Что у вас сегодня на ужин? - 13

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#41
Atteon:
В ваших краях свинина в вакуумной упаковке на деревьях растет?

Не интересуюсь. Мне это неприятно.

И да. Чтобы не возникало ложных подозрений. Я охотник с невьебенным стажем. Два ружья в усрачь размолотил огромным количеством выстрелов. А уж сколько настрелял животных и птиц... И вдруг внезапно вот так стало. Как отрезало. Надоело смотреть на умирающих. Давно уж.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#42

rklending, давайте уже готовые блюда :p

zahar-zaharych:
Не интересуюсь. Мне это неприятно.
И да. Чтобы не возникало ложных подозрений. Я охотник с невьебенным стажем. Два ружья в усрачь размолотил огромным количеством выстрелов. А уж сколько настрелял животных и птиц... И вдруг внезапно вот так стало. Как отрезало. Надоело смотреть на умирающих. Давно уж.

Это бывает... Я после Великого Поста тоже иногда думаю, а надо ли мне кушать мясо дальше? Но здоровье подрывается, прям чувствую, потому пока не пощусь второй год :)

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#43
zahar-zaharych:
И да. Чтобы не возникало ложных подозрений. Я охотник с нев***енным стажем. Два ружья в усрачь размолотил огромным количеством выстрелов. А уж сколько настрелял животных и птиц...

....и тут я проснулся (с) zahar-zaharych

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#44
smurf:
и тут я проснулся

можно и так сказать. Отложил однажды в сторону и больше ни разу не ходил. гле то с года 2003 примерно. С тех пор только один раз выстрелил и то проверочный для нового ствола. Ну там типа отстрелил боеприпас чтоб убедиться, что не разорвет новый ствол. Фсё.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#45
zahar-zaharych:
можно и так сказать. Отложил однажды в сторону и больше ни разу не ходил. гле то с года 2003 примерно. С тех пор только один раз выстрелил и то проверочный для нового ствола. Ну там типа отстрелил боеприпас чтоб убедиться, что не разорвет новый ствол. Фсё.

Вытри сопли и вперед на охоту.

Уси пуси не украшают мужчину, жалко ему, веганом он станет, кому ты сделаешь хуже кроме самого себя ?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#46
rklending:
Вытри сопли и вперед на охоту.
Уси пуси не украшают мужчину, жалко ему, веганом он станет, кому ты сделаешь хуже кроме самого себя ?

Охота украшает первобытного мужчину, современного украшает несколько иные занятия 🍿

Где готовый хряк то? Требую жареного мяса 🤪

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#47
ziliboba0213:
Охота украшает первобытного мужчину, современного украшает несколько иные занятия 🍿
Где готовый хряк то? Требую жареного мяса 🤪

Не имею привычки еду фотографировать, только боевые трофеи. 🚬

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#48
zahar-zaharych:
И вдруг внезапно вот так стало. Как отрезало. Надоело смотреть на умирающих. Давно уж.

Да, именно подранки и делают рыбака из охотника. И платим мы продавцам мясникам за приятный вид, а не за расчлененку которую устроит тут фермер:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#49
IndexSa:
Да, именно подранки и делают рыбака из охотника. И платим мы продавцам мясникам за приятный вид, а не за расчлененку которую устроит тут фермер:)

Господи, какие мы сентиментальные. Платочек дать ? 🍿

А вообще людям нравятся большие и хорошие куски мяса, да на вид отруб обыкновенный, но я не претендую на звание лучшего мясника. Тем не менее свое, чистое и вкусное.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#50

Маленькие самые вкусные, rklending радуйся я ем детей))

jpg kre.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий