Не запускается новая РК в Яндекс Директ, нет показов

12
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
824

Приветствую всех, такой вопрос: запустил новую рекламную кампанию в Яндекс Директе, однако, показы не идут даже спустя 20 часов.

Запросы ВЧ, ставки высокие. 2 дня назад эта РК неплохо крутилась, а сейчас почему то висит мертвым колом.

РК принята частично, есть отклоненные группы и объявления, однако, также было и в тот раз, и все уверенно крутилось. Сейчас же спустя практически сутки - 0 показов, не потрачено ни копейки.

В чем может быть проблема, и что я могу сделать? Пожалуйста, помогите советом: как мне запустить РК? Буду очень благодарен.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#1
Idonat:
Приветствую всех, такой вопрос: запустил новую рекламную кампанию в Яндекс Директе, однако, показы не идут даже спустя 20 часов.

Запросы ВЧ, ставки высокие. 2 дня назад эта РК неплохо крутилась, а сейчас почему то висит мертвым колом.

РК принята частично, есть отклоненные группы и объявления, однако, также было и в тот раз, и все уверенно крутилось. Сейчас же спустя практически сутки - 0 показов, не потрачено ни копейки.

В чем может быть проблема, и что я могу сделать? Пожалуйста, помогите советом: как мне запустить РК? Буду очень благодарен.

Бюджета хватает на открутку?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
Idonat:
Приветствую всех, такой вопрос: запустил новую рекламную кампанию в Яндекс Директе, однако, показы не идут даже спустя 20 часов.

Запросы ВЧ, ставки высокие. 2 дня назад эта РК неплохо крутилась, а сейчас почему то висит мертвым колом.

РК принята частично, есть отклоненные группы и объявления, однако, также было и в тот раз, и все уверенно крутилось. Сейчас же спустя практически сутки - 0 показов, не потрачено ни копейки.

В чем может быть проблема, и что я могу сделать? Пожалуйста, помогите советом: как мне запустить РК? Буду очень благодарен.

Добрый день! Давайте посмотрим вашу кампанию, для этого, пожалуйста, пришлите мне номер РК, можно в ЛС. Уточню информацию и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#3
Сергей11111111:
Бюджета хватает на открутку?

Да, вполне хватает.

---------- Добавлено 04.03.2020 в 11:37 ----------

Дмитрий Громов:
Добрый день! Давайте посмотрим вашу кампанию, для этого, пожалуйста, пришлите мне номер РК, можно в ЛС. Уточню информацию и вернусь с ответом.

Спасибо за оперативный ответ, отправил ЛС.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#4

На модерацию улетела.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#5
bruder:
На модерацию улетела.

Так она же уже допущена? Пишет что активна, хотя пару часов в обработке висела. Но не единого показа нет :( Печально что целый день, когда я и яндекс могли заработать - прошел даром.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#6

Может у кого-то есть какие то мысли на этот счет? Буду очень благодарен за любые советы.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#7

Не купон ли?

M
На сайте с 10.07.2014
Offline
57
#8
Сергей11111111:
Бюджета хватает на открутку?

А разве сильно открут зависит от бюджета акка? Если к примеру нет никаких дневных бюджетов на кампаниях..

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#9
Idonat:
Так она же уже допущена? Пишет что активна

Это Директ, привыкай.

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
54
#10
mikhanb:
А разве сильно открут зависит от бюджета акка? Если к примеру нет никаких дневных бюджетов на кампаниях..

Зависит, если у вас на аккаунте мало средств, может быть перерасход ( уход в минус ),кто его будет оплачивать Директу?

Пишу о Яндекс.Директе - ( https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/ )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий