HypeFactory. Кто сталкивался с ними насчет прямой рекламы?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
663

Недавно обратились ко мне эти ребята, чтобы я прорекламировал игру. Готовы платить, но для этого они просят зарегится на их платформе HypeFactory, где при регистрации необходимо указывать свой адрес проживания (можно левый понятно) и карту для выплаты. После этого обещают сделать выплату. Странно. Все реклы обычно сразу выплачивают деньги и работаем. А тут как то все сложно и непонятно зачем. Кто с ними работал?

АФ
На сайте с 08.03.2020
Offline
1
#1
Кайдал:
Недавно обратились ко мне эти ребята, чтобы я прорекламировал игру. Готовы платить, но для этого они просят зарегится на их платформе HypeFactory, где при регистрации необходимо указывать свой адрес проживания (можно левый понятно) и карту для выплаты. После этого обещают сделать выплату. Странно. Все реклы обычно сразу выплачивают деньги и работаем. А тут как то все сложно и непонятно зачем. Кто с ними работал?

Привет!

Не работал, но судя по сайту, должен быть безопасным.

Однако, участились случаи воровства каналов, поэтому, рекомендовал бы несколько раз все перепроверить, почитать отзывы в интернете, как положительные, так и отрицательные. Если вызывает сомнения что-то, что лучше не рисковать, и тем более не вводить свои данные, особенно логин с паролем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий