconf.php оставил без изменения, автор сказал будет работать так.

Но, не работает, может кто подскажет в чем причина? Опыта работы с Umax нет, может еще, что надо сделать

Партнерка знакомств LP (http://partner.loveplanet.ru/cgi-bin/pl/affiliates/referral.cgi?id=1397) - выдают свой сайт, самая прибыльная партнерка для ру трафа
M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#5
wm7:
При покупке автор спросил Key ID в админке UmaxSearch, я выслал

Я не просил у тебя твой KeyID, я просил просто ID

Ты путаешься в понятиях.

ID - это твой идентификатор на Umax (5 цифр)

KeyID - это ключ, который ты сам генерируешь в админке в разделе Link Codes.

(этот key id не обязателен. Он служит для защиты от ботов)

KeyID прописывается в файле conf.php - если ты этот ключ не генерировал - ничего прописывать просто не надо. А твой id я прописал в скрипте и зазендил его.

M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#6

А если не работает скрипт то тут могут быть разные варианты, например:

1. Хостинг где уустановлен скрипт не поддерживает php

2. На хостинге нет zend optimizer'а

3. Ты закачал php-файлы не в бинарном режиме, а надо именно в бинарном

W7
На сайте с 12.11.2006
Offline
15
wm7
#7
Mezone:
А если не работает скрипт то тут могут быть разные варианты, например:
1. Хостинг где уустановлен скрипт не поддерживает php
2. На хостинге нет zend optimizer'а
3. Ты закачал php-файлы не в бинарном режиме, а надо именно в бинарном

1. php - есть

2. zend optimizer'а - есть

3. закачал php-файлы в бинарном, размер такой же как и до закачки

Скинул в личку настройки сервера

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8

вот этот http://seocraft.biz/img/adcraft11.gif мне понравился больше других, но вот над дизайном надо бы еще поработать ... максимально ненавязчиво интегрировать в дор .... точнее что-бы узеру не бросалось в глаза что это все таки рекламный модуль .... хотя ... надо бы со статистикой обкатывать все на конвертабельность

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#9

greenwood,

подобную выдачу как налог adsense юзаю давно. коневерт - плохой. редирект на дор эффективнее (у юзера прост онет вариантов как кликать на ссылки)

диз легко настраивается с помощью css (у адсенса немного по-другому - специально сделали так, чтобы видоизменить размеры и элементы объявления нельзя было. только стандартные настройки - цвет)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#10

А чем отличается этот скрипт от того что анонсировали Лёха с Савелием на форуме умакса?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий