Лучшая программа

123 4
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#11

BUFO

Я тоже разочаровался в 1PS
Так может пора создавать добротный реестр каталогов с прямыми ссылками? Как Вы считаете?
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#12

Rev, на это времени много надо, есть человек кот этим занимается - LiM, мне начальник прикупил его реестр за 50 бачков, не скажу что он всеобъемлющ но видно что человек работал, систематизировал. Вообще, лично я не вижу большого толка от всех этих сборников так как ничто не поможет в продвижении так как анализ ссылок на конкурентов с первых позиций

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#13

BUFO, конечно время придется потратить... Тут уж ничего не поделаешь. "Анализ ссылок на конкурентов" опять требует времени.

Платные реестры я видел... Вся беда в том, что авторы этих реестров в погоне за количеством пихают туда все и вся. Это и понятно... Кто же будет платить 50 USD за реестр из пятидесяти каталогов?!

Нужен бесплатный общедоступный реестр русскоязычных каталогов. Пусть в нем будет ссылок не больше сотни, но только те от которых есть хоть какой-то толк.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#14

Rev, хорошо если вы(ты) занимаешься одним сайтом определенной тематики, а если клиенту надо поднять сегодня моторы, завтра мобильники, а послезавтра ресурс для эдалт мастеров - что делать?

Невозможно объять необъятное и составить каталог с хорошими прямыми ссылками чтобы все принималось на ура тоже. Так что это утопия,имхо.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#15
Невозможно объять необъятное и составить каталог с хорошими прямыми ссылками чтобы все принималось на ура тоже. Так что это утопия,имхо.

BUFO, стоп! При чем тут создание каталога с прямыми ссылками?

Я говорил о реестре существующих каталогов Рунета с прямыми ссылками, а это совсем не одно и тоже. Тем более, что таких каталогов вряд ли наберется сотня.

Не имеет значения какую тему раскручиваешь. Проблема в другом.., в том, что большинству из нас приходится регистрировать ресурсы на авось в жутком количестве каталогов, а ссылки потом мы видим с малой толики из них.

Давно уж пора отделить козлищ от агнцев.

Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
#16

BUFO, ничто не поможет в продвижении так как анализ ссылок на конкурентов с первых позиций

Можно поподробней?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#17

Куда уж подробней-то? Заходишь на сайт лидера, смотришь ссылки на него по Яндекс-бару и монотонно чешешь по этим ссылкам в надежде воткнуть свою не забывая про ссылочное ранжирование

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#18
Как писал BUFO
смотришь ссылки на него по Яндекс-бару и монотонно чешешь по этим ссылкам в надежде воткнуть свою не забывая про ссылочное ранжирование

Тогда уж лучше сразу смотреть кто "правильно" ссылается.

Для этого самого ранжирования :)

Ибо может быть 1000 ссылок всего, а нужных всего десяток.

Дмитрий
V
На сайте с 08.06.2004
Offline
104
#19
Тогда уж лучше сразу смотреть кто "правильно" ссылается.

Что значит "правильно" ?

Кстати,Back Door Man, "проверь код своего сайта" (http://www.promolab.ru/free) это прикольная вещь :))

Back Door Man
На сайте с 20.08.2003
Offline
151
#20
Как писал vowar
Что значит "правильно" ?

Так, чтобы ссылочное ранжирование работало


Кстати,Back Door Man, "проверь код своего сайта" (http://www.promolab.ru/free) это прикольная вещь :))

Старался 🚬

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий