Кто чем занимается сидя дома на карантине?

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#301
Had #:
Говорят идёт вторая волна коронавируса. Опять дома торчать? Да ну нафиг.
Может не сейчас, а вот с окнября-ноября 146% накроет и сидеть будем ещё пару месяцев.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#302
Had #:
Говорят

у них работа такая........

вот вы смотрите как каменьщик работает ?

И я нет.

вот и говорунов если и смотрю то сугубо для развлечения...


А по теме  - 

бегите покупать гречку пока она  до 59 с 32-х подешевела!!..

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#303

тут надысь  в ток шок...  Алибасов младший дрался, ну думаю мож щас  бланш комунить влtпят с рассеченим брови чтобы прям вся морда в кровь  и  с сотрясением шоп пярм в СКлиф  увезли  ...... - НЕт - опять промахнулись, ни царапинки..... .    :(...     

буду ждать следующей драки.... - Но ваще драка алкашей во дворе интересней..... там не промахиваются  ПОЧЕМУТО

уже и подозрения есть что наверное в ток шок дегенератов недоразвитых приглашают..

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#304
Anamnado #:

у них работа такая........

вот вы смотрите как каменьщик работает ?

Смотрю. Я часто смотрю как работают другие люди. Интересно. А Вы нет?

S
На сайте с 14.08.2020
Offline
0
#305
Можете назвать меня сумасшедшим, но я нашел, чем заняться в карантин - открыл кальянную)))
Вернее, заключил договор, оплатил паушалку и приступил к ремонту. Вижу в этом свои плюсы. Например то, что мы не потеряли время и пока все сидели дома, запускали свою Мяту)) Это новый опыт для нас всех, но всем советую, не упускать время, даже если нас опять посадят на карантин, а искать варианты для того, чтобы заработать, тк от нашего государства помощи ждать смысла нет.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#306

это хреновый сигнал

видать пивнушек  и кофейных уже зашквар

следующий шаг - чефирня...

starovoytovrome #:
тк от нашего государства помощи ждать смысла нет

// - правокация на политику я опять чуть не попался .....

starovoytovrome - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
starovoytovrome - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
starovoytovrome - Профиль вебмастера
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#307
Anamnado #:

это хреновый сигнал

видать пивнушек  и кофейных уже зашквар

следующий шаг - чефирня...


А что,спросом будет пользоваться среди некоторых слоев,ностальгию погонять)

Будут на корточках сидеть и былое вспоминать)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#308
starovoytovrome #:
Можете назвать меня сумасшедшим, но я нашел, чем заняться в карантин - открыл кальянную)))

Чтобы курить кальян можно просто ходить в кальянную - для этого не надо ее открывать. Лайфхак.

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#309

Делаю домашнее винишко, уже 150 литров сделал, цель этого сезона 200. Делюсь универсальным рецептом ягодного вина


Винишко из крыжовника - одно из самых любимых домашних вин, всем рекомендую. Правда малиновое вино повкуснее будет.

Домашнее вино из малины. Рецепт малинового вина
Домашнее вино из малины. Рецепт малинового вина
  • 2020.07.31
  • youtu.be
17.07.2020 делаю домашнее вино из малины. Рецепт малинового вина: ягода - 5 кг, сахар - 3 кг, вода - 12 л. Вино из малины и чёрной смородины https://youtu.be...
Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#310
-= Serafim =- #:
Чтобы курить кальян можно просто ходить в кальянную - для этого не надо ее открывать. Лайфхак.

Я например кайфа этих кальянов не понимаю. Пробовал раза 3-4 и как-то так себе. Вообще не тянет. Сиги лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий