BAS или Zenno

1 234
P
На сайте с 14.03.2003
Offline
150
#31

Знакомый спросил, что купить для автоматизации, я попробовал найти какое-то сравнение, чтобы не писать, наткнулся на эту тему (по факту, и не важно, что тема 2020 года, суть не меняется).
Сам  сейчас использую Зенку для работы с ютюбом.

В итоге, мне очень нравится Zennoposter, дальше имхо:

1. для быстрого старта мануал закрывает 80% вопросов. Остальные 20% вопросов закрывает форум, где новички по сто раз уже спросили мою проблему :)
Куча видео, где разжевано все. Куча статей (я не сильно визуал, мне больше нравится).

2. поддержка на форуме реально быстрая!

3. фунционал... ну не знаю, что еще придумать в автоматизации, что нельзя сделать в Зенке.
При переходе с кубиков (визуальное программирование) на написание кода C# - дает сразу +100 очков к быстроте разработки. 
Паршу, загружаю, обрабатываю... все Зенкой.

4. встроенный функционал по шифрованию, созданию проектов на продажу и тп - можно свои же наработки продавать как продукт - "сам себе маленький производитель".

5. иногда достаточно читать конкурсные статьи, чтобы найти новое применение Зенке - тоже супер решение.

Что сделать с доменом pr5, тиц 90, english site. предложения в личку. Беки: 4 .edu, worldbank.org, bbc.co.uk, www.un.int (www.un.int), washingtonpost.com
B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#32

Ещё год назад можно было бы знатно похоливарить на эту тему, но сейчас выбор однозначно в сторону Зеньки.

1. Проект развивается - фингрепринты, канвасы генерируются как у реальных устройств, тот же яндекс не может различить.

2. В зеньке нормальный инструмент проектирования шаблонов, а не вырвиглазное нечто - ну это актуально, если сам планируешь писать,а не только покупать и использовать чужие шаблоны.

3. Выигрыш в производительности, 120 потоков на двухпроцессорном зионе 2х2696 у зеньки vs 80 на басе, это просто математика

4. Пока не понятно, будет ли дальше развиваться бас в связи с последними событиями и тем что автор не из РФ, звоночки там были прямо скажем печальные. Если РКН забанит их субдомены, все шаблоны встанут колом уже на чеки ip проксей.

5. Очень жду когда у зеньки выйдет зенно ентерпрайз, не успел записаться на тест.

B
На сайте с 29.03.2003
Offline
147
#33

BAS однозначно..

Про гиблую зенку можно почитать их же форум, и как народ от каждой версии воет.. новые фишки появляются старые глюки годами не правят !!!

snipero4ek
На сайте с 24.11.2008
Offline
113
#34

У Zennoposter огромная база знаний и отличный форум, где куча полезных статей и готовых решений практически любых задач. Софт развивается десяток лет и саппорт отлично себя зарекомендовал. Так же на местном форуме можно купить готовый шаблон, если лень самому вникать, форумчане делают все недорого и на хорошем уровне. 

Например задача - парсинг цен с проксями и бот для телеграм для выдачи значений - несложная задача для зеннопостера. Так же берется windows серв за 1к руб в месяц. Удобно купить зеннобокс, стоит копейки, тогда не нужно привязывать к серверу софтину.


Трастовый хостинг ( https://vk.cc/9Eo8Gz ) для яндекса, летает без падений, с бесплатной панелью.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий