Хостер adminvps.ru покрывает мошенников в федеральном розыске!

1 234 5
D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#21
rafonets:
У меня только один вопрос, как гражданин, который находится в федеральном поиске, спокойно идёт на почту и от своего имени посылает продукцию?) И об этом до сих пор не узнали федералы?)

Ну вот я как раз об этом и написал выше, также не понимаю как такое может быть, по телефону 02 мне сказали, что не подскажут по вопросу, в розыске он или нет.

Я позвонил другу, он раньше в следственном работал, сказал, что там другой район, что скорее всего тут не поможет.

Сам в этом ничего не понимаю как тут и что работает.

Приду сегодня к ним, а там видно будет.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#22
remizov:
ЗАЩИТНИКАМ ХОСТЕРОВ:

вы бы так постили в топиках, когда какой-то очередной несчастный завопит:

"хостер забанил меня без причины!"

там у вас сразу хостер и суд и бог


ТСу:

не обращайте внимания. тут есть определенная публика, у них ВСЕГДА "тс виноват"

вот, реально. если через полчаса отпишется этот (предполагаемый) мошенник, что его хостер забанил, то они ту же самую песню запоют, что вам сейчас впаривают

Ради прикола, Вы реально считаете, что компания которая зарабатывает деньги на предоставление мощностей пользователям будет блокировать пользователей "просто так" лишая себя прибыли? 🤪

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23
frct1:
Обратитесь в органы

+ 1 ТС идите в ОБЭП и пишите заявление.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#24
remizov:
ЗАЩИТНИКАМ ХОСТЕРОВ:

вы бы так постили в топиках, когда какой-то очередной несчастный завопит:

"хостер забанил меня без причины!"

там у вас сразу хостер и суд и бог


ТСу:

не обращайте внимания. тут есть определенная публика, у них ВСЕГДА "тс виноват"

вот, реально. если через полчаса отпишется этот (предполагаемый) мошенник, что его хостер забанил, то они ту же самую песню запоют, что вам сейчас впаривают

А если бы тебя блокировали по любой выдумке недоброжелателей, конкурентов или других случайных людей?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#25
treshnyuk:
Ради прикола, Вы реально считаете, что компания которая зарабатывает деньги на предоставление мощностей пользователям будет блокировать пользователей "просто так" лишая себя прибыли? 🤪

да, тут дохренища таких топиков.

чего считать-то? идите и отпишитесь в этих топиках, что они дураки

---------- Добавлено 08.06.2020 в 15:13 ----------

-= Serafim =-:
А если бы тебя блокировали по любой выдумке недоброжелателей, конкурентов или других случайных людей?

ну, ты-то не прикидывайся, что не знаешь таких топиков. сам же в них до усрачки постил, что хостер прав

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#26
remizov:
ну, ты-то не прикидывайся, что не знаешь таких топиков. сам же в них до усрачки постил, что хостер прав

Это ты не прикидывайся. Завтра разошлют абузы твоему хостеру и тебя блокнут. Тогда сразу по-другому будешь рассказывать.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#27
remizov:
да, тут дохренища таких топиков.

То, что люди используют джуму без обновлений от 2004 года превращая свой аккаунт в решето для спама, брута, сканирование портов, ботнет контроллера и прочего не означает, что их забанили "просто так". Темы "не предоставили услуги" - видел, темы "изменили оферту без уведомления" - тоже, десятки тем "не выплатили партнерку" и т.д., но "просто так" не видел.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#28
-= Serafim =-:
Это ты не прикидывайся. Завтра разошлют абузы твоему хостеру и тебя блокнут. Тогда сразу по-другому будешь рассказывать.

а я и не прикидываюсь. я всегда одинаково пишу, в отличие от некоторых :)

---------- Добавлено 08.06.2020 в 15:20 ----------

treshnyuk:
"просто так" не видел.

а мне-то какое дело до этого? зачем вы мне про это пишете?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#29
remizov:
а я и не прикидываюсь. я всегда одинаково пишу, в отличие от некоторых

Незачем писать здесь твои фантазии.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#30
-= Serafim =-:
Незачем писать здесь твои фантазии.

твои фантазии я здесь не пишу, а даже если бы писал, то кто ты такой, чтобы мне оправдываться и объяснять? не нравится, не читай

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий