Куда вложить 4 миллиона рублей?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#541
Я вкладываю всё в российские акции и облигации. Сейчас по акциям очень выгодные низкие цены, те кто не закупится сейчас, будут потом кусать локти "Где ж я был раньше?" 
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#542
leoseo #:
Я вкладываю всё в российские акции и облигации. Сейчас по акциям очень выгодные низкие цены, те кто не закупится сейчас, будут потом кусать локти "Где ж я был раньше?" 

Тяжело тебе будет на пенсии без копейки сбережений.

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
205
#543

На чем заработали такие деньги?

Может быть вложить в онлайн-проект?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#544
yalol #:

На чем заработали такие деньги?

Может быть вложить в онлайн-проект?

На том, на чем уже раньше заработал. И раньше не было публичных и прозрачных возможностей вкладывать в онлайн проекты с хоть какими-то шансами не потерять средства, а сейчас это совсем почти нонсенс.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
625
#545
leoseo #:
Я вкладываю всё в российские акции и облигации. Сейчас по акциям очень выгодные низкие цены, те кто не закупится сейчас, будут потом кусать локти "Где ж я был раньше?" 

Страну немного только перепутали, в смысле не той страны акции закупаете) А так то да, цены действительно выгодные на отличные мировые корпорации сейчас, которые будут платить отличные дивиденды (как и платят и платили лет так 50 уже) в стабильной валюте.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#546
dino_spomoni #:
А так то да, цены действительно выгодные на отличные мировые корпорации сейчас, которые будут платить отличные дивиденды (как и платят и платили лет так 50 уже) в стабильной валюте.

Закупился уже европейскими акциями и недвижкой?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#547
dino_spomoni #:

Страну немного только перепутали, в смысле не той страны акции закупаете) А так то да, цены действительно выгодные на отличные мировые корпорации сейчас, которые будут платить отличные дивиденды (как и платят и платили лет так 50 уже) в стабильной валюте.

Ну дак НРД заморозили по нац признаку, хотя считалось что это сверх стабильно

Пока морозились портфели поскудели сильно, не завидую тем кто в декабре-январе покупал и в феврале-марте не скинул

А что будет дальше никто не знает - ждать разморозки? Иран 43 года ждет отмены санкций, куба 60, кндр 72.

Вы сколько готовы ждать?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#548
awx5 #:

А что будет дальше никто не знает - ждать разморозки? Иран 43 года ждет отмены санкций, куба 60, кндр 72.

Вы сколько готовы ждать?

Он ни сколько не будет ждать, это просто фантазии, что было бы, если бы было что вложить.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#549
awx5 #:

Ну дак НРД заморозили по нац признаку, хотя считалось что это сверх стабильно

Пока морозились портфели поскудели сильно, не завидую тем кто в декабре-январе покупал и в феврале-марте не скинул

А что будет дальше никто не знает - ждать разморозки? Иран 43 года ждет отмены санкций, куба 60, кндр 72.

Вы сколько готовы ждать?

Уже часть американских акций на Спб бирже разморозили. Еврокомиссия сказала что допускает временную разморозку моста между НРД и Евроклир, чтобы произвести продажу замороженных акций. Сейчас идут активно переговоры по этой теме, между европейскими регуляторами и российскими брокерами, поэтому разморозка ожидается в самое ближайшее время, правда возможно по невыгодным ценам. 

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
141
#550
leoseo #:
Уже часть американских акций на Спб бирже разморозили. Еврокомиссия сказала что допускает временную разморозку моста между НРД и Евроклир, чтобы произвести продажу замороженных акций. Сейчас идут активно переговоры по этой теме, между европейскими регуляторами и российскими брокерами, поэтому разморозка ожидается в самое ближайшее время, правда возможно по невыгодным ценам. 

что там с ценами на газ в европе? что-то давно твоей повестки не видел)

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий