Хочу открыть веб-студию по разработке сайтов.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#41
ArbNet #:

Нормальный прогер работает сам на себя, а не на дядю 😎

Расскажи эту хрень Гвидо ван Россуму, который работал в Дропбокс а теперь, если не ошибаюсь в Микрософт

-= Serafim =- #:

Нормальных прогеров не так много.

А кто тогда весь этот интернет пишет) Я вот считаю, что их достаточно, может потому что в разных кругах общаемся?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#42
ArbNet #:

Нормальный прогер работает сам на себя, а не на дядю 😎

Весьма сомнительное заключение. Сколько знаю неплохих прогеров - все они сидят на дяде и более того - их невозможно оттуда вытянуть (и да - пытался).

Прогер может перепрыгнуть только с дяди на дядю с лучшими условиями пребывания. 

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#43

Да, по теме: прежде всего нужен продажник. Вокруг него и надо строить агентство.

Если грамотного продажника нет - то нет даже смысла начинать.

sdevelop
На сайте с 19.02.2020
Offline
19
#44
awx5 #:
перепрыгнуть только с дяди на дядю

Лучше бы он с тети на тетю перепрыгивал.

Sly32 #:
Нормальный прогер работает сам на себя, а не на дядю 😎

Смотря что за дядя. Если очередной "умник" с фронтами про лендосы за 30-50к, настройку рекламы и вакансиями на агрегаторах " Разработчик-верстальщик в digital агентство"  или " Разработчик кода для Tilda"(эта вакансия вообще топ), то пусть сам и разгребает свои обязательства по договорам.

Предоставляю услуги по разработке мобильных приложений и UI-дизайну.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#45
sdevelop #:
Смотря что за дядя.

Хоть цитата и не моя, однозначно подпишусь. Я проходил разные стадии работы по найму. Начиная с компании, которая пыталась заработать на небольших проектах, с теми кто годами пилит решение под свой бизнес, наконец уйдя в крупный аутсорс. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий