Вакансия, Россия (удаленно, приоритет центральная Россия), помощник оптимизатора на полдня, от 20 т.р.

123 4
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#11

Мы пригласили Евгению на стажировку, но у нас открылось ещё одно место для обучения.

Писать только в ЛС, строго по пунктам. 

Продублирую что вам надо рассказать о себе.

1. Фамилия имя, возраст, город, образование.

2. Опыт по созданию сайтов.

3. Опыт по продвижению сайтов.

4. Опыт по копирайтингу (если есть).

5. Текущая занятость.

Перспектива: оклад 800-1000$ через полгода обучения. На время обучения оклад 450-500$. Полный рабочий день.

Обязательные умения (без них не рассматриваю):

- Базовое умение пользоваться КейКоллектором (без опыта не рассматриваю).

- Опыт вебмастера (внесение правок на сайт, знание html\css по основным понятиям). Без опыта вебмастера не рассматриваю.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
А разовые заявки на написание статей бывают? Я б пописал. Если что, в личку.
Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
sdevelop
На сайте с 19.02.2020
Offline
19
#13
Sla_Dom #:
внесение правок на сайт, знание html\css по основным понятиям
Sla_Dom #:
оклад 450-500$

С кадрами все настолько плохо? Просто все агрегаторы вакансий завалены кучей вакансий для fullstack-ов  за эти деньги. Вот думаю они шутят что ли или как?

Предоставляю услуги по разработке мобильных приложений и UI-дизайну.
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#14
sdevelop #:

С кадрами все настолько плохо? Просто все агрегаторы вакансий завалены кучей вакансий для fullstack-ов за эти деньги. Вот думаю они шутят что ли или как?

Те кто составляют такие вакансии очевидно хотят получить все и сразу, флаг им в руки! И да,"фулстаков" не бывает это миф! Обычно такие фулстакеры имеют очень поверхностные знания в тех направлениях, в которых они типа фулстакеры. 👻

sdevelop
На сайте с 19.02.2020
Offline
19
#15
JIucky #:

Те кто составляют такие вакансии очевидно хотят получить все и сразу, флаг им в руки! И да,"фулстаков" не бывает это миф! Обычно такие фулстакеры имеют очень поверхностные знания в тех направлениях, в которых они типа фулстакеры. 👻

Фуллстек - способность довести до релиза MVP без посторонней помощи плюс лидировать разработку с декомпозицией задач между более узкими специалистами. И это не только фронтенд/бекэнд, но и аппаратная часть. И если фуллстеков нет, то Тема Лебедев, Роман Пузат или преподы он-лайн школ по направлениям веб-разработки кто такие?)

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#16
sdevelop #:

Фуллстек - способность довести до релиза MVP без посторонней помощи плюс лидировать разработку с декомпозицией задач между более узкими специалистами. И это не только фронтенд/бекэнд, но и аппаратная часть. И если фуллстеков нет, то Тема Лебедев, Роман Пузат или преподы он-лайн школ по направлениям веб-разработки кто такие?)

То что ты описываешь под "фулстеком" в IT называется Project Manager, иногда этим занимается Team Lead и ключевое здесь "manager". Он не своими руками пишет код, настраивает аппаратную часть и т. п. Я писал про других, которые считают что они 3 в 1 - фронт/бек/сисадмин. Если послушать интервью с годными разработчиками, как они собеседуют таких "фулстекеров", то последние начинают сыпаться при чуть более сложных вопросах.

sdevelop #:

И если фуллстеков нет, то Тема Лебедев, Роман Пузат или преподы он-лайн школ по направлениям веб-разработки кто такие?)

Ок, я тоже тогда фуллстек, ведь я умею готовить, убираться, сериалчеги смотреть и еще много чего умею!😎
sdevelop
На сайте с 19.02.2020
Offline
19
#17
 Ок, я тоже тогда фуллстек, ведь я умею готовить, убираться, сериалчеги смотреть и еще много чего умею!😎

Охотно верю мне тоже знание пыха, js, swift и c# водить машину и мониторить Telderi не мешает😀

JIucky #:
то последние начинают сыпаться при чуть более сложных вопросах

Что за вопросы? Какой лот с flippa забирать, а какой не стоит?

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#18
sdevelop #:

С кадрами все настолько плохо? Просто все агрегаторы вакансий завалены кучей вакансий для fullstack-ов  за эти деньги. Вот думаю они шутят что ли или как?

Возможно я очень требователен. Сейчас даже нет порога по знаниям. Просто внимательно прочитай инструкцию и вдумчиво сделай задание. Задания достаточно объемные, да. Но знаний при этом не требуют. Спарсить Вордстат, кластеризация по Кейассорту, выбрать синонимы, проанализировать логику текстов в топе - и всё это оформить в документ структурой. Это ВСЁ, что мы требуем от новичка...

Но 90% просто не справляются.

UPDATE - вакансия актуальна, мы, как минимум, в поиске ещё одного стажёра. Работы много, финансов много. Давайте работать.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#19
Sla_Dom #:
финансов много

Финансов много не бывает ))

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
sdevelop
На сайте с 19.02.2020
Offline
19
#20
Sla_Dom #:
Но 90% просто не справляются.

Те, кто справляется уже понаделали своих фронтов с кОртиночками из Shutterstock c примерно таким списком услуг:

«Корпоративные сайтыModX Revolution, WordPress, Bitrix
200-500 тыс. руб.
Интернет-магазиныBitrix, Umi, Opencart
300-900 тыс. руб.
Промо-сайтыReadyMag, ReactJS, Javascript
150-400 тыс.руб.
Одностраничные сайтыTilda, ReadyMag
50-100 тыс. руб.
Информационные порталыModX Revolution, Bitrix, WordPress
300-900 тыс. руб.
Web-сервисыReactJS, Laravel, ASP.NET
от 800 тыс. руб. »
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий