BestChange & WealthPay: Чудны дела твои Господи или деньги не пахнут

WP
На сайте с 31.03.2020
Offline
1
#71
westruk:
Т.е. вы отрицаете связь с вышеуказанными проектами?
Зачем воду льете в уши? Ответьте да или нет.

Т.е. мы не отвечаем за работу сторонних сервисов, очередной раз повторяю.

W
На сайте с 31.01.2017
Offline
40
#72
WealthPay:
Т.е. мы не отвечаем за работу сторонних сервисов, очередной раз повторяю.

Ваши это проекты? Простой ответ - да или нет. Что же вы такой тугой то😕

WP
На сайте с 31.03.2020
Offline
1
#73
westruk:
Ваши это проекты? Простой ответ - да или нет. Что же вы такой тугой то😕

Ну вот, уже скатились до оскорблений. Что же будет дальше 🚬

W
На сайте с 31.01.2017
Offline
40
#74
WealthPay:
Ну вот, уже скатились до оскорблений. Что же будет дальше 🚬

Связь вы не отрицаете значит, это уже хорошо;)

А дальше будет перепост данной темы на другие форумы, где присутствует Bestchange, я думаю им такой PR не понравится. Догадываетесь, что с вами будет?🚬

BestChange
На сайте с 31.07.2007
Offline
127
#75
westruk:
Связь вы не отрицаете значит, это уже хорошо;)
А дальше будет перепост данной темы на другие форумы, где присутствует Bestchange, я думаю им такой PR не понравится. Догадываетесь, что с вами будет?🚬

Похоже на старые добрые манипуляции.

Чего вы добиваетесь? Какая у вас лично цель? Что должно являться конечной целью ваших манипуляций?

К слову, сайт обменного пункта еще вчера был временно выключен из листинга до решения своих репутационных вопросов. Доказательств о возможном мошенничестве недостаточно для прекращения партнерских отношений, однако репутация является таким же неотъемлемым фактором участия в листинге, как финансовые резервы и надежность партнера. До разрешения этой ситуации администрации обменного пункта было отказано в листинге.

Удобный мониторинг обменников (https://www.bestchange.ru/) к вашим услугам
W
На сайте с 31.01.2017
Offline
40
#76
BestChange:
Похоже на старые добрые манипуляции.
Чего вы добиваетесь? Какая у вас лично цель? Что должно являться конечной целью ваших манипуляций?

К слову, сайт обменного пункта еще вчера был временно выключен из листинга до решения своих репутационных вопросов. Доказательств о возможном мошенничестве недостаточно для прекращения партнерских отношений, однако репутация является таким же неотъемлемым фактором участия в листинге, как финансовые резервы и надежность партнера. До разрешения этой ситуации администрации обменного пункта было отказано в листинге.

Я добиваюсь справедливости. Слышали о таком? Еще вопросы?

Еще вчера, вы так пишите как будто сразу отреагировали🤣.

Вам выкинули 100% доказательства, а не возможные.

BestChange
На сайте с 31.07.2007
Offline
127
#77
westruk:
Я добиваюсь справедливости. Слышали о таком? Еще вопросы?

А что такое справедливость в этой ситуации в вашем понимании? Вы уклонились от ответа, не назвали конкретную цель. Что должно произойти, чтобы ваша субъективная справедливость наступила?

westruk:
Вам выкинули 100% доказательства, а не возможные.

Это косвенные доказательства, возможной связи какого-то лица с какими-то старыми непонятными проектами. Никто не доказал, что администрация обменного пункта имеет прямые финансовые связи с действующими мошенниками.

Из фактов, обменный пункт на протяжении 4 лет выполнял свои финансовые обязательства перед своими пользователями. А потом некий пользователь начал выискивать сомнительные факты и подозрительные связи, публикуя это на форуме, чтобы любыми способами опорочить репутацию обсуждаемого проекта и исключить из нашего листинга, а не как-то доказать факт мошенничества и привлечь к ответственности.

W
На сайте с 31.01.2017
Offline
40
#78
BestChange:

Это косвенные доказательства, возможной связи какого-то лица с какими-то старыми непонятными проектами. Никто не доказал, что администрация обменного пункта имеет прямые финансовые связи с действующими мошенниками.

Из фактов, обменный пункт на протяжении 4 лет выполнял свои финансовые обязательства перед своими пользователями. А потом некий пользователь начал выискивать сомнительные факты и подозрительные связи, публикуя это на форуме, чтобы любыми способами опорочить репутацию обсуждаемого проекта и исключить из нашего листинга, а не как-то доказать факт мошенничества и привлечь к ответственности.

Похожу вы даже не удосужились прочитать полностью 1 и 2 страницу темы.

BestChange
На сайте с 31.07.2007
Offline
127
#79
westruk:
Похожу вы даже не удосужились прочитать полностью 1 и 2 страницу темы.

Что насчет справедливости? Вы опять проигнорировали вопрос. Что должно произойти, чтобы ваша субъективная справедливость наступила? Какова ваша конечная цель?

seamonkey, тот же вопрос. Какая конечная цель ваших действий? Вы создали тему для того, чтобы?.. Что должно произойти, чтобы вы удовлетворились?

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#80

BestChange, мне кажется чтобы Вы удовлетворились, Вас нужно вызвать в следственные органы, потом сразу все на свои места встает, как следователь Вам говорю. Там уже разберетесь кто прав, кто виноват, а кто нет.

P.S. Два разных человека тему завели и Вы тут доказываете что вы не при делах, и вообще все проблемы у ТСОВ.

Интересно посмотреть на Ваше лицо, когда Вам подписку будут избирать или меру пресечения в виде ареста. А в СИЗО уже сложно кому-то доказать что Вы не виноваты))))

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий