Менять рубли на валюту?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#611
kmcon:
Я не патриот, ни либерал, ни еще кто-то. Я просто трезвый человек, который хочет сохранить свои сбережения максимально безопасным образом.

Вот этого меньше всего в ваших постах. Почему то они начинаются с обсуждения меня. Зачем меня обсуждать?

---------- Добавлено 19.05.2020 в 19:15 ----------

kmcon:
За америкосов-то не волнуйтесь, они баксы напечатают и все бабками зальют. А мы что печатать будем?
Как сказал Трамп: "Печатный станок не может обанкротиться"

Я где то за них волнуюсь? В каком месте? Так же мне глубоко наплевать на их нефтяников банкротов. Сами виноваты.

А по печатанию валюты рекомендую почитать любую работу по экономике.

Кстати, Трамп еще про Супер-пупер ракету говорил. Он вообще много чего говорит. Не принимайте близко к сердцу

---------- Добавлено 19.05.2020 в 19:16 ----------

kmcon:
Инфляция кстати по баксу, упала с начала года с 1,8% до 1,2% несмотря на все вливания.

В месяц? В неделю?

---------- Добавлено 19.05.2020 в 19:18 ----------

kmcon:
Падение нефтяных цен для них это легкий укол, а для России катастрофа.

Ага. Нефтяная отрасль в Америке в последнее время была единственным сектором, дающим рост ВВП. Мы то низкие цены как то переживем, а переживут ли они, это вопрос

kmcon
На сайте с 28.09.2016
Offline
38
#612

Конечно мы все переживем, кто бы спорил, в лаптях и телогрейках.

Я бы лично не хотел постоянно из года в год так.

Вы не путайте нас и их. Бакс это мировая валюта все же. Это даже Кремль не отрицает. Это просто факт на данный момент.

А им чего бы не пережить? Напечатают баксов и на Европу с Китаем надавят, вот и все. Европа давно под каблуком, сейчас Китай прессуют, причем довольно успешно.

Не даром Обама обозвал нас региональной державой. Может в целом он и был не прав, а вот в экономическом попал в самую тачку.

А по поводу инфляции бакса, она в годовых указывается, как и для любой валюты. Вы не знали? Наверное когда вклад в банк делаете, тоже постоянно спрашиваете, что там за проценты в договоре?

КМ Консалтинг (http://www.kmcon.ru)
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#613
kmcon:
Конечно мы все переживем, кто бы спорил, в лаптях и телогрейках.
Я бы лично не хотел постоянно из года в год так.

Бедно живете? А работать не пробовали?

---------- Добавлено 19.05.2020 в 19:28 ----------

kmcon:
Вы не путайте нас и их. Бакс это мировая валюта все же. Это даже Кремль не отрицает. Это просто факт на данный момент.

И с этим я не спорю. только не мировая, а резервная. И еще валюта. А каждая валюта подвержена колебаниям.

---------- Добавлено 19.05.2020 в 19:30 ----------

kmcon:
Не даром Обама обозвал нас региональной державой.

Да уж, ляпнул он в свое время. Лет 10 уже все смеются над ним.

А в чем у вас лично нет согласия со мной? Можете как то по пунктам изложить. только кратко и по существу

kmcon
На сайте с 28.09.2016
Offline
38
#614
rty9000:
Бедно живете? А работать не пробовали?

Я ему про Фому, он мне про Ерему)))

Я ему про глобализацию, про сбережения, он мне про мою работу)))

Ну пробовал я допустим работать, дальше что?

Только не отвечайте в стиле блондинки в очередной раз.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#615
kmcon:
Ну пробовал я допустим работать, дальше что?

Не понравилось?

kmcon
На сайте с 28.09.2016
Offline
38
#616
rty9000:
Не понравилось?

Знаете мне глупости нравятся только от детей и от некоторых женщин.

Я не могу серьезно относиться к человеку, который сливал баксы в декабре. И не могу относиться серьезно к человеку который их сливает сейчас, только если ему не нужны деньги на покупки.

Причем я допускаю до конца года, в моментах, курс бакса 69. Но здесь натяжки знаете ли, это вам не тысячу баксов туда сюда гонять.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#617
kmcon:
Я не могу серьезно относиться к человеку, который сливал баксы в декабре.

Мне ваши отношения как побоку. можно даже здесь о них не писать. В декабре и я нваре я доллары покупал. Была покупка даже по 61.8

---------- Добавлено 19.05.2020 в 19:48 ----------

kmcon:
И не могу относиться серьезно к человеку который их сливает сейчас, только если ему не нужны деньги на покупки.

Про отношения уже писал. Я не сливаю пока, жду 80. В марте слил по 74,5 частично

---------- Добавлено 19.05.2020 в 19:49 ----------

kmcon:
Но здесь натяжки знаете ли, это вам не тысячу баксов туда сюда гонять.

Вам надо как то над текстами поработать. Сложно понять, о чем пишите. Тут Нору Галь рекомендуют читать

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#618
kmcon #:
Причем я допускаю до конца года, в моментах, курс бакса 69. Но здесь натяжки знаете ли, это вам не тысячу баксов туда сюда гонять.

Скорее всего бакс 80-90 рублей будет. 

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#619
Bosik #:
Скорее всего бакс 80-90 рублей будет. 
Он и до ста дойдёт. Это вопрос времени. При чём даже не самого большого, судя по тенденции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий