Вот Вы бы согласились жениться на старухе?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#81
Had:
julia_j17, тебе нравятся лысые? А тебе Cat_Out?

мне пофиг, я на верхушку черепа вообще не смотрю

Strannik64
На сайте с 28.05.2020
Offline
25
#82

Ну с учётом продолжительности людей можно и жениться, долго жить не придётся :)

Великая Россия! (https://russiangreat.ru) - сайт о России
[Удален]
#83
Had:
julia_j17, тебе нравятся лысые? А тебе Cat_Out?

Меня намного больше интересует то, что под лысиной.

---------- Добавлено 16.06.2020 в 22:44 ----------

Strannik64:
Ну с учётом продолжительности людей можно и жениться, долго жить не придётся :)

"Продолжительность людей" - это пять!

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#84
acket:
Как что? Член, который стоит миллионы

Пропущен предлог "на".

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#85
talia:
Пропущен предлог "на".

Это очень интересно выглядит в жизни. Правда, у девушки видела. Сначала "ой, он такой страаашный". Потом "ой. он так классно смотрится возле своего джиипа" И все совершенно искренне. И последующее преображение из блондинки в мини - в армянскую жену, "ради него". Даже перекрасилась в родной темно-русый цвет. Надеюсь, у них до сих пор есть джип и прочие блага, и они счастливы.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#86
Сообщение от Владимир-C
А Вы полагаете, что жениться на женщине много старше себя - это аморально и бездуховно?
Had:
Да, полагаю ибо в 98 процентов случаев речь о том, что эта ради денег.

Так ради денег - это вовсе не аморально! И даже наоборот - сейчас как раз такая мораль, что если ради денег, то все правильно, поскольку деньги важнее всего.

---------- Добавлено 17.06.2020 в 00:09 ----------

KrutE:
при большом желании можно жениться и на молодой с баблом...
Это несравненно сложнее! Да и молодой надо предложить что-то адекватное, чего, вероятнее всего, у тебя и нет, а для старушки ты сам подарок.

И потом, молодая в любой момент может дать под зад коленом, а уж со старушкой брак на всю жизнь! (На её).

Видите, как много преимуществ! И никаких недостатков.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#87

А если она откажется супружеский долг исполнять? Зачем тогда мне ее несметные богатства.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#88
NCom:
А если она откажется супружеский долг исполнять? Зачем тогда мне ее несметные богатства.

Казалось бы, и слава богу...

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#89
Владимир-C:
деньги важнее всего.

Для 99 процентов может да. Я это, в том 1 проценте. Например ты в попу дашь за 10 000 долларов? А за миллион долларов? А за 100 миллионов долларов? А за 50 миллиардов долларов всего разок и при условии, что никто не узнает? Во! Задумался! По глазам вижу! :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#90
Had:
Для 99 процентов может да. Я это, в том 1 проценте. Например ты в попу дашь за 10 000 долларов? А за миллион долларов? А за 100 миллионов долларов? А за 50 миллиардов долларов всего разок и при условии, что никто не узнает? Во! Задумался! По глазам вижу! :)

У тебя суждения как у малолетки.

В попу, миллиарды, это секретик, я не такая, я жду трамвая..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий