InPage теперь в RTB-блоках

C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#61

Подскажите плиз! Как посмотреть доход чисто по видеорекламе в ртб блоках?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#62
comixhere:
Подскажите плиз! Как посмотреть доход чисто по видеорекламе в ртб блоках?

Добрый день! Ответил на данный вопрос в этой ветке выше. Посмотрите, пожалуйста — /ru/forum/comment/16429436

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
C
На сайте с 09.04.2014
Offline
111
#63
Дмитрий Громов:
Добрый день! Ответил на данный вопрос в этой ветке выше. Посмотрите, пожалуйста — /ru/forum/comment/16429436

можно скрин ? - спасибо

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#64

Коллеги, кто тестил новый формат? Как доходность?

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#65

никто такое не замечал? на трех моих сайтах некоторое время назад появилась метка в Вебмастере - Малополезный контент, некорректная реклама, спам

Что нашел общего у этих трех сайтов - у них у всех был подключен формат Inpage, на других сайтах такого не было и метки нет также...

Тут позавчера включил, уже новый, inpage на других сайтах и бац - на одном из них вчера вижу - Малополезный контент, некорректная реклама, спам...

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#66
qilly:
Коллеги, кто тестил новый формат? Как доходность?

У меня видео шаблон дает больше в два раза чем директ шаблон, и в три раза больше медийки.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#67
neutomim30:
никто такое не замечал? на трех моих сайтах некоторое время назад появилась метка в Вебмастере - Малополезный контент, некорректная реклама, спам

Что нашел общего у этих трех сайтов - у них у всех был подключен формат Inpage, на других сайтах такого не было и метки нет также...

Тут позавчера включил, уже новый, inpage на других сайтах и бац - на одном из них вчера вижу - Малополезный контент, некорректная реклама, спам...

Алгоритмы учитывают много факторов, к сожалению, не могу сказать, что именно повлияло на их решение. Могу лишь отметить, что использование такого формата рекламы вряд ли вызвало нарекания со стороны алгоритмов.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#68
comixhere:
можно скрин ? - спасибо

Давайте помогу скринчиком: http://prntscr.com/s38bo9 Потому что без пол-литра тут не обойтись, но ведь не все пьют! :D

qilly:
Коллеги, кто тестил новый формат? Как доходность?

В сайдбаре - рост в 3 раза, во всех других местах (в том числе на турбо-страницах) - падение в 1.5-2 раза. Но мало времени прошло (2 дня), еще потестирую! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#69

а кто где включает блок видео? наверное, будет не так, если везде будет пестреть от видео рекламы...я пока внизу только, под статьей

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
283
#70
qilly:
Коллеги, кто тестил новый формат? Как доходность?

Отличная доходность.

Жалко только, что на все блоки видео не поставишь. Иначе скорость загрузки страдает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий