MacOs vs Windows

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1728
#231
burunduk:
всё правильно это для домохозяек и сделано
когда новый покупать будешь посчитай что оказалось дешевле ещё раз ;)

Я и себе сначала купил и обьездил с ним пол сотни стран - на нем и работал ))) и очень рад что продал ноут с виндой, забыл как страшный сон это убожество

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#232
xVOVAx:
Я и себе сначала купил и обьездил с ним пол сотни стран - на нем и работал

вот скажи честно, ты дизайнер, снимаешь/монтируешь видео, работаешь со звуком или ты полиграфией занимаешься?

что-то мне подсказывает что ничем подобным ты профессионально не занимаешься, а значит обычная жертва маркетологов, домохозяйка или нетрадиционной сексуальной ориентации - других вариантов среди маководов нет ;)

точнее есть ещё один, но вот совсем не про тебя

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#233
burunduk:

что-то мне подсказывает что ничем подобным ты профессионально не занимаешься, а значит обычная жертва маркетологов, домохозяйка или нетрадиционной сексуальной ориентации - других вариантов среди маководов нет ;)

Еще разработчики есть :)

Я вот лично соскакиваю в этом году с маков. Пользовался техникой последние 4 года, причем был и аймак 27, и ноут про, - все дико тормозит даже используя их на самых простых задачах. В последнее время не было ни одного приложения, которое бы нормально работало. Причем в работе не использую что-то нагруженное, все базовое по - типа офиса, brackets и тд.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1728
#234
uniteddare:
все дико тормозит даже используя их на самых простых задачах

странно у меня наоборот - все летает , тоже аймак 27 , может у тебя старый глючный какой то , а то у всех все летает кроме тебя ((

---------- Добавлено 04.05.2020 в 11:55 ----------

burunduk:
вот скажи честно, ты дизайнер, снимаешь/монтируешь видео, работаешь со звуком или ты полиграфией занимаешься?

на чем на айпаде ? ))) ты серьезно это спрашиваешь ?

А на аймаке я только со звуком работаю - у меня внешка Line6 для инструментов, VST плагинов и записи

а так просто удовольствие работать после винды, все удобней в много раз , про ретину 5к я вообще молчу

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#235
xVOVAx:
странно у меня наоборот - все летает , тоже аймак 27 , может у тебя старый глючный какой то , а то у всех все летает кроме тебя ((

Брал в магазине год назад новый, так что не старый глючный. Брат как раз работает на них по разработке приложений - тоже периодически не очень доволен.

Так что таки не у всех летает, а как повезет, видимо.

про ретину 5к я вообще молчу

Тоже боялся, когда брал недавно обычный монитор, но ничего, Делл 27 с 4к - более чем нормально, разницы не заметил.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1728
#236
uniteddare:
когда брал недавно обычный монитор

не вижу смысла в отдельном монике, моноблок как по мне более удобен , а так еще коробка внизу провода вермишель

uniteddare:
Брал в магазине год назад новый

у меня старичек 2015 года, все ок

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#237
xVOVAx:
не вижу смысла в отдельном монике, моноблок как по мне более удобен , а так еще коробка внизу провода вермишель


у меня старичек 2015 года, все ок

Ну то я обратно перелазил на винду. Конечно моноблок удобнее, но зато разница в железе за те же деньги - несравнима.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1728
#238
uniteddare:
Ну то я обратно перелазил на винду. Конечно моноблок удобнее, но зато разница в железе за те же деньги - несравнима.

в нашей работе главное не копейки, а комфорт и время, мне на маке комфортней и я выполняю меньше движений для того что на видне , кпд больше - времени свободного больше

я согласен что комп на винде дешевле и выгодней тому у кого проблемы финансовые

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#239
xVOVAx:
в нашей работе главное не копейки, а комфорт и время, мне на маке комфортней и я выполняю меньше движений для того что на видне , кпд больше - времени свободного больше

я согласен что комп на винде дешевле и выгодней тому у кого проблемы финансовые

Это вполне себе приятный побочный плюс. Это хорошо, что вам комфортнее, но смысл моих сообщений в том, что далеко не у всех так, даже при учете минимальных требований к производительности и наличию возможности себе его купить :)

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#240

Два года назад взял imac 27 ретина для работы, ни разу не пожалел. Стоит совсем недешево, но теперь на винду никогда не перешел бы. Ни разу не подвис еще за это время, никаких переустановок ос и т.д.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий