Как вывести в топ выдачу поисковиков новый сайт максимально быстро если цена вопроса не имеет значения?

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#21
Enroko:
есть ощущение что он может рандомно и случайно ранжировать сайты вообще без всякого алгоритма втаскивая и выкидывая из топа

Ключевое тут "Есть ощущение", а так, видно, что вы никогда не занимались продвижением, от этого у вас очень сомнительные взгляды, которые вы сами себе напридумывали, никогда не продвигая сайты, а наслушавшись всякой чуши от псевдосеошников.

Enroko:
Все тут сидят разгадывают алгоритмы яши - а возможно их просто и нету.

Ну вот еще одно, подтверждающее то, о чем я писал выше, алгоритмы есть, просто у вас нет опыта и вы тупо не знаете как это работает.

Enroko:
год за годом ПС отжимают весь топ под себя свои сервисы и рекламу - и халявного трафика становится все меньше

Это да.

Enroko:
Нельзя с черными сеошниками( а яша и есть главный черный сеооптизатор) играть по их правилами и в белых перчатках белыми методами.

Можно, если у вас сайт не ГС, а нормальный сайт, который лучше чем у конкурента, то можно и не крутить ничего, сайт будет держаться, так что не надо писать всякую чепуху, уж извините.

Вы не обижайтесь, но своими высказывания вы выглядите так же глупо, как пациент перед врачом, который начитался статей в интернете и пытается доказать, что он знает как лечить людей.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#22
Maks_seo_1992:


Можно, если у вас сайт не ГС, а нормальный сайт, который лучше чем у конкурента, то можно и не крутить ничего, сайт будет держаться, так что не надо писать всякую чепуху, уж извините.

Я беру предложение из новости с сайта Известия ( тот у которого посещаемость в 5 000 000 в день и икс как у викпедии) ввожу его в поиск яндекса . Сайт известий ( трастового первоисточника)показывается на 15 месте .Сайт 2 недельного ГС на 100% копипасте стащившего эту новость у известий не меняя не буквы от заголовка до конечной точки даже без ссылки на источник - этот сайт на 2 месте

У яндекса такие нормы? И алгоритмы поиска лучшего?

Сами то реально верите в то что пишите?

В Гугле известия по этому же предложению выбивается первым .ГС вообще нету


Я еще раз повторю - выдача яндекса невменяема
. Я нефига не смыслю в сео - но у меня есть глаза

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#23
Enroko:
Я беру предложение из новости

Предложение это запрос? Что за бред вы тут рассказываете?

Дайте примеры, которые выявляют закономерности, исключения бывает везде и всегда, ваш пример еще раз показал, ваш уровень знаний.

Enroko:
Сами то реально верите в то что пишите?

Я сам за 8 лет работал с сотнями сайтов и в отличии от вас, как раз понимаю что пишу. Покажите мне хоть 1 сайт, который вы продвинули.

Enroko:
В Гугле известия по этому же предложению выбивается первым

Гугл работает совершенно по другому, сравнения не уместны и опять же вы тут берете какой непонятный 1 пример, покажите закономерности на сотнях сайтов.

Enroko:
Я еще раз повторю - выдача яндекса невменяема

Когда ничего в этом не соображаешь, естественно невменяемая.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#24

Я не будут проводить целую дипломную работу с сотнями примеров - достаточно почитать людей и темы на этом форуме о выдаче яндекса

Чтобы разобраться в выдаче яндекса нужен не сео специалист, а психиатр или шаман

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#25
Enroko:
Я не будут проводить целую дипломную работу с сотнями примеров

Естественно, потому что сотен примеров у вас нет, а для дипломной нет знаний по предмету.

А у меня есть куча примеров, к примеру проекты, которые показывают что все с яндексом в порядке и запросы продвигаются и трафик идет без всяких накруток, уметь надо, а не чепуху тут рассказывать.

Enroko:
достаточно почитать людей

Недостаточно, нужно не людей читать, которые в этом ничего не понимают, а специалистов, которые этим занимаются каждый день и говорят правду, а не гонят туман для выкачивания денег с клиентов, которых большинство.

Enroko:
Чтобы разобраться в выдаче яндекса нужен не сео специалист, а психиатр или шаман

Мозги нужны и опыт в продвижении сайтов.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#26
Maks_seo_1992:



Мозги нужны и опыт в продвижении сайтов.

Для топа яндекса хватает ссылок и накрутки ПФ - чем большинство и занимается .А кто не занимается ждет топа 10 лет

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#27
Enroko:
Для топа яндекса хватает ссылок и накрутки ПФ - чем большинство и занимается .А кто не занимается ждет топа 10 лет

То Вы нифига не понимаете, за Вашими же словами, - то уже авторитетно заявляете...

То Вам надо быстрый способ попасть в топ - то Вы утверждаете, что там сплошной рандом и вообще ниче не работает... ну кроме авторитетно заявляемых Вами же способов...

Вы там свои субличности-то приструните, а то как-то слишком уж палевно получается. 🍿

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#28
Enroko:
Для топа яндекса хватает ссылок и накрутки ПФ

Собственно еще один бред от вас.

Никогда в жизни вы не выведете новый сайт ВК тематики по серьезным запросам только ссылками и ПФ, не имея структуры,, оптимизации и так далее.

Enroko:
чем большинство и занимается

Ну а вот то, чего я ждал, ключевая чушь, как раз этим занимаются единицы, а те кто это делает правильно, можно перещитать по пальцам.

Вы слишком ограничены в информации и в этом ничерта не понимаете, так что лучше не топите себя дальше, с каждым сообщением вы выглядите только глупее и глупее.

Enroko:
.А кто не занимается ждет топа 10 лет

Ага, не далее как в феврале я взял сайт, который продает парники с видимость по ядру 29%, по вчерашнему съему позиций, видимость 67%. Никаких ПФ и никакой закупки ссылок, так что не пилите тут чушь, вы ничего не понимаете в том, о чем пытаетесь тут умничать.

---------- Добавлено 09.04.2020 в 19:08 ----------

imasiter, Да о чем тут можно говорить, учитывая какую чушь он тут лепит, видно что начитался лабуды, сам никогда ничего не пробовал делать и что то тут доказывает.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#29

Почитайте темы на этом форуме и о чем люди пишут умные - ссылки и накрутка ПФ.

Плюс мой личный теоретический опыт и факты.

Белое сео не работает в яндексе - так думает большинсво - даже тут в комментах по темам

Ниже есть тема о том как интернет магазин спрашивали как раскручивать - почитайте - ссылки и ПФ . Все.

/ru/forum/1027115

Я перечитал достаточно тем и тут и в других местах что бы сделать выводы.А вы видимо надо мной шутите

staf888:
Всем добрый день. Хотел бы чуть собрать в кучу, что сейчас входит в современный план продвижения интернет магазина.
Итак, когда вся эта довольно большая работа по сео учебнику проделана - что дальше? Как должен выглядеть дальнейший план продвижения?
ссылки закупать - рискованно, ПФ крутить тем более.
donc:
Да ну? Ну если это делать совсем без мозгов - то можно сайту в теории и навредить.

Давайте, жду ужасов про минусинск.
Maks_seo_1992:
хах...а чем рискуете то?
Яндекс вас запугал своими страшилками про фильтры?
Ссылки были нужны и сейчас нужны, без ссылок о ВК/ВЧ запросах будете только мечтать, может иногда во сне видеть)
datot:
а зачем вы вообще в сео пришли, если это не хочу, а это не буду
СЕО, это как старшая группа детсада, повыпендриваться можно, но потом все равно и ссылки купишь и за ПФ ко мне придешь :)))
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#30
Enroko:
Почитайте темы на этом форуме и о чем люди пишут умные

Вот именно что я читаю не чушь, как ты и являюсь сеошником с большим стажем и мне вы эти сказки не рассказывайте, я знаю как все делается и как надо делать, я не теоретик, который месяц о сео читает, в отличии от вас.

Enroko:
Плюс мой личный опыт и факты.

Приведи пример своего опыта.

Enroko:
Белое сео не работает в яндексе

ПОтому что не умеют.

Enroko:
так думает большинсво

Вот именно что думаю, надо не думать, а уметь делать.

Enroko:
Ниже есть тема о том как интернет магазин спрашивали как раскручивать - почитайте - ссылки и ПФ . Все.

Второй год работаю над крупным ИМ, никогда не накручивал, ядро почти 10 тысяч запросов, более 70%+- в ТОП-10, 40% в ТОП-3. Так что еще раз напишу, не пишите тут свою чепуху, ты в этом ничего не понмаиешь..

Enroko:
Я перечитал

Вот именно, что перечитал.

И я и donc ответил, что ссылки закупать можно, но он не сказали, что это панацея, ссылки работают, но в большинстве своем в гугле, в янедксе работают хуже, только ссылками ничего не сделаешь, для дотягивания ВЧ/ВК они нужны, но не для всех и не везде, а вы тут звиздите о том, что без них вообще никак.

Сейчас, если дать тебе проект с нуля и мне одинаковый и 3 месяца, тебе только ссылки и ПФ, а мне все остальные возможности, ты обкакешься жиденьким.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий