Проблемы с Мастерхост. Сайты недоступны более суток

H
На сайте с 01.04.2014
Online
571
Had
#501

Мастерхост - давай, до свидания! Точнее прощай!

Переехал на Бегет. Пришлось и самому участвовать в переезде (заливал движки, настраивал конфиги, заливал БД, прописывал НС).

Время первого байта на МС было 700 мс. А на Бегете смотрим скрин (стрелочку). Я как и предполагал Мастерхост говно (юзает старое и непотребное оборудование + корявые настройки веб сервера) и по этому такое TTFB.

***

Вопросы:

1. На Мастерхосте у меня на счету - 4 400 рублей. Как их вернуть?

2. Что с компенсацией простоя? (кому-то удалось получить компенсацию?).

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#502
Had:
1. На Мастерхосте у меня на счету - 4 400 рублей. Как их вернуть?

https://masterhost.ru/about/doc/oferta.pdf

11.7 В случае досрочного расторжения Договора Абоненту по его письменному заявлению производится возврат неиспользованных денежных средств, кроме случаев, предусмотренных настоящим Договором и приложениями к нему. При этом вне зависимости от способа оплаты возврат средств производится только безналичным перечислением на расчетный счет Абонента в любом банке-резиденте РФ. Возврат средств производится только в рублях в срок, не превышающий 10 (десяти) рабочих дней с даты предоставления Абонентом соответствующего заявления с указанием полных реквизитов получателя. Перечисление возвращаемых средств третьему лицу по просьбе Абонента не производится.
... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
H
На сайте с 01.04.2014
Online
571
Had
#503

ivan-lev, спасибо. Но уже звонил, узнавал. Написал заявку, должны кинуть рыбу заявления на возврат, её заполняю отправляю и в течении недели деньги возвращают.

V
На сайте с 11.03.2020
Offline
3
#504
Had:
Мастерхост - давай, до свидания! Точнее прощай!

Переехал на Бегет. Пришлось и самому участвовать в переезде (заливал движки, настраивал конфиги, заливал БД, прописывал НС).

Да, если быстро, придётся самому. Их хвалёная ТП легко растянет баян на трое суток) Хотя в моём случае был довольно сложный переезд, такой, что не сразу они понимали, что требуется, а когда понимали, то не сразу получалось.

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#505

Vittorino, довольно быстро переехал с Мастерхоста на Бегет. Их поддержка все сама перенесла, я только протестировал, чтобы все работало. Пока доволен их сервисом.

H
На сайте с 01.04.2014
Online
571
Had
#506

На днях снова лежали сайты на Мастерхосте.

promo:
Vittorino, довольно быстро переехал с Мастерхоста на Бегет.

Аналогично, тоже переехал окончательно на Бегет.

Vittorino:
Их хвалёная ТП легко растянет баян на трое суток

Я и увидел, что растягивают. Сделал сам почти всё. Но и они мне помогли не слабо.

ivan-lev, пока делают мозги. На ЯД деньги возвращать не хотят (хотя всегда платил с ЯД). Пришлось им отсылать заявление заново, чтоб на счёт кинули.

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#507

Компенсацию от мастерхоста не ждать?

продаю диваны
S2
На сайте с 08.03.2014
Offline
50
#508

Хорошо, что я не заказал у них VPS. А то были мысли...

H
На сайте с 01.04.2014
Online
571
Had
#509
raz0r:
Компенсацию от мастерхоста не ждать?

Тебе нужны эти 150 рублей? Мне они их кинули но могу кинуть им обратно.

---------- Добавлено 04.04.2020 в 23:55 ----------

Sokol2012:
Хорошо, что я не заказал у них VPS. А то были мысли.

А где взял в итоге?

F1
На сайте с 23.05.2018
Offline
30
#510
Had:
Тебе нужны эти 150 рублей? Мне они их кинули но могу кинуть им обратно.

Вроде собирался использовать "рычаги" в случае невозврата. Не? Передумал?

---------- Добавлено 05.04.2020 в 02:55 ----------

Had:
А где взял в итоге?

Ну вот для чего ты это спрашиваешь? Ведь все равно не возьмешь, где бы он не взял. Ты ведь и администрировать не умеешь, да и и для твоих сайтов шареда за глаза.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий