РСЯ письмо счастья

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#61
AlexLight:
Ну что пошел у кого запрещенный траф с дзена? у меня пока нет, хотя уже начало марта.

Тоже пока не наблюдаю. Где включены - расход есть, где выключены - нет. Скорее всего плавно решили запускать, что бы резко не реагировали и не могли точно оценить потери на контрасте.

O
На сайте с 18.01.2017
Offline
23
#62

Все, полетел говно трафик. Кампания с момента старта до остановки по дневном бюджету проработала 40 минут - 100 переходов, толку 0.

M
На сайте с 10.07.2014
Offline
57
#63
onizzuka:
Все, полетел говно трафик. Кампания с момента старта до остановки по дневном бюджету проработала 40 минут - 100 переходов, толку 0.

А ранее какой в среднем с этих же 100 кликов, какой был результат?

D9
На сайте с 19.06.2017
Offline
21
#64
onizzuka:
Все, полетел говно трафик. Кампания с момента старта до остановки по дневном бюджету проработала 40 минут - 100 переходов, толку 0.

площадки проверили?у меня всё ок,мусора ещё нет.

O
На сайте с 18.01.2017
Offline
23
#65
А ранее какой в среднем с этих же 100 кликов, какой был результат?

На самом деле до Февраля было все отлично. С февраля все обрушилось.

площадки проверили?у меня всё ок,мусора ещё нет.

Да весь трафик почти сожрал Дзен и сервисы яндекса. Без них реклама на РСЯ могла целый день крутиться и получать конверсии.

С ними 40 минут и все.

D9
На сайте с 19.06.2017
Offline
21
#66
onizzuka:
На самом деле до Февраля было все отлично. С февраля все обрушилось.


Да весь трафик почти сожрал Дзен и сервисы яндекса. Без них реклама на РСЯ могла целый день крутиться и получать конверсии.
С ними 40 минут и все.

Это очень странно,т.к. у меня мусорные площадки всё ещё успешно отключены.

M
На сайте с 10.07.2014
Offline
57
#67
Doom9ra:
Это очень странно,т.к. у меня мусорные площадки всё ещё успешно отключены.

По всей видимости, скоро доберутся )

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#68
Doom9ra:
Это очень странно,т.к. у меня мусорные площадки всё ещё успешно отключены.

За Вами уже выехали. :D Вы Дмитрию Громову дайте номер эккаунта, Вам быстро пофиксят. :)

Я думаю они потихоньку это врубать будут, чтобы не было сразу и сильно заметно.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
aeros
На сайте с 11.10.2014
Offline
44
#69

У меня пока что с отключённых трафик: 0.

В стоп-листе, в основном, агрегаторы, моб.приложения и некоторый тошнотвор.

Поинтересоваться хотел: помимо гс, наспех свёрстанных под директ, в РСЯ сейчас приличные площадки вообще остались?

Встречаются новостники, аля, рамблер, лента, газета, км, правда, сми2, маил/яндекс сервисы, авито и немного генераторов контента с боле-менее приличным (оригинальным) содержимым. Но, на мой взгляд, это 1% от общего числа.

Может, конечно, это моя аудитория лишь по гс ходит... - не знаю.

Поэтому, интересно мнение послушать людей.

J
На сайте с 15.08.2015
Offline
54
#70
onizzuka:
Все, полетел говно трафик. Кампания с момента старта до остановки по дневном бюджету проработала 40 минут - 100 переходов, толку 0.

У нас так же, в 3 часа ночи компания РСЯ остановлена, т.к. израсходован весь суточный бюджет. За 3 часа! Такого раньше не было никогда. Сейчас понаблюдаем, если не изменится, то будем отрубать нафиг РСЯ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий