Как я крутил поведенческие факторы

S
На сайте с 26.11.2019
Offline
3
#11
NikSolovov:
Как и обещал, палю тему: как накрутить поведенческие факторы.
Проводил эксперимент с декабря того года.
Только что дописал мини мануал:

https://niksolovov.ru/nakrutka-povedencheskih-faktorov

Кейс поможет вывести пару нормальных ключей в топ, при условии, что сайт полезный.

Дело в том, что приходится воевать за топ с некачественными сайтами из-за того что конкуренты крутят ПФ.
У поста 2 цели:

  • Помочь полезным сайтам выйти в топ.
  • Что бы Яндекс обратил внимание на этот фактор и позволил нормальным сайтам получать больше посетителей, без таких манипуляций.

Всем трафика и клиентов! Буду рад, если мануал вам поможет :)

Вообще идея очередной раз указать яндексу на этот способ поднятия ресурсов в выдаче неплоха!

Здается только, что сотрудникам я.. не интересно в этом разбираться (т.е. не имеет значения каким способом сайт попал в топ).

Справедливость, возможность доказать свою правоту и надежность инвестиций - это не по яндекс.

Для бизнеса становится совсем не интересная площадка.

Крутить или не крутить..конечно крутить, что еще остается.

За мануал с экспериментом спасибо.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#12

А как яндекс сможет отличить заход реального человека от захода реального человека ? Никак .Главное не спалиться на устройствах и ай пи

Поэтому эта фича в яндексе не один год живет и и судя по всему будет жить. Или нужно придумать другую степень определения полезности качества сайта .Ну как видим за пару лет яндекс так ничего и не придумал

Яндекс знает об этом методе влияние на ПФ не один год .Но судя по свежему эксперименту ТС - нефига не может с этим сделать уже не один год.И ТС это доказал личным примером и свежим опытом.

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
S
На сайте с 01.12.2017
Online
154
#13
Enroko:
А как яндекс сможет отличить заход реального человека от захода реального человека ? Никак

хммм.... не придираюсь к словам, но специфика бывшей профессии напоминает о том, что если человек заговаривается, не обращать на это внимания, а то можно ввести его в состояние неадекватности

Enroko, а чем отличается реальный человек от реального человека?

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#14
smurf:

Enroko, а чем отличается реальный человек от реального человека?

Ничем .Поэтому все экспериментальные сайты ТС вышли в топ и яндекс не разоблачил накрутку ПФ

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#15

можно сделать проект типа Яндекс.ассесора и давать куче добровольцев задания за 5 копеек на сайт.

Думаю тьма будет желающих студентов

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16
Roman77:
можно сделать проект типа Яндекс.ассесора и давать куче добровольцев задания за 5 копеек на сайт.
Думаю тьма будет желающих студентов

Например, толокерам)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#17
Enroko:
Ничем .Поэтому все экспериментальные сайты ТС вышли в топ и яндекс не разоблачил накрутку ПФ

вы видели топ?? чото вас опять много в чужой теме))) ну тут все понятно для меня..

по теме ТС, ни чо как бы нового, во всех статьях про ПФ тоже самое.

для ручной работы проще использовать: мультибраузер (Самара допустим)--- свежие юзер агенты (погуглите они есть, прям сайт)!! ---50/50% ipv4 а зависимости скоко надо , мобильные Ip доступ до 1000р уже есть--- яндекс аккаукты по 4 р шт тока без телефонов берите...

ну всё связать)) так сказать и работать....и конечно же не забывать: про тайминги на 1 акк, про прокликивание страницы - про вбивку в ПС ключа нужного - про прокрутку скрола на странице - про скоко надо от вордстата переходов на ключ в течении 24 часов ..итп))) итд

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
I
На сайте с 22.10.2012
Offline
114
#18

На а че, можно и попробовать ради эксперимента, нашёл запрос с частотой 150, на 8 позиции, ща попробую)

Единственный хостинг, который предоставляет защиту от DDoS вплоть до L7, а не L3-L4 всего за 450 руб: https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php?aff=17004
T
На сайте с 13.11.2012
Offline
66
#19

Есть пациент в топ 10-15 по ВЧ хочу попробовать подтолкнуть)

подскажите сколько заходов в день примерно надо надо имитировать ПФ по ВЧ ( в месяц по Москве и области 3000 запросов по нему)?

и еще вопрос если буду из браузера сфера крутить, через мобилку как модем,

комп на который установлю сферу имеет браузер хром с которого я заходил в аккауны яндекса на которых висят вебмастер и метрики сайтов которые крутить хочу

это палево для яндекса?

или браузер сфера полностью анонимные заходы делает? и это не повлияет

и мобильник который как модем будет тоже как комп с историей заходов в браузере хром

это имеет значение можно спалится или это не видно яндексу?

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#20

Вспомнил как некоторые личности делали дорвеи ручками, без софта) Аргументируя тем что руками качественнее)) Где ж вы столько времени находите?))

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий