Подскажите софт под download доры

123 4
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#11
bambr:
смысла нет - я не нарисую. По крайней мере деньги.

А доры даже при относительно небольших знаниях php и html реально быстрее (на объемах), надежнее и качественнее в Notepad++ делать. Да, такой себе интерфейс для тех, кто привык к классическим доргенам. Зато делаешь именно то, что нужно и (что немаловажно) в любой момент можно ЛЮБЫЕ изменения или дополнения внести. 99% доргенов такой возможности не дают со всеми вытекающими...

н у конечно же, по первому посту видно что тс знает php и может сам напить дорген в блокноте ;)

R
На сайте с 26.05.2012
Offline
76
#12
one:
Обычная DW прокладка.

по поподробнее можно? :)

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#13

Так первый доренг и пишется в нотпаде, у него есть масса плюсов, дальше уже можно на VSCode или но яп не рекомендовал -- на нетбинс, нетбинс тормознутый. Дальше поделать экзамплы на ноде, подучиться и будет вообще все круть, дальше с шаредов перелезть на впс и делат доры уже на ноде со скоростью, они индексятся отлично из-за скорости отдачи.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#14

cscope, дорген любой. Дальше клоакинг, я делаю клоаку антиботом, и получается вот такой дор https://betteressay.site/ т.е. для людей шаблон форума и типа осуждение, а поисковым ботам 4 поисковиков там говнотексты и т.п. дорвейное.

---------- Добавлено 13.03.2020 в 19:54 ----------

https://betteressay.site/tpl.txt собственно юзерский шаблон, кодировка файла utf-8, если вдруг в браузере будут крокозябры.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#15

foxi, чето смонительный дор, я без наезда но... как-то слабо для современного дора, если конвертится я рад за вас, ноу меня путь ближе к современным сервисам.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16
billypelegrini:
foxi, чето смонительный дор, я без наезда но... как-то слабо для современного дора, если конвертится я рад за вас, ноу меня путь ближе к современным сервисам.

Это не дор уже по сути, а огрызок одностраничный, просто ботоферма для ссылок на остатках доменов от старых доров.

Но шаблон такого вида конвертится норм )) а в темах где юзеры менее прошаренные в интернете , типа довланда, так вообще топ конверт говорят.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#17

foxi, получается юзеры такие впинц непривередливые на даунлоаде, я прост не работал давно понему)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#18

billypelegrini, да в принципе они все не привередливые. Если они видят кей, т.е. то что собственно искали, то дальше кликают, я по эссей делал такие же. Набивая "рекомендациями" на каком сайте лучше заказать работу, переходили и заказывали нормально.

billypelegrini
На сайте с 20.02.2019
Offline
47
#19

foxi, по тем же отелям на дор желаельно сервис поиска отлеей со всплывалкой на первый клик, музыку и курсы валют, то есть там сложнее, примерно так же по бай кар там конвертор, разные отсылы к разлочке, я стараюсь сразу весь пак сервисов залепить, а на даундодах просто таймет ставил закачка на 10й секунде для ПФ.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#20
billypelegrini:
Так первый доренг и пишется в нотпаде, у него есть масса плюсов, дальше уже можно на VSCode или но яп не рекомендовал -- на нетбинс, нетбинс тормознутый. Дальше поделать экзамплы на ноде, подучиться и будет вообще все круть, дальше с шаредов перелезть на впс и делат доры уже на ноде со скоростью, они индексятся отлично из-за скорости отдачи.

🍿🍿🍿

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий