Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15

vityalobanov
На сайте с 09.09.2009
Offline
86
#61

Всем Привет! Столкнулся с такой проблемой, есть сайт с обзорами, на котором нужно реализовать фильтрацию постов по доп. полям, но для меня сложность в том, что нужна возможность для определенных страниц фильтров задать нормальные ЧПУ, свои метатеги и СЕО текст, то есть например при выборе фильтра со страной формируется урл - https://site.com/white-list/country/usa и на этой странице выводится статья и свои метатеги. Подскажите, может есть плагин фильтра с таким функционалом,  или какие-то вообще способы реализовать такой функционал, сейчас фильтрация настроена через  Search & Filter PRO.


seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
137
#62

Я всё мучаюсь с подменой городов для поддоменов.

Для контента все прекрасно работает...

То есть при открытии поддомена москва.сайт.ру определенный контент подменяется на Москва

при открытии поддомена екатеринбург.сайт.ру этот же контент подменяется на Екатеринбург

Как можно подменить в h1 и виджетах? Есть у кого нибудь мысли )


Продвижение и раскрутка сайтов!
Zopazka
На сайте с 28.06.2016
Offline
71
#63

Добрый день!

Подскажите есть ли плагин который позволяет делать import export с 1C для woocommerce?

Выгрузка из 1C дает 4 формата - htm xls txt и mxl

А все плагины работают только с csv форматом почему то(

Может я чего то не понимаю, подскажите как реализовать выгрузку и загрузку товаров из 1с (желательно через xls или mxl)

Нужно для того что бы контролировать запасы товаров на сайте и цены (иногда выгружать с 1с и загружать в woocommerce) без синхронизации

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#64
Zopazka #:
Выгрузка из 1C дает 4 формата - htm xls txt и mxl

Что-то мне подсказывает, что в них одно и тоже. Т.е. варианты для импорта и ничего не мешает использовать ОДИН из них

Но можно чем-то и поиграться https://wordpress.org/plugins/search/1с/

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Zopazka
На сайте с 28.06.2016
Offline
71
#65
SeVlad #:

Что-то мне подсказывает, что в них одно и тоже. Т.е. варианты для импорта и ничего не мешает использовать ОДИН из них

Но можно чем-то и поиграться https://wordpress.org/plugins/search/1с/

Да в них одно и тоже, просто как варианты предлагаются для экспорта форматы..

Спасибо поковыряюсь еще в плагинах.

S
На сайте с 24.08.2015
Offline
74
#66
Приветствую! Подскажите, есть ли плагин, который позволяет показывать сайт только после авторизации пользователя, либо (вот это очень интересный момент) по определенной ссылке. Возможно по ссылке, которая генерируется для каждого пользователя отдельно.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#67
samdo #:
Подскажите, есть ли плагин, который позволяет показывать сайт только после авторизации пользователя,

Базовая авторизация. И не надо никаких пользователе в ВП.

Если хочется именно с пользователями ВП - можно плагин техобслуживания подобрать, который разрешит достпу залогиненным или отдельным ролям, а остальным только морду и отдельные страницы.

samdo #:
Возможно по ссылке, которая генерируется для каждого пользователя отдельно.

Для чего?

S
На сайте с 24.08.2015
Offline
74
#68
SeVlad #:

Базовая авторизация. И не надо никаких пользователе в ВП.

Если хочется именно с пользователями ВП - можно плагин техобслуживания подобрать, который разрешит достпу залогиненным или отдельным ролям, а остальным только морду и отдельные страницы.

Для чего?

С авторизацией да, тут в принципе ничего сложного. А вот по сгенерированной ссылке... Для чего? Не знаю, просят)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#69
samdo #:
А вот по сгенерированной ссылке... Для чего? Не знаю, просят)

Прикольно.. Не зная цели чего-то хотеть - это вавка в голове давит. А чтобы правильно подсказать - нужно знать цель, для чего и ради чего этого хочется.

Иначе.. ну отдавай ссылку с любыми гет-параметрами или якорями - всё равно этот урл будет :)

S
На сайте с 24.08.2015
Offline
74
#70
SeVlad #:

Прикольно.. Не зная цели чего-то хотеть - это вавка в голове давит. А чтобы правильно подсказать - нужно знать цель, для чего и ради чего этого хочется.

Я тоже так думаю, поэтому забью-ка я на эту просьбу, как я выяснил это просто для того, чтобы было, ради прикола.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий