расчетный и реальный доход

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
663

Видел тему, что людям на адсенс падают резанные суммы с ютюб.

что сумма которая показывается в доходе на ютюбе одна а на адсенс приходит меньше.

Подскажите у кого так? или суммы совпадают та что показана в доходе и та что придет на адсенс?

И скажите когда примерно падает сумма на адсенс (после 15 числа или до )?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1

Одни и те же вопросы постоянно... Но вам же лень поиском пользоваться. Деньги начисляют 11-12, выплачивают 21-22. Да и в самом адсенсе постоянно висит надпись о начислении. Но кто же ее читает, да? Проще же на форуме 100500 раз одно и то же спрашивать. А по поводу совпадения суммы - у меня всегда совпадает. Может было несколько раз на 10-20 центов разница. И однажды выплатили на $20 больше, хотя сумма в отчетах не изменилась. До их пор не знаю, что это было :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#2
quest7:
Одни и те же вопросы постоянно... Но вам же лень поиском пользоваться. Деньги начисляют 11-12, выплачивают 21-22. Да и в самом адсенсе постоянно висит надпись о начислении. Но кто же ее читает, да? Проще же на форуме 100500 раз одно и то же спрашивать. А по поводу совпадения суммы - у меня всегда совпадает. Может было несколько раз на 10-20 центов разница. И однажды выплатили на $20 больше, хотя сумма в отчетах не изменилась. До их пор не знаю, что это было :)

спасибо)))

V
На сайте с 10.04.2019
Offline
28
#3

У меня очень часто бывает, что сумма в адсенсе выше, чем в отчёте ютуб и разница бывает до 50$

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#4
Vladimirstav:
У меня очень часто бывает, что сумма в адсенсе выше, чем в отчёте ютуб и разница бывает до 50$

спасибо )))

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#5

У меня всегда все совпадало, а в этом месяце не совпало. Если в % считать то больше чем 10%. Не знаю с чем связано, я ничего не накручивала

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#6
Лисица:
У меня всегда все совпадало, а в этом месяце не совпало. Если в % считать то больше чем 10%. Не знаю с чем связано, я ничего не накручивала

Я думаю это потому что там еще показывается реклама под видео просто баннером, что в аналитике не учитывается

Поэтому наверное выходит больше иногда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий