Обман пользователей мобильного интернета

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#351
VictoriaM #:

Айболит (параноидальная проверка) вирусов не обнаружил.

Но код этот точно вредоносный,я его уже удаляла на другом сайте.

На этом нашла только в 1 месте - в файле футер, удалила но сайт до сих пор очень тормозит.

А как поиском поискать в других файлах? - каждый открывать и искать? или есть другой способ

Я не знаю какой интерфейс у вашего хостера, спросите у ТП или их попросите поискать

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#352
Gonchar-web #:

Я не знаю какой интерфейс у вашего хостера, спросите у ТП или их попросите поискать

самостоятельно вычистила что смогла, но редирект остался(

Удалось увидеть его с мобильной версии

Подскажите контакты кто может почистить код сайта?

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#353

Удалось поймать и своими глазами увидеть - редирект действительно есть - фильтр дают не просто так..

Однако вирусов на сайте айболит (параноидальная проверка) не нашел..

Остается искать специалиста который сможет код найти!

Кто таких знает? Поделитесь контактами?

jpg 9-1.jpg
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#354
VictoriaM #:

Удалось поймать и своими глазами увидеть - редирект действительно есть - фильтр дают не просто так..

Однако вирусов на сайте айболит (параноидальная проверка) не нашел..

Остается искать специалиста который сможет код найти!

Кто таких знает? Поделитесь контактами?

Сделайте задание на бирже фриланса и выберите исполнителя. Work-Zilla, Weblancer и т.п.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#355

ну выкачайте полностью все страницы сайта и откройте одновременно в нотепаде, вставьте этот редик в окно и нажмите заменить на (например запятую) на всех страницах. И станет понятно где он прописан, хотя наверняка в какойнибудь скрытой папке на хостинге. Если на хостинге то посмотрите и выкачайте все скрытыее папки и таким же макаром откройте в нотепаде все скрипты и css и также самое заменой на запятую или любую букву, и поймете где он лежит.

делов на 10 минут. потом пароль сменили на хостинг и всё.

VictoriaM
На сайте с 23.06.2020
Offline
40
#356
Gonchar-web #:

Сделайте задание на бирже фриланса и выберите исполнителя. Work-Zilla, Weblancer и т.п.

Так и сделала, были найдены несколько подозрительных скриптов.Удалили

Трафик относительно вчера чуть вырос, метка в вебмастере так и висит, кнопку "все исправил" нажала)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий