Лучший смартфон в мире

1 234 5
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#21
promo:
xVOVAx, в "рекламируемой" ТС модели - две симки. Обычная и e-sim. А время работы - тут все индивидуально. У жены Самсунг А51 с аккумулятором 4000, хватает на 1,5 дня. И мой телефон с акком в два раза меньшей емкости - те же 1,5-2 дня.

Ну все равно 2 дня меня не устраивает, надо хотя бы 4-5

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#22

xVOVAx, интересно, почему? Какая разница, с какой периодичностью заряжать смартфон - раз в два дня или раз в четыре? У вас какие-то особенные условия эксплуатации?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#23
promo:

Ну, не такая уж и космическая цена на него, особенно сейчас. В штатах заказывал его за 500$ и доставка 15$

А у Вас таможни разве нет от 200 баксов? В россии если не ошибаемся к этим 515 еще надо 30%*300 баксов = еще 90 накинуть, ценник уже за 600 будет.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#24
promo:
Ну, не такая уж и космическая цена на него, особенно сейчас. В штатах заказывал его за 500$ и доставка 15$

Ну, 500$ это пускай не 3, но уверенных 2 вполне себе Анроида можно купить. +6S уже в 2020 году выглядит так себе, сколько аккумуляторы там не меняй.

promo:

А если из-за всего переживать, то можно ходить с кнопочной звонилкой, ее хоть каждый день можно на новую менять :)
На том же Андроиде есть модели, сопоставимые по цене с Айфонами, а то и дороже, но что-то ни у кого от этого не бомбит.

Я наоборот за то чтобы не переживать, поэтому за бюджетные варианты топлю. Телефон чтобы за 4 года не был разбит тобой или твоим ребенком - это какая-то супер редкость. При которой всё должно быть обклеено в 30 плёнок и 4 чехла, что я терпеть не могу, т.к. теряется куча прелестей пользования телефоном.

И да, дорогие Андроиды - я тоже против. Телефон должен иметь необходимый набор функций и не тормозить, все остальное от лукавого☝

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#25
0pium:
Ну, 500$ это пускай не 3, но уверенных 2 вполне себе Анроида можно купить. +6S уже в 2020 году выглядит так себе, сколько аккумуляторы там не меняй.

Сравнимый (не один в один, но сильно похож) с айфоном се андроид это s10e. Можете посмотреть сколько он стоит ради интереса:)

0pium:
Я наоборот за то чтобы не переживать, поэтому за бюджетные варианты топлю.

бушные айфоны вполне себе дешевые. Смысл прицениваться к еще даже не вышедшей новинке, если надо бюджетку?

0pium:
Телефон чтобы за 4 года не был разбит тобой или твоим ребенком - это какая-то супер редкость. При которой всё должно быть обклеено в 30 плёнок и 4 чехла, что я терпеть не могу, т.к. теряется куча прелестей пользования телефоном.

ХЗ что Вы с ними делаете, мы пленками никогда не страдали, чехлы используем т.к. удобно это, но ни один смарт не разбили.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#26
edogs:
А у Вас таможни разве нет от 200 баксов? В россии если не ошибаемся к этим 515 еще надо 30%*300 баксов = еще 90 накинуть, ценник уже за 600 будет.

Так я через российский сервис заказывал, сначала в Россию телефон прилетел, потом уже в Беларусь. И сейчас уже только на 22 евро можно заказывать напрямую в Беларусь, если память не изменяет за одну посылку.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#27
promo:
xVOVAx, интересно, почему? Какая разница, с какой периодичностью заряжать смартфон - раз в два дня или раз в четыре? У вас какие-то особенные условия эксплуатации?

В горы хожу часто , брать кучу павербанков напряжно

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#28
0pium:
Ну, 500$ это пускай не 3, но уверенных 2 вполне себе Анроида можно купить. +6S уже в 2020 году выглядит так себе, сколько аккумуляторы там не меняй.

На момент покупки это был практически флагман. Сейчас вполне себе хороший телефон.

0pium:
Телефон чтобы за 4 года не был разбит тобой или твоим ребенком - это какая-то супер редкость. При которой всё должно быть обклеено в 30 плёнок и 4 чехла, что я терпеть не могу, т.к. теряется куча прелестей пользования телефоном.

Хороший чехол, без пленок, есть только мелкие царапины и несколько раз падал, но спасал хороший чехол. Дети в шесть лет практически не знают, что такое телефон или планшет, для них есть другие развлечения, ибо нечего :)

0pium:
И да, дорогие Андроиды - я тоже против. Телефон должен иметь необходимый набор функций и не тормозить, все остальное от лукавого☝

Ну, вот. Если телефон рабочий, без явных дефектов и устраивает хозяина, можно не гоняться каждый год за новой моделью.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#29
Сравнимый (не один в один, но сильно похож) с айфоном се андроид это s10e. Можете посмотреть сколько он стоит ради интереса

Так кто говорит о Самсунгах?

бушные айфоны вполне себе дешевые. Смысл прицениваться к еще даже не вышедшей новинке, если надо бюджетку?

Вот БУшных телефонов только в моей жизни не хватало. Да и что там можно купить? Высшеупомянуты 6S? Я могу себе и новый iPhone позволить, просто насколько оправданы эти траты?

ХЗ что Вы с ними делаете, мы пленками никогда не страдали, чехлы используем т.к. удобно это, но ни один смарт не разбили.

У вас дети есть? )))

Хотя я и без детей могу вполне себе нормально так уронить экраном вниз на плитку, на асфальт или где-то неудачно прижаться и просто раздавить об какой-то стол. Это всё реальные случаи... 3 случая - 3 телефона )))

На момент покупки это был практически флагман. Сейчас вполне себе хороший телефон.

Так, 4 года прошло... для техники это очень много.

Хороший чехол, без пленок, есть только мелкие царапины и несколько раз падал, но спасал хороший чехол. Дети в шесть лет практически не знают, что такое телефон или планшет, для них есть другие развлечения, ибо нечего

Какие-то идеальные дети. У меня один, но ему очень трудно объяснить почему эту штуковину трогать не стоит.

Ну, вот. Если телефон рабочий, без явных дефектов и устраивает хозяина, можно не гоняться каждый год за новой моделью.

А я и не гоняюсь... разбил - купил новый ))) Одного Анроида года на 2-3 хватает, меня устраивает такой интервал покупки телефона.

У жены 6S, вот думаю новый ей покупать... но ей же только айфон теперь подавай. Правда я сам уже понимаю, что в 2020 его точно пора менять, хоть он и не сильно глючит, и с задачами своими справляется.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#30
0pium:
Какие-то идеальные дети. У меня один, но ему очень трудно объяснить почему эту штуковину трогать не стоит.

Дети лет в 5 наверно узнали, что такое конфеты, а что-то такое Кока-Кола не знают до сих пор. Гаджеты даем редко и то в основном в образовательных целях.

0pium:
У жены 6S, вот думаю новый ей покупать... но ей же только айфон теперь подавай. Правда я сам уже понимаю, что в 2020 его точно пора менять, хоть он и не сильно глючит, и с задачами своими справляется.

Ну, вот. Вышел топчик за свои деньги, можно брать :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий