Отключили от РСЯ

Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
50
#411
Мне наоборот написали развивайте сайт. Есть сайты с посещаемостью 100к+ и выше участвующие в рся и все хорошо, и их не выкидывают. 
Тут похоже дело в некомпетентности сотрудников. А что самое обидное что это сотрудники могут себе позволить подобное и очень похоже что за ними никто не следит и их не наказывает за это. 
Возможно кто-то из Яндекс прочтут это. Примите меры.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#412
Stolik333 #:
Тут похоже дело в некомпетентности сотрудников. А что самое обидное что это сотрудники могут себе позволить подобное и очень похоже что за ними никто не следит и их не наказывает за это. 
Возможно кто-то из Яндекс прочтут это. Примите меры.

Ну vraki.net правильно выкинули из РСЯ. Вы не чуете почему?

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#413

plab #:

Даже fb.ru похоже из РСЯ вынесли.

да вроде есть баннер от РСЯ

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#414
Stolik333 #:
Мне наоборот написали развивайте сайт. Есть сайты с посещаемостью 100к+ и выше участвующие в рся и все хорошо, и их не выкидывают. 
Тут похоже дело в некомпетентности сотрудников. А что самое обидное что это сотрудники могут себе позволить подобное и очень похоже что за ними никто не следит и их не наказывает за это. 
Возможно кто-то из Яндекс прочтут это. Примите меры.

Вы топик с самого начала прочитайте и найдете ответ. А тут еще и адсенсе не конкурент. Чьи интересы будут в первой очереди?

Это моя скромная субъективная эмоциональная оценка

Stolik333
На сайте с 05.02.2019
Offline
50
#415
imirochnik #:

Вы топик с самого начала прочитайте и найдете ответ. А тут еще и адсенсе не конкурент. Чьи интересы будут в первой очереди?

Это моя скромная субъективная эмоциональная оценка

Многие столкнулись с подобной проблемой. У людей то отклоняют то принимают те же сайты подчеркиваю без внесения изменений в их. И что это?

I
На сайте с 30.06.2022
Offline
16
#416
Stolik333 #:

Многие столкнулись с подобной проблемой. У людей то отклоняют то принимают те же сайты подчеркиваю без внесения изменений в их. И что это?

Ну вот вам запись 2012 года с их же блога https://yandex.ru/blog/partner/991

Прошло 10 лет. Сейчас у них картбланш в руках. Что-то изменилось в лучшую сторону?

Это моя скромная субъективная эмоциональная оценка

Заблокировали в РСЯ. Кто виноват и что делать. — Клуб Рекламной сети Яндекса
  • 2012.01.17
  • c reaf
  • yandex.ru
Добрый день. Приключилась со мной неприятная история, о которой я хочу рассказать. Есть у меня сайт, я его развивал, посещаемость росла, и в какой-то момент я решил начать зарабатывать на нем. Выбирал среди нескольких способов монетизации, в итоге остановился на РСЯ. Сайт прошел модерацию, я поставил рекламный код, объявления показывались, я...
Gopbatiu
На сайте с 22.10.2006
Offline
130
#417
plab #:

Ну vraki.net правильно выкинули из РСЯ. Вы не чуете почему?

Ну ка давайте-же мы почуем, почему? И если Вы не читали, то напомню , работали 2,5 года с РСЯ до этого момента 

Gopbatiu
На сайте с 22.10.2006
Offline
130
#418
Роман Кузьминский #:

Добрый день. Я работаю в поддержке Яндекс Рекламы. На время отпуска Дмитрия Громова, буду помогать с вопросами по рекламным сервисам Яндекса.

Я попросил команду модерации РСЯ проверить вашу площадку. К сожалению, вердикт не изменился. Как уже отвечал Дмитрий в другой ветке форума, модерация площадок включает в себя ручную и автоматическую проверку. Одна проверка дополняет вторую. Итоговый вердикт по площадке принимают модераторы, которые не всегда его комментируют.

Вы можете привести сайт в соответствие правилам РСЯ и ещё раз подать заявку на участие по кнопке «Отправить на модерацию».

То-есть как в сказках, иди туда, не зная куда, делай-то не зная что. 

Gopbatiu
На сайте с 22.10.2006
Offline
130
#419
Baruchka #:
Помимо копипасты, есть статьи написанные специально для резмещения там рекламы. Ну и общее впечатление, такой сборник СЕО статей

Весь контент добавляют пользователи и СЕО там вообще не пахнет. И в статьях мы рекламу не внедряем. 2 рекламных блока 1-с права (преследует при скроле), второй под публикацией + моб.версия (Floor Ad)

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
163
#420
Gopbatiu #:

Весь контент добавляют пользователи и СЕО там вообще не пахнет. 

Пользователи ознакамливаются с Правилами РСЯ перед добавлением контента?

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий