Копаем бункер ?

1 234
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#21
kuprum:
с психологом пить полезнее 🍻

Да ну его нафиг. Сидел один раз в баре, глушил пиво литрами, ни кого не трогал, настроение поганое.

Подсела женщина, уже пьяненькая (я ее знал немного, реально психолог). И давай меня "лечить": ты такой сякой, антисоциальный тип, всегда тут один и остальную мутотень про меня рассказывать. Через пол часа хотел бокалам ее ударить по темечку. Весь мозг засрала. Извиняюсь за мой французский.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#22
Redbaron_chaos:
Да ну его нафиг. Сидел один раз в баре, глушил пиво литрами, ни кого не трогал, настроение поганое.

Подсела женщина, уже пьяненькая (я ее знал немного, реально психолог). И давай меня "лечить": ты такой сякой, антисоциальный тип, всегда тут один и остальную мутотень про меня рассказывать. Через пол часа хотел бокалам ее ударить по темечку. Весь мозг засрала. Извиняюсь за мой французский.

Я и о том же дружище, я считаю что настоящие психологи это ФСБшники, 2 раза меня допрашивали, даже тяжело им в глаза смотреть, зачем пистолет, куда ехал? Я конечно говорил что его нашел, а потом всетаки признался, что ехал с ним в Туапсе на стрелку. Потом признание мне оказывается и срок сбавило.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#23
Geers:
Я и о том же дружище, я считаю что настоящие психологи это ФСБшники, 2 раза меня допрашивали, даже тяжело им в глаза смотреть, зачем пистолет, куда ехал? Я конечно говорил что его нашел, а потом всетаки признался, что ехал с ним в Туапсе на стрелку. Потом признание мне оказывается и срок сбавило.

С ФСБ не общался, но пару раз на допросе у следаков был, в середине 2000-х. Как бы не готовился к нему, один черт на ровном месте "разводили" на нужные им ответы. Умеют же)

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#24

И эти люди советуют мне как жить

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#25
Redbaron_chaos:
С ФСБ не общался, но пару раз на допросе у следаков был, в середине 2000-х. Как бы не готовился к нему, один черт на ровном месте "разводили" на нужные им ответы. Умеют же)

Не говори, но я все равно их уважаю, 170 терактов было предотвращено, не люблю когда неввиных людей убивает.

Это статистика на 2017 была.

---------- Добавлено 19.03.2020 в 19:28 ----------

rklending:
И эти люди советуют мне как жить

Да мне плевать кто ты и что ты, ты просто не попадал в серьезные проблемы в жизни, и не зарекайся... я тоже до 37 лет был не судим, молчи лучше... у каждого своя судьба

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Online
642
#26
Geers:
Да видел я этих психологов на тюрьме, дура дурой))

А тюрьма Канатчиковой дачей называлась?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#27
SergejF:
А тюрьма Канатчиковой дачей называлась?

Шутка принята...

СИЗО-1, Краснодарская тюрьма

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Online
642
#28
Geers:
Краснодарская тюрьма

Полоски? 12345

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#29
SergejF:
Полоски? 12345

Какие нахрен полоски? это не строгий режим))

---------- Добавлено 19.03.2020 в 19:43 ----------

SergejF:
Полоски? 12345

И с чего ты взял что в тюрьмах носят полоски? Это давно старый анекдот, и не правдивый, ты ходишь в чем хочешь, хоть в трусах))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Online
642
#30
Geers:
Какие нахрен полоски?

Тот, кто в Краснодаре жил, знает какие.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий