ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.6)

X0
На сайте с 08.11.2011
Offline
78
#2941
От 22 февраля заявка, на удевление тоже пришли вчера. 
МА
На сайте с 24.01.2022
Offline
6
#2942
xr0m3oz #:
От 22 февраля заявка, на удевление тоже пришли вчера. 

Россия?

M4
На сайте с 08.06.2020
Offline
15
#2943

8 марта оформил перевод. Из кошелька сразу все деньги исчезли. Ничего не пришло.

На вопрос ответили - "Было принято решение о временном приостановлении обработки платежей для клиентов из Украины, нам необходимо адаптировать процессы отправки банковских переводов с учетом происходящих изменений в санкционных регуляциях. Наша цель – поддержать клиентов в это трудное время, поэтому мы работаем над восстановлением выплат в Украину как можно скорее." 👌

Как то так...🤔

X0
На сайте с 08.11.2011
Offline
78
#2944

Нет Украина

I
На сайте с 23.01.2010
Offline
90
#2945
Дали вывести 5к, ни чего не запрашивали, получил письмо о возможности вывода средств. Зарегал аккаунт на wise, прикрепил данные к epayments и на третий день деньги появились на аккаунте. 
V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
#2946
Service for an account inactive for more than 12 months $3 per month

Вот такой у них есть тариф )

Спросите у суппорта что за нах )))

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#2947
vuhrust #:
Service for an account inactive for more than 12 months $3 per month

Вот такой у них есть тариф )

Спросите у суппорта что за нах )))

такое у всех есть. Не пользуешься баблишком, его потихоньку списывают
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#2948
Morya40g #:

8 марта оформил перевод. Из кошелька сразу все деньги исчезли. Ничего не пришло.

На вопрос ответили - "Было принято решение о временном приостановлении обработки платежей для клиентов из Украины, нам необходимо адаптировать процессы отправки банковских переводов с учетом происходящих изменений в санкционных регуляциях. Наша цель – поддержать клиентов в это трудное время, поэтому мы работаем над восстановлением выплат в Украину как можно скорее." 👌

Как то так...🤔

Вам деньги зачислили обратно на кошелек?

Как сейчас дела с выводом, есть кто с Украины и смог вывести деньги в марте или апреле? Вывод стал доступен ещё 21 февраля, тогда так и не вывел, но сейчас банковский счет вроде дает привязать, вот думаю привязывать или нет, просто чтобы не получилось так, что деньги спишут с баланса аккаунта, а зайти в банк они не смогут и будут где-то летать, не хотелось бы такого.

И кто смог вывести, карта в евро должна быть? Интернет карта Приват банка подойдет? Кто на приват выводил вопросы у банка были или нормально платеж заходил?

jpeg img_723.jpeg
C
На сайте с 21.04.2022
Offline
0
#2949
Cruzer7 #:

Вам деньги зачислили обратно на кошелек?

Как сейчас дела с выводом, есть кто с Украины и смог вывести деньги в марте или апреле? Вывод стал доступен ещё 21 февраля, тогда так и не вывел, но сейчас банковский счет вроде дает привязать, вот думаю привязывать или нет, просто чтобы не получилось так, что деньги спишут с баланса аккаунта, а зайти в банк они не смогут и будут где-то летать, не хотелось бы такого.

И кто смог вывести, карта в евро должна быть? Интернет карта Приват банка подойдет? Кто на приват выводил вопросы у банка были или нормально платеж заходил?

Моя хронология такая:

11 апреля пришло письмо Refunds are available for your account!

12 апреля привязываю свой счет и отправлю на него деньги. я отправлял на приват, на гривневую карту, но при желании можно открыть виртуальную валютную и на нее вывести. в разделе пополнения карты есть все нужные реквизиты.

19 апреля я получил перевод

R
На сайте с 02.08.2011
Offline
78
#2950

Народ, кто выводил на Wise, подскажите, что вы отправляли в качестве подтверждения, когда добавляли счет в эпайментс?

Я загрузил скриншот с кабинета Wise, где видны реквизиты счета и видно что счет и аккаунт в Wise на мое имя зарегистрированы, но не прокатило...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий