Нужен совет по продаже ИМ

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#41
_SP_:
Во что я должен верить-то ? В конверсию 46% :) ?
Никакой адекватной инфы в первом посте нету.
Кроме того, что "от сердца брат отрываю, но сегодня очень бабки нужны...".

Да насрать мне на ваши сложности и трудности, я вам не брат и не сват.
Меня интересуют только параметры того что вы продаете, а не история вашей жизни.
Параметры проверяемые.

Вот. Заходют, смотрют и не верят, как баба может купить юбок на 33т. Как-то так

Пишу же уникальный сайт.

Захочешь второй такой сделать - специально не получится. Со 2 я в этом убедилась

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#42
port1:
У меня админка только, почта, клиентки. В следующий раз все по умному сделаю.
Я уже поняла, по сути для этого тему и писала, чтобы понять что не так.
Подскажите, пожалуйста, какая отчетность устроит клиента, если он надумает покупать. Я сделаю все за полгода. У меня сам на сам.
Просто, вы можете предположить, что я не аферист и не вру.
Что такое вообще бывает в наши дни.
И на самом деле, каждый из Вас мне сейчас очень помогает.
Всем спасибо

мне кажется, что вы не совсем понимаете что конкретно продаёте и за что хотите 1 500 000 руб

- если вы хотите продать всё что имеете как бизнес

поставьте себя на место покупателя - заплатили 1,5 ляма и что вы получите в итоге? :)

бизнес который проработает с хорошей доходностью пол года, где нужно будет принимать только стратегические решения? - нет

зарегистрированную торговую марку с хорошей узнаваемостью? - нет

эксклюзивные условия на поставку товаров? - нет

какие то ноу хау? - нет

следовательно вы продаёте не бизнес как таковой, а вы пытаетесь продать кому то "место работы"

- если вы продаёте всё что имеете как "место работы", где нужно впахивать (по вашим словам) по 20 часов в сутки без перерыва на еду, то должны быть какие то гарантии доходности и гарантии в которые можно поверить

заявления "я не вру, даю зуб" - не проходят :)

и опять у покупателя будет альтернатива - вложить 1,5 ляма в СВОЙ проект очень похожий на ваш, но в свой + впахивать по 20 часов в сутки - в конечном итоге возможно добиться лучших результатов чем у вас

ещё не забывайте, что для вашего покупателя всегда будет существовать такой риск - после 1-2 месяца после покупки получить вас в виде прямого конкурента с новым вашим проектом :) - такой вариант вполне реален

и зачем ему это, когда за те же деньги можно начинать развивать свой уникальный проект?

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#43
moldu:
То срочно нужны деньги, потому что трагедия, то уже нашедшимся буратинам с деньгами продавать не буду, потому что хочу сео-шмео которое я не умею, но на ретаргетинге пособираю...
Продавайте буратинам, решайте проблему и запускайте занова новый проект с сео-шмео, который выучите за полгода.

ЗЫ. На текущий момент это самый правильный совет в данном топике. Если конечно исходная информация верна.

Я не буду уметь. Еще этого мне не хватало.

Это не такое дорогое удовольствие. И как маркетологи, надеюсь не обманывают, на кругленькие суммы.

Вообще, я убедилась, что юбка шикардос! Буду подкачивать хл, жалко, что придется все остановить на месяц, и его продавать.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#44
port1:
У меня админка только, почта, клиентки.
port1:
Подскажите, пожалуйста, какая отчетность устроит клиента, если он надумает покупать

обороты по юрлицу

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
54
#45

port1, по юбкам, да трафик есть, увидел.

Пишу о Яндекс.Директе - ( https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/ )
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#46
port1:

По инсте. Ненавижу я ее! Как не понятно. У меня там продажи пошли, но то что 90% - фанатки влюбленные в моего мужа, меня выбешивало.

Мдя... Вам шашечки или ехать?

Сделайте акцию в инсте: купи шмоток тут на 40 тыщ, получи упоминание в сториз. И закроете сови проблемы финансовые за неделю за счет фанаток.

По остальному.. Ну, если честно, треш полный Доков нет, нормальных источников трафика нет, вменяемой базы клиентов нет. Даже с товаром напряги, как я понял, легко может получится так, что клиенты есть, а чего продать им - нету.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#47
s2709:
мне кажется, что вы не совсем понимаете что конкретно продаёте и за что хотите 1 500 000 руб
- если вы хотите продать всё что имеете как бизнес
поставьте себя на место покупателя - заплатили 1,5 ляма и что вы получите в итоге? :)
бизнес который проработает с хорошей доходностью пол года, где нужно будет принимать только стратегические решения? - нет
зарегистрированную торговую марку с хорошей узнаваемостью? - нет
эксклюзивные условия на поставку товаров? - нет
какие то ноу хау? - нет
следовательно вы продаёте не бизнес как таковой, а вы пытаетесь продать кому то "место работы"

- если вы продаёте всё что имеете как "место работы", где нужно впахивать (по вашим словам) по 20 часов в сутки без перерыва на еду, то должны быть какие то гарантии доходности и гарантии в которые можно поверить
заявления "я не вру, даю зуб" - не проходят :)
и опять у покупателя будет альтернатива - вложить 1,5 ляма в СВОЙ проект очень похожий на ваш, но в свой + впахивать по 20 часов в сутки - в конечном итоге возможно добиться лучших результатов чем у вас
ещё не забывайте, что для вашего покупателя всегда будет существовать такой риск - после 1-2 месяца после покупки получить вас в виде прямого конкурента с новым вашим проектом :) - такой вариант вполне реален
и зачем ему это, когда за те же деньги можно начинать развивать свой уникальный проект?

Спасибо.

Очень правильно.

Это можно отнести к новому сайту. Но я его и продаю, вернее 3 за 600т., с представителями, вообще со всем. Новый заманаешься делать и товар не купишь на эти деньги. Потом шмотки не повторяются на нем, они коллекциями ограниченными выпускаются. Вообще не вариант воровать и конкурировать. Наполнение новое по любому, а за шапку позориться - зачем? И там, поймите, можно и 5 сайтов открывать, конкуренции не будет. Товар редкий, по сути размеры 60-86, их вообще, по моему большие, после 70 2-3 магазина в москве продают, в 2 раза дороже точно. Это не неликвид. Я же знаю, какой сайт я делала, я не продаю все подряд. Неликвид я просто хотела подарить для ассортимента, т.к. он нужен для продаж. А однотовартик типа как с юбками я уже придумала.

---------- Добавлено 02.03.2020 в 10:36 ----------

wicker:
обороты по юрлицу

Спасибо.

Просто все через кассу проводить?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#48

Точно очень редкий товар, сегодня как-раз на троллейбусе видел рекламу женской одежды XXXXL.

Покупай пишут в каком-то там телемагазине...

Врут. Наверное.

port1
На сайте с 28.02.2020
Offline
4
#49
zusull:
Мдя... Вам шашечки или ехать?
Сделайте акцию в инсте: купи шмоток тут на 40 тыщ, получи упоминание в сториз. И закроете сови проблемы финансовые за неделю за счет фанаток.

По остальному.. Ну, если честно, треш полный Доков нет, нормальных источников трафика нет, вменяемой базы клиентов нет. Даже с товаром напряги, как я понял, легко может получится так, что клиенты есть, а чего продать им - нету.

😂😂😂 как нет базы, надо их собрать.

Научите, какой файл и где продавать можно. 3к+ есть

На юбках у меня старая версия, там только почта на автомате выгружается, я дочку посажу, она телефоны покопирует

Какой файл нужен, научите. пожалуйста, я реально лох в этих всех делах

Клиенты есть продать нечего - это и есть моя ситуация сейчас на юбках.

Я не преувеличиваю трагедию, которая произошла сейчас, недавно, не щемлюсь, и с протянутой рукой не стою, я не планировала ничего продавать уже, но деньги на раскрутку с девченками и ПВЗ ушли все и даже не хватило.

Я лох во всех этих продажах сайтов этом и не отрицаю.

Еще раз очень благодарна всем.

---------- Добавлено 02.03.2020 в 10:51 ----------

_SP_:
Точно очень редкий товар, сегодня как-раз на троллейбусе видел рекламу женской одежды XXXXL.
Покупай пишут в каком-то там телемагазине...
Врут. Наверное.

Размеры в основном до 70, джинсы до 60, компрессионка вообще только у меня. А это не только для фитнеса, для полных и не только полезно, сама ношу у меня 46 р-р, боли в ногах убирает много чего, на сайте у меня почитайте, если интересно

---------- Добавлено 02.03.2020 в 10:52 ----------

Ivan Glukhov:
port1, по юбкам, да трафик есть, увидел.

и продажи все есть в метрике, в админках, вот только некоторые теряются, что делать не знаю, не много, но неприятно

Вот например

а это метрика от 28 нет заказа



---------- Добавлено 02.03.2020 в 11:32 ----------

Ivan Glukhov:
Трекать посетителя другими счётчиками аналитики, начать можно с Analytics.

Вы меня пугаете

Я кроме яндекс, гугла и фейсбука ничего не знаю.

Или это из аналитики гугла счетчик?

---------- Добавлено 02.03.2020 в 12:04 ----------

Друзья, всем спасибо за комментарии.

Буду очень благодарна действительно дельным советам, таким как все через кассу и т.д., которые помогут мне продать хл через полгода.

Напишите, пожалуйста, где клиентов продавать и с каким файлом

Продажа такая сейчас: хватай мешки, вокзал поехал

И это не правильно

Все что я писала - это все правда, без преувеличения, скорее наоборот.

Вы подняли мою самооценку, за что отдельное спасибо.

Решила так

Пусть уже довисят мои лоты-объявления, продажи не будет и правильно, а я займусь делом.

Пошла делать 8мартовскую распродажу на ХЛ, наберу 300т которые мне сейчас жизненно необходимы, осложняется моим завтрашним переездом, ну да ладно.

И буду полгода готовить магазин к хорошей продаже.

Все! Побежала работать.

Жду Ваших советов.

S
На сайте с 15.04.2010
Offline
82
#50

Странная продажа, если честно. Если деньги нужны вот прям сейчас, а через полгода сайт уже не продается, так как приносит неплохой доход, то может выход будет взять кредит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий