Юмор: приколы, баяны, картинки, видео. Часть 58

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#531
submint:
А если практической информацией не владеть, то тогда в охотники идти.

А если не умничать, а просто посмотреть смешное выступление, то будешь выглядеть немного умнее.

Во первых в стишке не про кастрацию - там совершено другая, я бы сказал где-то поучительная, история.
А во вторых кастрируют не 150кг кабанов, а молодых. До того как они вошли в хотелку поиметь свинью. Иначе уже бестолку. Разве только если захочется острых ощущений от реакции такой туши.
И в третьих - когда кабану/свинье режут горло - никто их за пятачок не держит. И отойти они не могут ибо лежат лёжа.

Ну и шоб не флудить - лайфхак 2020:

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#532
kuprum:
Нравится убивать?.....

Лет двадцать даже рыбу не чистил.

Такой вопрос коварный, - как ответить не знаю.

Вроде как выбор тебе обязательно нужно сделать.

А я бы предпочел без убийства, но понимаю, что на одной траве жить сложно.

SeVlad:
А если не умничать, а просто посмотреть смешное выступление, то будешь выглядеть немного умнее.
Во первых в стишке не про кастрацию - там совершено другая, я бы сказал где-то поучительная, история.
А во вторых кастрируют не 150кг кабанов, а молодых. До того как они вошли в хотелку поиметь свинью. Иначе уже бестолку. Разве только если захочется острых ощущений от реакции такой туши.
И в третьих - когда кабану/свинье режут горло - никто их за пятачок не держит. И отойти они не могут ибо лежат лёжа.

Это если удастся в таком возрасте кастрировать, а если не удастся, то кастрируют когда придется, а потом через месяц можно есть.

Критически мыслить считаю умным, - надоели *нецензурная лексика, которые несут какую-то чушь.

На пятачок одевают кольцо из проволоки, а проволока закреплена на веревке.

Кабанчик старается освободить нос, а его в это время режут.

Некоторые предварительно оглушают поросенка, ударом молота по голове, точнее по лбу.

Некоторые берут за ухо и пока тот старается отвести голову в сторону, режут.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
762
#533

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#534

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#535

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#536

.....................................

jpg 2020-04-28_20-40-18.jpg
felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#537

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#538
kuprum:
Нравится убивать?.....

Я бы сейчас половину серча убил бы....нееее, загрыз бы не снимая маску, особенно тех, кто пытается юморить "объемно"( как шаланда, эт такая лодка у одессит), первыми укушенными были бы с таблицы Менделеева

Вот Бардо пока бы оставил не покусанным, но с условием - еще отрывков надо бы, а лучше все чтиво охренительных историй (подхалимаж без зазрения совести и выгоды) тут пусть "нарисует".......ох шельма, и красиво же пишет, заливисто....прям соловей татарских терновников 🍻 (чин-чин)

antono
На сайте с 12.07.2004
Online
286
#539
felix345:

вы там совсем охренели

кот сидит на улице

а мы тут в карантине задубели

и не надо на меня тут щурица

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#540
antono:

и не надо на меня тут щурица

повторюсь....УБЫЛ БЫ!

щуриться с 2 двумя "ц" пишется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий