Как определить причину зависания ноута?

123 4
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#11
bruder:
Сторонний антивир вин10 не нужен

Еще как нужен, если вы не только фильмы и игры юзаете.

bruder:
битлокер постабильней будет

В этом плане как бы важны другие преимущества, а не стабильность...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#12
Maxim-KL:
Еще как нужен, если вы не только фильмы и игры юзаете.

В вин10 встроен прекрасный антивир.

В этом плане как бы важны другие преимущества, а не стабильность...

Битлокер шифрует не хуже.

[Удален]
#13
Maxim-KL:
Мессенджеры стандарт, думаю у вас х такие же

вообще ни одного, телегу только изредка руками запускаю

скайп снёс вообще полностью - он здорово грузит, более того критичные обновления он ставит принудительно без предупреждения

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#14

Мессенджеры и другой обычный софт на такое неспособны.

Установлены 2 не особо популярных драйвера, работающие с ФС. Фаерфокс любит долбить своп. Который небось на зашифрованном разделе. Логично сначала исключить их конфликт.

Сносится антивир, проблема скорее всего исчезает. Если нет, тогда уже Веру сносить.

[Удален]
#15

у винды не так давно были проблемы с каким-то драйвером в 1903

стоит поставить обновления, вполне возможно проблема пропадёт

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#16

На моем железе виндовс 10 просто вылетает ежедневно. Причину не нашел - скорее всего просто под мое железо не оптимизирован. Почитал в тернете, что под старые и очень новые железки винда 10 не оптимизирована, она заточена только под самые популярные и часто используемые.

Попробовал линукс с КДЕ и офигел от ее возможностей, какого вапще хрена я сидел на винде раньше. Правда где-то с месяц у меня подгорало от реализации справки, все нужно в тернетах искать, задавать кучу вопросов на форумах.

Васо Вчеразаши
На сайте с 20.05.2018
Offline
66
#17
burunduk:

на самом деле это очень много, там больше 1% быть не должно
может железо слабое?

Я видимо какой-то другой десяткой и фаерфоксом пользуюсь, с одной открытой вкладкой он жрет постоянно 15-30% и всю дорогу самый жрущий процесс в диспетчере.

Десятка отстой!!!!!!!

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#18
KumarPetrovich:
Почитал в тернете, что под старые и очень новые железки винда 10 не оптимизирована, она заточена только под самые популярные и часто используемые.

Дебилов в инете много. Зарабатывающих рекламой на дебилах тоже.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#19
bruder:
Дебилов в инете много. Зарабатывающих рекламой на дебилах тоже

Аааа, афигенный ответ сразу видно недибила

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#20

KumarPetrovich, Из ответа очевидно, что ты вычитал какой-то бред. Но можешь попытаться поведать нам, что это там за оптимизации у винды нет.

А потом, какие это такие возможности у Линукса, который в этом плане всегда был на две головы ниже винды, почему все человечество и платит за нее дружно или пиратит.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий