ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

A
На сайте с 30.11.2006
Offline
111
#31
Vaniarv:
Возвраты на карту до сих пор проходят нормально. Карты скорее всего не заблокированы, просто визуально сделали так.

приход баланс увеличивает?

V
На сайте с 25.09.2008
Offline
101
#32
приход баланс увеличивает?

Да, баланс растёт.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#33

идите работать уже, сколько можно следствие вести не о чем

J8
На сайте с 06.04.2015
Offline
58
#34

Возврат не может не поступить - так работает MasterCard. Даже если вы закроете счет в банке, в течение (по моему 120 дней) на закрытую карту будет зачислен возврат, или может возникнуть технический овердрафт. Так что ничего особенного.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#35
socialnie-zakladki:
идите работать уже, сколько можно следствие вести не о чем

А ниче, шо у людей траур?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#36
Andron_buton:
А ниче, шо у людей траур?

Я потерял суммарно порядка 30к евро (14,3к евро живых денег) и еще порядка 10% от платежей клиентов замораживали на пол года, благо принимали другими методами основные объемы, а если бы нет - эти риски нужно было бы учитывать. У меня не траур, хотя без этих денег тяжело и неприятно и платежи клиентов пришлось компенсировать своими деньгами. Но суммарно система за годы работы сэкономила мне гораздо больше. Я без претензий.

Траур это когда кто-то умер. А тут всего лишь деньги.

Советую всем смириться и проститься с деньгами. А если окажется, что деньги будут возвращены, то будет приятный сюрприз. Пока они заморожены на неопределённый срок = потеряны, так как Вы всё-равно никак не сможете ими оперировать. Строить планы на деньги, которые можно выиграть - нельзя, тут аналогичная ситуация. Живите дальше, работайте, радуйтесь жизни и не будет разочарований. Деньги не самое основное, что требуется, хотя остаться на Филиппинах без карточек было неприятно (так как использовал средства и для личных трат, а не только по бизнесу), особенно осознавая то, что через 2 дня перелёт на Мальдивы (а там уже всё забучено и нужно платить чем-то), но нашёл выход, всегда можно найти выход, если только не умер.

Вообще это всё мелочи. Куда хуже разбиться где-то в самолёте или просто скоропостижно умереть (никто не знает кому сколько дано). А деньги всегда можно заработать. Об этом вообще не стоит печалиться. Расставайтесь с деньгами легко, даже если для их заработка пришлось потрудиться не мало. Но Вы же работали не только ради денег? А если только - значит это повод подумать, что не так в Вашей жизни, принять оплаченный урок и двигаться дальше.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#37

а меня устраивает такой способ верификации. у меня внутренний просрочен а я за границей и обновить его не могу. а загран могу обновить в консульстве и он у меня действующий. всегда была проблема с верификацией - одним подходит загран, другим нет.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S
На сайте с 18.02.2020
Offline
1
#38

Ну рановато вы что-то с деньгами прощаетесь все...

Кэпитал Коллект через примерно +1 неделю от начала истории с ЕП мне зачислили денежку, к примеру, если правильно помню...

Не помню только всем ли.

Я, лично, более чем уверен в том, что если ЕП восстановит функционирование до лета все к ним вернутся уже в 2020-м почти все, возможно станут быстрее деньгу "выводить из них", но вернутся... )

Бумеранг777:
а меня устраивает такой способ верификации. у меня внутренний просрочен а я за границей и обновить его не могу. а загран могу обновить в консульстве и он у меня действующий. всегда была проблема с верификацией - одним подходит загран, другим нет.

Ещё и водительские права подходят для верификации, кста... Чего кипешь подняли хз с доками. Всё решаемо.

Leon Bolier
На сайте с 14.02.2020
Offline
60
#39
hosting_manager:

Траур это когда кто-то умер.
Но Вы же работали не только ради денег? А если только - значит это повод подумать, что не так в Вашей жизни, принять оплаченный урок и двигаться дальше.

Это хорошо сказано, соглашусь. Но вам повезло, если вы зарабатываете деньги легче чем остальные.

Я к сожалению зарабатывал деньги не легко, копил на еПЕ, теперь понимаю что дебил, нужно было думать, рассчитывал что если сервис в Европе это супер надёжно.

И теперь я должен смериться, если вдруг какие то уроды просто взяли и присвоили мои деньги, с хрена ли, на каких основаниях?!

Я конечно не сижу тут и не пишу целыми днями, т.к. нет столько времени как у остальных пользователей, плюс тут куча троллей и конкурентов которые рады стараться.

Тем более если у Епы проблемы, на крайняк можно было бы раскидать остатки, ведь если не украли в наглую, так должно же что то остаться!

А пока я не собираюсь мириться и надеюсь на лучший вариант.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#40
leonbolier:
И теперь я должен смериться, если вдруг какие то уроды просто взяли и присвоили мои деньги, с хрена ли, на каких основаниях?!

ну не смиритесь вы сегодня, не смиритесь завтра, а смиритесь через пол года. В чем суть то? Вы можете повлиять как-то на результат?

Захотят кинуть, значит кинут. А если потеют над решением проблемы, то ваши "следствия" и других участников этому не способствуют. Разводя панику вы только ухудшаете положение дел.

p.s. я понимаю вы бы там прямо реальные какие-то шаги предпринимали, заявления там бы писали, ходили бы "пороги" где-то сбивали. А так болтовня и не более того, хотя форум для этого и предназначен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий