озвучка с добавлением текста

12
semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
3212

Как сделать подобную озвучку с добавлением текста, как это монтировать??

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#1

Я, конечно, не профи, но чисто логически процесс по шагам выглядит так - находишь темы на реддите, переводишь, начитываешь куда-нибудь в аудасити, и делаешь монтаж в виде простенького слайдшоу

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#2
Balovni4:
делаешь монтаж в виде простенького слайдшоу

получается это картинки-текст добавляют, геморно, или может какой то эффект применяется к предложению?

видимо так делают

K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#3

semur123, Это уже не прокатывает (года два наверное). Монету отключат, как только до ручной проверки дойдёт. Они это наз. повторяющимся контентом. Сделайте то же самое, только с мордой в кадре и текст сами напишите, потому что синонимайзер тоже уже давно запрещён. Правда тогда работать придётся... :)

Учиться всегда сгодится (https://oldoctober.com/)
B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#4
Kolobokk:
semur123, Это уже не прокатывает (года два наверное). Монету отключат, как только до ручной проверки дойдёт. Они это наз. повторяющимся контентом. Сделайте то же самое, только с мордой в кадре и текст сами напишите, потому что синонимайзер тоже уже давно запрещён. Правда тогда работать придётся... :)

Разве же будут смотреть апвоуты с мордой лица в кадре?) Ни разу не слышал, чтобы у кого-то их блокировали, хотя с частью их тусовки знаком, и если бы такое происходило, они бы обсуждали между собой. Ни топы без морды, ни апвоуты, ни факты, ни истории не блочат) Если честно, я такое только на этом форуме слышал, и больше похоже на страшилку, чем на реальные случаи.

>текст сами напишите

Сомневаюсь, что подписчики будут смотреть выдуманные истории Васи, который пытается выдать свое творчество за опросники с американского форума:)

Если только не взяться за яжматерей, вот там неиссякаемый кринж у каждого тематического блогера))

K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#5
Balovni4:
Разве же будут смотреть апвоуты с мордой лица в кадре?)

Вопрос скорее в том, а можно ли вообще такое заливать... Прямого нарушения правил нет, но монету блокируют именно за это. Слайдшоу из чужого кнонтента. Сам успешно блокировал такие ролики. "А вот я видел миллионные каналы с таким же контентом", - отговорка не прокатывает.

------------------------

Читайте советы саппорта, они плохого не посоветуют. Их советы будут работать и в будущем, когда правила станут ещё жёстче. Ну а если нужно просто быстро набить канал, чтобы срубить бабла, то тогда можно делать всё что угодно. Тем более, что подобные каналы всегда работают на грани риска. Если и не получится, то можно и новый создать. Сил и времени то потрачено было немного.

D
На сайте с 06.08.2013
Offline
57
#6

Я скажу так. Мне вырубили монету за использование чужого контента. Я брал истории из Яндекс.Дзен тупо озвучивал и картинки совал туда разные. А нельзя так... Нужно существенно переработать текст, ютуб хочет чтобы видео было полностью оригинальным и со своими комментами. Д,а понимаю, полно сейчас таких каналов, мне просто не повезло. Перед этим получил страйк от автора с Яндекс.Дзен за использование ее рассказов на своем канале, это и повлияло... Но получается тогда что и комменты нельзя... Вообщем закон не один для всех...

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#7
Doongbo:
Я скажу так. Мне вырубили монету за использование чужого контента. Я брал истории из Яндекс.Дзен тупо озвучивал и картинки совал туда разные. А нельзя так... Нужно существенно переработать текст, ютуб хочет чтобы видео было полностью оригинальным и со своими комментами. Д,а понимаю, полно сейчас таких каналов, мне просто не повезло. Перед этим получил страйк от автора с Яндекс.Дзен за использование ее рассказов на своем канале, это и повлияло... Но получается тогда что и комменты нельзя... Вообщем закон не один для всех...

На ЯД политика очень интересная, сами они прекрасно монетизируют украденный с ютуба контент, и все то что противоречит их собственным правилам, например, алкоблоги 🙅 Как-то встречал канал психолога, который просто переписывал текст с видосов популярных психологов текст и набирал по 50-100к дочиток. На всякий случай, поспрашивал у знакомых, 3 ответили, что проблем не было пока, все ролики с зеленым долларом. Реддит же просто форум, как и серч, сомневаюсь, что кто-то здесь будет вопить, если его коммент добавят в видео, хотя не будем исключать фактор говнистости человека))

А вы случайно не страшилки брали с ЯД?

S1
На сайте с 07.11.2016
Offline
67
#8
Doongbo:
Я скажу так. Мне вырубили монету за использование чужого контента. Я брал истории из Яндекс.Дзен тупо озвучивал и картинки совал туда разные. А нельзя так... Нужно существенно переработать текст, ютуб хочет чтобы видео было полностью оригинальным и со своими комментами. Д,а понимаю, полно сейчас таких каналов, мне просто не повезло. Перед этим получил страйк от автора с Яндекс.Дзен за использование ее рассказов на своем канале, это и повлияло... Но получается тогда что и комменты нельзя... Вообщем закон не один для всех...

90% видео на Ютуб озвученные чужие статьи, публикации, новости. Но когда берутся стати с разных источников, при этом перерабатываются(разбавляются) это не заметно. Если же присесть на один канал и с него нагло "тырить", рано или поздно автор узнает и ему это может не понравиться.

В случае с приведенным примером видео ТС, то эту ересь несомненно обрабатывают, так как переводчик не переведет без ошибок и смысловых несоответствий. Я думаю автор канала сам большую часть додумывает подобный бред))) У канала вряд ли отберут монету, не вижу оснований ...

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#9
Doongbo:
Я скажу так. Мне вырубили монету за использование чужого контента. Я брал истории из Яндекс.Дзен тупо озвучивал и картинки совал туда разные. А нельзя так... Нужно существенно переработать текст, ютуб хочет чтобы видео было полностью оригинальным и со своими комментами. Д,а понимаю, полно сейчас таких каналов, мне просто не повезло. Перед этим получил страйк от автора с Яндекс.Дзен за использование ее рассказов на своем канале, это и повлияло... Но получается тогда что и комменты нельзя... Вообщем закон не один для всех...

А как она доказала? Проводили аудиоэкспертизу? Вы субтитры выставляли? У нее есть доказательства, что именно ее статья была первоисточником? Может это вы текст раньше написали, а озвучили позже? Люди годами разбираются в суде кто у кого плагиат сделал, а тут пришла какая-то барышня с яндекс дзен и вот так сразу доказала, что озвучка на каком-то ролике гарантированно ее текст который она собственноручно написала? По-моему такие страшилки можно лишь на серче и прочитать)))

---------- Добавлено 02.05.2020 в 23:06 ----------

Kolobokk:
Вопрос скорее в том, а можно ли вообще такое заливать... Прямого нарушения правил нет, но монету блокируют именно за это. Слайдшоу из чужого кнонтента. Сам успешно блокировал такие ролики. "А вот я видел миллионные каналы с таким же контентом", - отговорка не прокатывает.
------------------------
Читайте советы саппорта, они плохого не посоветуют. Их советы будут работать и в будущем, когда правила станут ещё жёстче. Ну а если нужно просто быстро набить канал, чтобы срубить бабла, то тогда можно делать всё что угодно. Тем более, что подобные каналы всегда работают на грани риска. Если и не получится, то можно и новый создать. Сил и времени то потрачено было немного.

Докажите что именно вы писали тексты на ролике автора темы) Причем все. Могут разве что монету снять за слайдшоу. Ну если прямо не повезет то заблокируют, но не за чужой контент. Этот контент уже чужой, но тем не менее крутится на всех площадках. ДОкажите, что именно вам права принадлежат. Вы же CID на них не оформляли

---------- Добавлено 02.05.2020 в 23:08 ----------

Doongbo:
Я скажу так. Мне вырубили монету за использование чужого контента. Я брал истории из Яндекс.Дзен тупо озвучивал и картинки совал туда разные. А нельзя так... Нужно существенно переработать текст, ютуб хочет чтобы видео было полностью оригинальным и со своими комментами. Д,а понимаю, полно сейчас таких каналов, мне просто не повезло. Перед этим получил страйк от автора с Яндекс.Дзен за использование ее рассказов на своем канале, это и повлияло... Но получается тогда что и комменты нельзя... Вообщем закон не один для всех...

Добавлю еще, что монету вам отрубили за картинки и слайд шоу, а не за то, что они чужие. За чужие страйки и банят канал

K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#10
Лисица:
Докажите что именно вы писали тексты на ролике автора темы) Причем все.

Мне доказывать не пришлось. Я просто указал в абузе урлы роликов и урлы страниц своего сайта. Этого оказалось достаточно чтобы заблокировать ролики. Все страницы можно проиндексировать в Google в день заливки через панель вебмастера. Если кто-то зальёт на пару минут позже, то уже не прокатит. Конечно это всё только в Google и К работает. Но судя по всему, бот Youtube этому пока не научили просто потому что это невыгодно. Дело в том, что краденный контент обычно лучше подаётся и продаётся. Но ведь когда-то можно было спокойно заливать компиляции из чужих роликов и стричь бабло.

Всему рано или поздно приходит конец. Если есть силы постоянно пахать, то можно на это смело забить. А если нет, то лучше работать на перспективу. Но это всё ИМХО.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий