Google Search Quality запрещает обмен ссылками

ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#21
greenwood:
Человек купил колбасы. Не наелся. Больше не потратится ?

На те же деньги купит пшеной каши и наестся :) Только вот "удовольствия" (посетителей сконвертированных в покупателей) получит меньше. В итоге найдет "золотую середину" по соотношению затраты/удовольствие в виде гречки, например.

Глобальная мечта: создать бизнес, управляемый с яхты.
8Mile
На сайте с 25.07.2006
Offline
8
#22

Мне кажется не умрет обмен ссылками и покупка самих ссылок.

можно же создать отдально страницу. И автором статьи поставить url на ресурс, все думаю почесному...

Гугол сьест.. это.

Проверено

ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#23
8Mile:
Мне кажется не умрет обмен ссылками и покупка самих ссылок.
можно же создать отдально страницу. И автором статьи поставить url на ресурс, все думаю почесному...

Перекрестный обмен статьями всегда был очень эффективен, но сейчас приобретает особый интерес. Просто ИМХО сейчас нужно подождать и не делать резгих телодвижений, а то в Гугле пиарщики еще те, нагнали страху, сейчас кинутся все снимать ссылки платные. Вот тебе и борьба и никаких алгоритмов не нужно. Главное вебмастеров напугать как следует.

8Mile
На сайте с 25.07.2006
Offline
8
#24

Да насчет этого я соглашусь, главное Гуглу - что бы о нем говарили..:D

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#25
Zonk:
Да и взаимный обмен на Гугла уже очень давно практически не действует.

серьезно? 10 греев

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#26
greenwood:
дорвеи то-же не слабо попадают под закрутку гаек

Да. Но дорвеям намного проще управлять ссылками, чем белым сайтам.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
_
На сайте с 30.10.2006
Offline
76
#27

Из всего сказанного я понял одно :) Пора делать свою ППС.

Threema ID: JKAFU84R
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#28

Я скорее поверю что стоимость ссылок возрастет, чем что они исчезнут. Просто торговать надо будет осторожнее, с учетом множества параметров. Тут правильно говорили, это утопия ждать пока на сайт понаставят ссылок бесплатно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ST
На сайте с 17.01.2004
Offline
136
#29

При покупки ссылок у меня, один буржуй попросил прописать его анкортексты в метатеге кейвордс и дескрипшн. А ведь в этом есть смысл, это уже называется не продажа ссылок, а интеграция в сайт. ИМХО будет эффективнее, и конечно дороже.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#30

Они сколько угодно пугать могут, но пеналить за обмен не разумно.

Весь инет начинался с каталогов и размещения ссылок, и что теперь запретить это все?

Это значит, что куча реально авторитетных, старых и качественных сайтов просто попадает. И выдача реально испортится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий