Дети

12
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#11
bna:
а чем эта тема не устроила?

Ну тема, н фотку детей добавить, а посмотреть кто и как видит будущее, и что конкретно развивает -вкладывает в детей. А фоточки детей, в публичную, дурость.

Рисование - понятно

Плавание - понятно

Английский - понятно, с какого возраста и каким макаром - няньку носителя нанимать или "по скайпу"?

Что ещё интересное?

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#12
Adviscash:
А фоточки детей, в публичную, дурость.

Вы как давно в интсаграм/вк/фб заходили?

Вращаюсь вокруг солнца
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#13
Adviscash:
Кто чему учит свое потомство и с какого возраста?

Самостоятельности, с рождения.

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14
Adviscash:
Кто чему учит свое потомство и с какого возраста?

Ничему. Их нет у меня и это осознанный выбор.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#15
Adviscash:

Английский - понятно, с какого возраста и каким макаром - няньку носителя нанимать или "по скайпу"?

Брат своего натаскивал с 2,5 лет и до окончания школы нанимал репетиторов, дальше мальчишка сам учил. Отдавал за английский треть своего семейного бюджета. В какое-то время подключили французский и вроде бы немецкий.

После школы парнишка поступил в польский ВУЗ. Во время учебы начала подрабатывать, чтобы оплатить учебу. После учебы остался в Польше. Парню сейчас 23. Работает в Польше в международной компании на небольшой руководящей должности, в подчинении около десятка поляков, в работе большое значение играет как раз знание языков. Присматривается к предложениям работы из США.

Adviscash:

Что ещё интересное?

Танцы!!! И для девочек и для мальчиков! Пластика, грация, работа над комплексами и вообще колоссальная фора перед ровесниками в период бурной молодости гарантированы.

Я ошибку сделала - отдала своего на бальные, нужно было на те, где нет привязки к паре. Выбор был обусловлен привязкой к окну во времени и наличию группы, куда брали по возрасту/полу. Он с удовольствием отходил пол года. За это короткое время дважды выступал на сцене, хотя обычно новичков раньше, чем через 2 года на сцену не выпускают. Но в какой-то момент ушла партнерша и на этом все...

Хотя даже за эти пол года были видны огромные изменения.

bna:
Вы как давно в интсаграм/вк/фб заходили?

в интсаграм/вк/фб вы сожете фотки удалить сами, когда захотите. Здесь - нет.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#16

К счастью мы не можем знать какие таланты есть у наших детей, поэтому считаю надо попробовать как можно больше всего, что бы он сам определил что его.

Искусство, Считаю главным в искусстве музыку. ИМХО без музыкального образования человек просто не сможет в полной мере понять прочувствовать музыку любого направления. Считаю отдавать ребенка на музыку нужно обязательно хотя бы на год, дальше уже с ним обсуждать надо ему это или нафиг, и с педагогом, а вдруг у вас второй Мацуев?

В направления Желательно подводить ребенка к скрипке. считается что у скрипачей идеальный слух.

Старший сын у меня закончил музшколу по классу фортепиано.

Младший отучился год на аккордеоне дальше не захотел, мы не стали неволить.

Старшая дочь сначала закончила школу по классу гитары, но в 12 лет заболела роком, и поступила еще и на ударные.

У младшей последний год скрипки.

Ни кто их моих детей не стал профессиональным музыкантом. Но старшие дети со своими семьями регулярно посещают филармонию, а у младших я плейлистах периодически замечаю вместе с рэпом и монеточками, классическую музыку. От всех детей я уже не один раз услышал - пап спасибо что не дал бросит музыкальную школу.

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
L
На сайте с 06.02.2020
Offline
5
#17
shurik0:
Самостоятельности, с рождения.

вот полностью соглашусь! Одно из главных, чему стоит учить.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#18
Linkoniel:
вот полностью соглашусь! Одно из главных, чему стоит учить.

Вы правы. Это главное.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий