Давайте обсудим идеи интернет-проектов которые могут выстрелить во время кризиса и после него

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#21
-= Serafim =-:
MkrtElion, сколько на практике ты получил денег, месье?

Всего лишь 300 тыс долл

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#22
MkrtElion:
Всего лишь 300 тыс долл

Под какой проект, на каких условиях. Или ты думаешь просто на слово верят?

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#23
-= Serafim =-:
Под какой проект, на каких условиях. Или ты думаешь просто на слово верят?

15% доли. Транши раз в квартал. На маркетинг раз в полгода деньги выделялись.

Проект не покажу

Вот скажи, нахрен ты спрашиваешь если ты знаешь (знаешь?) что деталей проекта тебе тут палить не будут.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#24
MkrtElion:
15% доли. Транши раз в квартал. На маркетинг раз в полгода деньги выделялись.
Проект не покажу

Вот скажи, нахрен ты спрашиваешь если ты знаешь (знаешь?) что деталей проекта тебе тут палить не будут.

Это обычное вранье.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#25
-= Serafim =-:
Это обычное вранье.

Ну естественно. Прости сегодня без реверансов перед не пойми кем.

Отвечал я ТСу а умники как всегда в зад без мыла лезут

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#26

-= Serafim =-, Вы так ко всему критически относитесь, если не секрет сами чем занимаетесь, куда инвестируете? Очень интересно узнать с каких позиций Вы оцениваете происходящие вокруг.

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#27

-= Serafim =-, поставил тебе плюс. Ты же наверное считаешь что они что то значат

RiseGroup
На сайте с 19.01.2017
Offline
61
#28

Такой интересный модер, у которого двух мнений в голове не укладывается.

И кстати, у меня два сына учатся в университете, а у дочери которая два года назад закончила ветеринарный факультет, уже своя вет клиника, которую она открыла на инвестиционный капитал работая по профилю начиная с третьего курса, и заработав таким образом авторитет, который позволил ей привлечь деньги ПОД СЕБЯ, а не под идею, потому что она может справиться с любой задачей, и это видно по ней каждому мало мальски предприимчивому человеку, к каковым ты скорее всего не относишься, так как необходимость совать свой нос в каждый пост на этом форуме отнимает у тебя все твое время.

Так что за меня беспокоиться не нужно - я в деле (в бизнесе) со времен когда ты еще пешком под стол ходил, а возможно и еще был только в проекте - в возрасте 22 лет я уже арендовал сразу два помещения под магазины, использовав для этого своего товарища у которого близкий родственник работал не на последней должности в мерии, как таран для доступа к помещениям в центре города и в качестве гаранта под получение товара на реализацию. Так что как разбираться с делами я научен давно!

И я просто предложил обсудить вопрос инвестирования в интернет-проекты во время кризиса (предложив при этом свою идею для инвестирования, а не просто выпрашивая чьи то), а не искал инвестиции. Если бы я их искал, то запилил бы прототип сайта о котором я вел речь, что бы было что показать.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#29
RiseGroup:
Если есть инвестор кого может заинтересовать подобное, я готов поучаствовать в проекте в роли движительной силы,
RiseGroup:
И я просто предложил обсудить вопрос инвестирования в интернет-проекты во время кризиса

Ну совсем не похоже.

RiseGroup:
я в деле (в бизнесе) со времен... Так что как разбираться с делами я научен давно!
RiseGroup:
предложив при этом свою идею для инвестирования

Опять логическая неувязка. Если в деле давно, должны понимать, что инвестируют не в голые "идеи".

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#30
RiseGroup:
Такой интересный модер, у которого двух мнений в голове не укладывается.

И кстати, у меня два сына учатся в университете, а у дочери которая два года назад закончила ветеринарный факультет, уже своя вет клиника, которую она открыла на инвестиционный капитал работая по профилю начиная с третьего курса, и заработав таким образом авторитет, который позволил ей привлечь деньги ПОД СЕБЯ, а не под идею, потому что она может справиться с любой задачей, и это видно по ней каждому мало мальски предприимчивому человеку, к каковым ты скорее всего не относишься, так как необходимость совать свой нос в каждый пост на этом форуме отнимает у тебя все твое время.

Так что за меня беспокоиться не нужно - я в деле (в бизнесе) со времен когда ты еще пешком под стол ходил, а возможно и еще был только в проекте - в возрасте 22 лет я уже арендовал сразу два помещения под магазины, использовав для этого своего товарища у которого близкий родственник работал не на последней должности в мерии, как таран для доступа к помещениям в центре города и в качестве гаранта под получение товара на реализацию. Так что как разбираться с делами я научен давно!

И я просто предложил обсудить вопрос инвестирования в интернет-проекты во время кризиса (предложив при этом свою идею для инвестирования, а не просто выпрашивая чьи то), а не искал инвестиции. Если бы я их искал, то запилил бы прототип сайта о котором я вел речь, что бы было что показать.

Я эти умопомрачительные истории даже обсуждать не буду, за свою жизнь достаточно наслушался и увидел. Если каждый пункт комментировать, то только время тратить.

SiriuS:
Вы так ко всему критически относитесь, если не секрет сами чем занимаетесь, куда инвестируете?

В те виды бизнеса, которыми управляю сам. Если не относиться критически, то будут вешать лапшу на каждом шагу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий