Кем бы побрезговал бог?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#11
Zikam.RU:
тогда получается, что голосование в данном опросе автоматически означает признание своей ненормальности.. 🚬

Как и участие в данной теме ;) так что ты уже заляпался. Можешь смело голосовать, хуже уже не будет.

У меня к тебе как к ярому безбожнику и стороннику научного метода особый тупой теоретический вопрос. Вот ежели завтра коронавирус доберется до России и выяснится, что среди тысячи умерших нет ни одного с крестиком на груди, в отличии от вылеченных.

Ты тогда первым делом в церковь креститься побежишь или крестик оденешь?

Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#12

В этом вопросе просто нужно научиться уважать мнение другого человека, как и в других вопросах и настроение будет лучше.

Лучший хостинг ( https://beget.com/p89982) - проверенный годами. Бонус на пополнение ( https://getuniq.me/ru/?ref=4vw7xk55) - Директ-10%, AdWords-8%.
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#13
HappySoftX:
только один вопрос, "А бог это кто или что?"

Вопрос один, а сколько ответов!

филосоВ

агностеГ

атеизД

реализД

итдизД

---------- Добавлено 11.02.2020 в 23:24 ----------

HappySoftX:
Как и участие в данной теме ;) тупой теоретический вопрос. Вот ежели завтра коронавирус доберется до России и выяснится, что среди тысячи умерших нет ни одного с крестиком на груди, в отличии от вылеченных.

Ты тогда первым делом в церковь креститься побежишь или крестик оденешь?

отвечает Друзь: тадатадам: "это тупой теоретический вопрос"

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#14
HappySoftX:
что среди тысячи умерших нет ни одного с крестиком на груди

мотематику прогуливал? среди тысячи - это будет сов падение. вот если среди десятков тысяч - там уже можно будет задумываться о влиянии креста на процесс инфицирования.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#15
XAHTOB:
мотематику прогуливал? среди тысячи - это будет сов падение. вот если среди десятков тысяч - там уже можно будет задумываться о влиянии креста на процесс инфицирования.

зикам тут народ поправку сделал. условие поменялось десятки тысяч. Тут вопрос больше в другом крестик или креститься?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#16
HappySoftX:
У меня к тебе как к ярому безбожнику и стороннику научного метода особый тупой теоретический вопрос. Вот ежели завтра коронавирус доберется до России и выяснится, что среди тысячи умерших нет ни одного с крестиком на груди, в отличии от вылеченных.

Ты тогда первым делом в церковь креститься побежишь или крестик оденешь?

Скорее всего, сочту это поповско-пропагандонской уткой.

Именно потому, что сознательный атеист, а не случайно прибившийся.

Для меня бог - это безусловная фантазия человеков, где одни фантазеры - боятся собственной тени, а другие - успешно эти фобии монетизируют..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#17

Херасдва, спасутся юзеры с датой регистрации до начала эпидемии, а то ишь какие хитрые

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#18
Zikam.RU:
Скорее всего, сочту это поповско-пропагандонской уткой.
Именно потому, что сознательный атеист, а не случайно прибившийся.
Для меня бог - это безусловная фантазия человеков, где одни фантазеры - боятся собственной тени, а другие - успешно эти фобии монетизируют..

Ты давай не увиливай. У тя же научный метод. Вот твои любимые ученные с удивлением обнаружили, среди умерших ни одного с крестиком, а выздоровевшие каждый второй крест на шее носил.

И тут получается по научному либо серебро спасает, либо верующий, скорее всего крещенный, признаком чего крестик и является.

а пока ученные выясняют, нужно задницу спасать. чем спасать то будешь?

---------- Добавлено 11.02.2020 в 23:34 ----------

acket:
Херасдва, спасутся юзеры с датой регистрации до начала эпидемии, а то ишь какие хитрые

Не хитрые, а самые умные и сообразительные. Нахрена богу нужны остальные?

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#19
Zikam.RU:
Для меня бог - это безусловная фантазия человеков, где одни фантазеры - боятся собственной тени, а другие - успешно эти фобии монетизируют..

Для меня вакцина от гриппа - это безусловная фантазия человеков, где

Для меня Путин - это безусловная фантазия человеков

Для меня даже вес ссылок - безусловная фантазия, чё уж там говорить

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#20
HappySoftX:
Ты давай не увиливай. У тя же научный метод. Вот твои любимые ученные с удивлением обнаружили, среди умерших ни одного с крестиком, а выздоровевшие каждый второй крест на шее носил.

.

Ну ок, тогда все просто.

Варианты:

1) в очаге эпидемии не было юнитов с крестиками

2) кто-то потырил крестики (возможно, спецом для дурацкого опроса)

3) юниты с крестиками обменяли их на талончик в рай у местного попика-хитрована

4) болезнь вызывает приступы яростной идиотии и все крестики были проглочены или запих-нуты в анусы

И т.д. и т.п.

Хэппи, сойдет? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий