Нужен новый ноутбук

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#111
Sly32:
Ладно, все убедили, я сектант, Маки - говно и годны только как подставка под сковороду и вообще я лох. Пойду с горя воткну айрподсы в уши, включу на айфоне 11 свой любимый доисторический хэви метал, гляну время на эпплвотч и пойду грести в отсталой конторе. Может заработаю на крутую ленову...

опять какоето "заработаю", опять про деньги и тд -))

айфон 11 тут для чего упомянут? идиотизм какойто..

у меня было 2 мака и сейчас тоже, но реально унылый для меня. смиритесь уже с тем что кому то мак не нравится (80% мира).

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#112
Sly32:
У меня как раз обратная ситуация - То что на Маке работает по умолчанию - на винде пляски с бубнами.

ну например?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#113
Sly32:
воткну в уши айрподсы за 150 долларов

опять за свое. да ты просто уныл как мак. все меряешь на деньги, смотри не всрись, у кого то часы дороже твоей тачки.

Sly32:
Мучаться с отсталым Айфоном 11, который у самсунга сосет просто

два одинаковых по функционалу телефона. мне например самсунг удобней.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#114
Sly32:
Ну так что вам мешает привести ссылку на н0вый мощный 20 года не мак? Макбук эйр 20 года с процем 10-го поколения - обьявлена цена 1000 баксов, значит у нас его можно будет за 1200 взять.

То что мы нигде 20 года ноут не обещали, а 18-19 годы уже привели выше.

При этом от Вас ссылки на новый мощный эир до сих пор не видим. Вы начали этот бесполезный спор, но так и не удосужились привести ссылку на этого монстра 20 года.

Sly32:
Опять же - для того чтобы спорить - нужно попробовать сравнить. Я работаю со всеми видами облаков и могу сравнить, вы только где-то слышали...

Да что Вы курили-то? Ну разумеется блин, кроме Вас никто с облаками не работает, 2020 год же, а не 3030. Только у Вас есть информация по облакам 😂

Sly32:
donc, Все, все, закончим выяснения, я же уже признал что я сектант и мазохист, тратящий бешеные деньги на фигню. Да здравствует кошерная винда и леново.

Вы не под тем углом на всё смотрите, т.к. "обидели любимую игрушку".

Если бы Вы сказали "Тащусь от мака хочу его" - не вопрос, даже спора бы не было. Все в конце концов делали безумные покупки, если нравится - почему нет?

Но Вы говорите как раз "мак круче всех объективно" - и вот тут Вас просто поправляют, что по железу он уныл до крайности. Тяжелый, глянцевый, дорогой. Воздушный аир блин, с процессором уровня атома на 13" весит больше чем 17" ноут конкурентов и при этом проигрывает даже во времени работы. О чем вообще речь?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#115
edogs:
а 18-19 годы уже привели выше.

ссыль где, я что-то пропустил?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#116
Sly32:
ссыль где, я что-то пропустил?

Ссыли не было, так же как и от Вас на макбук. Название писали, так же как и Вы - lg gramm. Впрочем еще есть acer swift (тоже использовали), asus vivobook pro (сейчас на нем сидим) и dell xps (очень хотели, но не смогли удушить жабу), hp elitebook (тяжеловаты, но хороши). Из экзотики - fujitsu lifebook - правда тоже дорого что ппц, но не так как макбук конечно 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#117
Armax:
На ноутбуке работать это извращение ИМХО

извращение - это спать на потолке. на ноуте работаю лет уже 15.. что я делаю не так?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#118
Sly32:
ужасен - неужели у вас на уютненькой винде автокорректор не показывает как писать это слово, если уж вы сами не знаете, хоть и занимаетесь SEO, где знание языка должно быть на первом месте, иначе вам и кейколлектор не поможет)

К сожалению, автокорректор на маке Вас русскому языку тоже не обучает. Иначе подсказал бы Вам, что краткое прилагательное "ужастен", происходящее тот существительного "ужасть", является часто употребительным просторечивым выражением в современном русском языке. Равно как краткие прилагательные "бульбашен", "обульбашен", происходящие от существительного "бульбаш". Но, в отличии от последних, слово "ужастен" использовалось и в книжной речи. Например:

Ветер подул с запада, самый жесточайший: загорелись дома за Москвой-рекой от Каменного моста, и пожар сделался ужастен, что никак описать невозможно...

Александр Васькин. «Москва, спаленная пожаром». Первопрестольная в 1812 году

В, ярости его, в ярости он ужастен, как тогда с медведем, он тогда сам на этого медведя был похож...

Анатолий Маскаев. Путешествие поневоле

Очень странные повадки

Я заметил у людей.

Как какой-нибудь злодей —

Он забвенью неподвластен!

И чем больше он ужастен...

Наталья Богранд. Сказки бабушки Параски. Ярмарка в Крутоярах

-

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#119
SergejF:
является часто употребительным просторечивым выражением

Ну ежели просторечивым, то уж извиняйте, барин

Мы ж не нативные носители. я слово ужасен проверяю современным словом - ужас

edogs:
Ссыли не было, так же как и от Вас на макбук

Не ломайте мне мозг - я вам дал ссылку на прошку, где вы могли спокойно взять все характеристики

Да - я балдею от мака. Три года как. Пару раз пытался посмотреть что подешевле и мощнее по железу от того же асуса - решил что нет смысла.

Тут дело не только в железе, а в том как все это интегрировано. Сама Макось в разы стабильнее и удобнее. установка пакетов, обновления - все сделано по человечески. Понятно, что есть задачи, которые можно делать только на винде, поиграться например. Для моих целей разработки мне с головой хватает и проца и железа. Зато я знаю, что открою его и буду работать.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#120
Sly32:
Ну ежели просторечивым, то уж извиняйте, барин

Господь простит. Не следует так сильно доверять машине и уж тем более на основе её советов пенять в невежестве других. Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий