Редирект на мошеннические сайты

123 4
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11

foxi, прекрати уже так нагло спамить и разводить народ.

Антибот никак не поможет заюзать дыру. Просто потому, что не будет никаких признаков бота.

При этом избавиться от дыры - как 2 пальца об асфальт. (как правило)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12

SeVlad, чтоб избавиться от дыры - ее еще надо найти. Нашел - молодец, не нашел - так и придется каждое утро начинать не с кофе, а с заливки незараженного бекапа.

Чекают дыры и заливают через них шеллы автоматически, делается это примитивным (не браузерным, выполняющим все js, задержки, технологии и т.п.) софтом, который не пройдет антибот проверку. Это все неоднократно проверено.

Развода и втюхивания никакого нету. Антибот скрипт бесплатный, а облачный можно юзать 2 недели тоже бесплатно после регистрации. 2 недели можно ничего не теряя как антибота заценить, так и с хакерами посражаться.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
foxi:
чтоб избавиться от дыры - ее еще надо найти.

Вот это самый распространённый ошибочный постулат. (в том смысле что это далеко не всегда надо делать)

Чтобы выкинуть банановую кожуру из ведра с помоями - не обязательно копаться в этом ведре. Проще и эффективнее выкинуть всё сразу.

См по моей ссылке и ты всё поймёшь.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#14

SeVlad, по ссылке описывается идеальный мир, он слишком сферический и в вакууме. Как там описано наверное никто не делает даже маленькой части тех рекомендаций. Правда жизни часто совсем другая и надо копаться в говне.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
foxi:
по ссылке описывается идеальный мир, он слишком сферический и в вакууме. Как там описано наверное никто не делает даже маленькой части тех рекомендаций. Правда жизни часто совсем другая и надо копаться в говне.

Пускай копаются в говне у кого ума нет :) А моя инструкция - копиляция многолетнего опыта. Как собственного, так и опыта коллег. Она помогла множеству юзеров (даже задолго до того как была написана в текущем виде). И это есть реальные факты.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#16
SeVlad:
Чтобы выкинуть банановую кожуру из ведра с помоями - не обязательно копаться в этом ведре. Проще и эффективнее выкинуть всё сразу.

Предлагаешь весь сайт выкинуть?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#17

SeVlad, у тебя какой-то юношеский максимализм :D

Когда сайт работает не первый год, приносит деньги, то все те рекомендации выглядят утопично, потому что с очень большой долей вероятности не выполнимы сразу по куче пунктов и нужно просто руками и глазами изучать код и логи и искать дыру и других вариантов нету. И это должно стоить конечно же дорого. Но это уже совсем другая история.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
Sitealert:
Предлагаешь весь сайт выкинуть?

Предлагаю заменить ведро ядро на чистое. Ну и не только ядро. В п3 всего 6 пунктов по лечению.

foxi:
Когда сайт работает не первый год, приносит деньги, то все те рекомендации выглядят утопично, потому что с очень большой долей вероятности не выполнимы сразу по куче пунктов

Серьёзно? Утопично заменить ядро? Да нуна.

Я соглашусь, что могут быть проблемы с некоторыми плагинами и темой, но тут тоже не надо быть семи пядей во лбу. Особенно если не упираться "что бы осталось бубушка-в-бубушку" и пойти на некоторые изменения и развитие сайта.

foxi:
и нужно просто руками и глазами изучать код и логи и искать дыру

Ты видел п3.6? Что-то я засомневался ;)

Ида это случается, но не очень часто. Как правило достаточно 3.2-3.4.

foxi:
И это должно стоить конечно же дорого.

Всё относительно. Кому и 50$ запредельная сумма, а кому и 500 не деньги..

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#19
SeVlad:
Предлагаю заменить ведро ядро на чистое. Ну и не только ядро.

Ну – и?... На сайте 100500 плагинов, в каком-то из них дыра. Все плагины выкидывать, или всё же найти, в каком из них дыра?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
Sitealert:
На сайте 100500 плагинов, в каком-то из них дыра. Все плагины выкидывать, или всё же найти, в каком из них дыра?

Блин... мне что, повторять тут нужные пункты инструкции?

Или что не понятно в 3.4?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий