Куда вложить 4 миллиона рублей?

zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#31
sear4er:
Вот поэтому лучше и подождать - когда самые голодные закупятся. Потом им закупаться будет не на что - а появятся новые более интересные предложения, которые и нужно будет рассматривать.

Это если у Вас валютная заначка. Можно смело ждать. А если сработали "слабоумие и отвага" либо "так получилось по работе", что денежка оказалась в рублях, то... выход в недвижку сейчас имеет логический смысл.

В рублях цены не отскочут, а подняться могут.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#32
NeMaster:
Enroko, покупайте значки с Лениным.

А нахрена ?

На аукционе конфискованного имущества у банкротов недавно купили 2 кг золотых изделий( крестиков цепочек сережек браслетов) и 10 кг серебряных у ювелирного предприятия обанкротившегося .По цене на одну треть дешевле чем в скупке берут. Потом все продали .Чистыми больше 10 000 долларов в карман. За неделю

Но тут фарт нужен.

Ничего умнее чем где то купить по дешевле и продать подороже не придумаете. Но тут главное знать где как у кого и кому) А это пардон знают не многие .Эт вам не чехлами китайскими в ТЦ фарцевать за пару сот долларов в месяц чистыми)

Никто ТС нефига путного не посоветует - потому что такие люди языком обычно не трепят. А сайтики, квартирки в аренду, облигации, павильочики , группки .Ну это все лохоинвестрс.:D

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#33

Срочно положить на депозит на год, пока процент не упал.

Лучше частями, тыщ по 300-400.

Потом не спеша искать более выгодные варианты. Когда (и Если) попадется такой, закрыть пару депозитов.

10%-только если во что высокорисковое вложитесь. А так реалии-положить под 5%, пока еще возможно...

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#34

Нужно вкладывать в ту сферу, в которой ты разбираешься и чувствуешь себя как рыба в воде. Если в недвиге не шаришь, то не суйся. На фондовом рынке точно также. Разбираешься в сайтостроении? Можно найти хороший сайт, купить его и развивать потихоньку. Аналогично с группами вк/инст и каналами на youtube. В общем, прежде всего нужно разобраться в той сфере, в которую собрался вкладывать средства, набраться там опыта, иначе тебя разведут или сам себя разведёшь.

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#35
Оксиген:
Есть гарантия, что доллар будет дороже 75?

это абсолютно неважно. сейчас за доллар можно купить пару килограмм гречки/риса/прочего. подозреваю, в будущем это останется так же. а сколько рублей можно будет купить на доллар - это совершенно неважно.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
zmicier
На сайте с 22.07.2012
Offline
132
#36
Enroko:
А нахрена ?
На аукционе конфискованного имущества у банкротов недавно купили 2 кг золотых изделий( крестиков цепочек сережек браслетов) и 10 кг серебряных у ювелирного предприятия обанкротившегося .По цене на одну треть дешевле чем в скупке берут. Потом все продали .Чистыми больше 10 000 долларов в карман. За неделю

Но тут фарт нужен.

Ничего умнее чем где то купить по дешевле и продать подороже не придумаете. Но тут главное знать где как у кого и кому) А это пардон знают не многие .Эт вам нее чехлами китайскми в ТЦ фарцевать за пару сот долларов в месяц чистыми)

Никто ТС нефига путного не посоветует - потому что такие люди языком обычно не трепят. А сайтики, квартирки в аренду, облигации, павильочики , группки .Ну это все лохоинвестрс.:D

Квартира в столице возле метро - лохинвест? Ты ее не сдашь? Ну да, ну да... Тут важно понимать, какая недвижимость и где. Но и стоимость ее будет выше: иногда лучше подкопить. Если вы купите в каком-нибудь Новозыбкове, то да, проблема.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#37
zmicier:
Квартира в столице возле метро - лохинвест? Ты ее не сдашь? Ну да, ну да... Тут важно понимать, какая недвижимость и где. Но и стоимость ее будет выше: иногда лучше подкопить. Если вы купите в каком-нибудь Новозыбкове, то да, проблема.

Самое время щас покупать квартиры, которые будут дешеветь , но которые пока никто дешевле не продает. А аренда уже упала. А когда они подешевеют через пару месяцев и вирус продолжится аренда будет падать еще дальше .Самое время в арендный бизнес лезть)

Квартира у метро - это 10% годовых - эт до вируса .Я же описал схему о 30% за неделю. Естественно квартира у метро по сравнению с этим лохоинвест

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#38

Enroko, Ты не юли! Значки с Лениным брать будешь? У меня есть 100 штук ударников коммунистического труда. Оптом дешевле и в стульях искать не надо. Дырка от бублика в подарок.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#39
donc:
Enroko, Ты не юли! Значки с Лениным брать будешь? У меня есть 100 штук ударников коммунистического труда. Оптом дешевле и в стульях искать не надо. Дырка от бублика в подарок.

Я бизнесмен, а не коллекционер

Мне интересен любой надежный метод дохода от 20% годовых в валюте

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#40
Enroko:
Я бизнесмен, а не коллекционер

Сущеглуп ты. (с) :)

Я эти значки в Турции менял на валюту. Турки Ленина очень уважают. Они же с Кемалем Ататюрком как братья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий