Гнусмас стреляет себе в ногу

[Удален]
#41
donc:
Дело как раз в сборке.

не угадал, вот совсем ни разу, часть телевизоров произведённых в россии идёт в восточную европу + на восточную европу работает завод в венгрии, а самый большой завод вообще во вьетнаме

так что европейской сборки фактически нет ;)

проблемы не с качеством сборки, а с качеством контроля %% брака везде практически одинаковый

истории про наших рукожопов - это из начала 90х, тогда это действительно было актуально, слишком разная была культура производства

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#42
burunduk:
проблемы не с качеством сборки

верно. Там нечего собирать. Проблемы с качеством комплектующих. Для стран третьего мира девайсы и прочие немножечко хюже. Внезапно, да?

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#43

burunduk, в РБ из Польши самсунги тягали, потому что это заметно дешевле, чем в РБ у официалов покупать. Еще неделю назад с меня знакомый смеялся, что зачем в 5 элементе брать, когда у какого нибудь нонейма с онлайнера дешевле.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#44

zahar-zaharych, польша и германия страны третьего мира?

не путайте тёплое с мягким, в данном случае это всё ширпотреб, ни каких суперновых и секретных разработок там нет, как и нет эксклюзивных комплектующих

если говорить конкретно о телевизорах, то тот же самсунг до сих пор в роли догоняющих по качеству пока не смог догнать nec с его матрицами и занимается выпуском именно ширпотреба, так что ухудшать там просто нечего ;)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#45
burunduk:
nec с его матрицами

Матрицы в NEC давно - LG и .... Samsung.

[Удален]
#46

foxi, так у офицалов везде дороже ;)

+ при вывозе из польши того же телевизора можно спокойно вернуть до 23% его стоимости ;)

Abrupt:
Матрицы в NEC давно - LG и .... Samsung.

это в самых дешёвых моделях

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#47

Раньше было... да-а.

Помню, зашел в маркет, еще при старом режиме. Давным давно. Консультант мне давай исполнять. Тыр-пыр, цена-качество. Я ему - Мацушиту давай. Он мне осторожно так ценник выкатывает. Я ему скромно котлету отстегнул. Заверни. Какие пять лет. Какие десять, пятнадцать. Он вечный. И очешуительный. Висит такой себе дед на стене. Только пыль протирай. Да, сейчас не то.

Раньше япы давали просраться качеством, теперь китайцы эпатируют ценой.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#48
burunduk:


это в самых дешёвых моделях

Во всех. Например. Профессиональный за 90К: NEC PA271Q 8ms G2G 27"WS LG.Display AH-IPS

Или давайте пруф на современную модель со 100% родной матрицей.

[Удален]
#49

Abrupt, цена в данном случае не показатель

8ms вот именно это и есть дешёвка, продаваемая по цене нормального должно быть 6ms и ниже на оригинальных матрицах за такую цену ;)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#50
burunduk:
Abrupt, цена в данном случае не показатель
8ms вот именно это и есть дешёвка, продаваемая по цене нормального должно быть 6ms и ниже на оригинальных матрицах за такую цену ;)

Для профессиональных матриц это норма. даже очень хорошо, раньше у этой самой нековской матрицы где-то 20 было. 6ms это уже TN-матрицы, ну что за бред вы пишете? вот вся линейка мониторов от NEC. Указанный мной далеко не дешевка, а топовая модель 27".

4К, 10-бит цвет.

есть еще PA311D, и всё. Не нашел чья там матрица, 99% - лыжа. Всё остальное вообще ширпотреб или устаревшие модели типа PA243 и где тоже лыжевский дисплей.

Хотя вот: Eizo FlexScan EV2730Q 5ms G2G 26.5" LG.Display AH-IPS (LM265SQ1) Самый топ, это же Eizo, а не Nec. Ну и тоже на лыжне, но почему-то уже 5мс. Или приврали, или это со включенным овердрайвом, ХЗ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий