Есть кто то из Докора Веба?

1 234
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#21
Semiure:
Нет, точно не по рекламе. Чтобы увидеть проблему очистите куки, и зайдите на сайт с нового IP (через который ранее не заходили). Возможно нужен IP определенных регионов.

Просканьте сайт антивирусами, может и так найдет. Либо по датам изменения файлов посмотреть. Редирект точно есть.

да сканил уже,толку ноль,да ладно фиг с ним,это жизнь.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
athe
На сайте с 02.03.2020
Offline
16
#22

Зашел на сайт с Казахстана. Реальный Айпи. Сайт норм открылся, никуда не редиректило.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23

Вирустотал пишет, что все норм по ДрВебу.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#24
LevShliman:
да сканил уже,толку ноль,да ладно фиг с ним,это жизнь.

Эта ваша реклама? Шибанов, который ведет на платник, и группы вк. Скорее всего он нажал на Шибанова, и его перекинуло, если это ваши банера кнешн. И что у вас с некотороми статьями? Заголовок на русском, а статья на английском. Так нужно?

jpg 192067.jpg
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#25
Biomusor:
Эта ваша реклама? Шибанов, который ведет на платник, и группы вк. Скорее всего он нажал на Шибанова, и его перекинуло, если это ваши банера кнешн. И что у вас с некотороми статьями? Заголовок на русском, а статья на английском. Так нужно?

По статьям на аглийском.Да это демки остались старые,лень было удалять).Много работы.Всё руки не доходят.Сайтов много.Сколько городов столько и сайтов.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#26
LevShliman:
Приветствую,есть здесь кто то из антивирусника Доктора Веба,а то устал писать им в поддержку и получать бессмысленные ответы?

Самый ужасный антивирус с отсутствием тех поддержки, банящий все что движется и принимающий заказы (банят ресурсы за деньги).

Снесите и будет меньше вредоносного ПО на вашем ПК.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#27
WapGraf:
Самый ужасный антивирус с отсутствием тех поддержки, банящий все что движется и принимающий заказы (банят ресурсы за деньги).
Снесите и будет меньше вредоносного ПО на вашем ПК.

я всю жизнь на нём,да банит всё что движиться,но до этих дней не думал,что начнёт банить мои сайты,которые у него чистые по проверке и которых у него нет в фильтрах,но он их каким то образом банит,может и правда за деньги.Все сайты партнёрок у него всегда забанены,у меня всегда был вопрос почему,что плохого эти сайты делают,они нужны только вебмастерам и ай тишникам. Мстит он что ли кому то.

Все нулид и кряки сразу удаляет итд.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#28

LevShliman, если тестировать самостоятельно на профессиональном уровне или смотреть адекватное сравнение то он совершенно не на высоте. Только на проплаченных и прорусских (противзабугорных) ресурсах он на высоте.

Ну а в целом, чего удивляться, это бизнес по русски. Один банит по IP, за деньги, по маске, с высоко ложным срабатыванием и шлет на... клиентов, которые ему деньги принесли и несут еще. Другой поднялся за счет того, что писал вирусы и после сам их детектил, а другие не могли. Это нормально, не парьтесь.

Смотрите забугорные аналоги. А еще лучше побольше ума и прямые руки.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#29
WapGraf:
LevShliman, если тестировать самостоятельно на профессиональном уровне или смотреть адекватное сравнение то он совершенно не на высоте. Только на проплаченных и прорусских (противзабугорных) ресурсах он на высоте.

Ну а в целом, чего удивляться, это бизнес по русски. Один банит по IP, за деньги, по маске, с высоко ложным срабатыванием и шлет на... клиентов, которые ему деньги принесли и несут еще. Другой поднялся за счет того, что писал вирусы и после сам их детектил, а другие не могли. Это нормально, не парьтесь.

Смотрите забугорные аналоги. А еще лучше побольше ума и прямые руки.

Я в своё время 10 лет назад тестил все вирусы ,что были известны и тот что с зонтиком и евоейский мак и чешский AGV и бесплатный антивирус в виде плеера(уже забыл как его звали)и смешной антивирусник будущего поколеня с роботом нод32)) и Доктор веб был среди них с сильным отрывом в лидерстве во всём.Да был на то время тяжёлый Касперский,но я не стал даже с ним заморачиваться.

Что сейчас с Dr.Web стало я не знаю,много работы и разбираться кто там рулит особо нет времени.Но по последнему случаю вижу,что там совсем всё плохо.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#30

LevShliman, 10 лет назад уже сложновато было тестировать. Нужно быть профессионалом. Причина банальная - в паблике только старые вирусы, многие из которых уже давно не используются и многие АВ их исключили из своих баз за банальной неактуальностью.

Лет 15-18 назад было проще. Любой мог нагуглить пачку новых вирусов. Сейчас, чтобы иметь что протестировать нужно заниматься этим на профессиональном уровне.

А по вылову древностей, которые уже лет 5 никто в глаза не видел, др. веб лидер, это правда. Только на кой черт оно кому нужно...

---------- Добавлено 26.05.2020 в 11:58 ----------

LevShliman, тут все просто, это же бизнес. Либо ты делаешь работу максимально качественно и это всем понятно, либо ты делаешь максимальную показуху, чтобы тебя было видно и слышно настолько, чтобы никто и подумать не мог, что тебя можно удалить или заменить.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий